Детский стул Два кота Растущий - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский стул
Бренд: Два кота

• 14.01.2019
    Поделюсь своей находкой для супер экономных мам - растущий стул "Два кота". Его хватит на все детство! Стул подходит как совсем малышам от 6 месяцев, так и большим детям до 14 лет. И мамам он тоже подходит, проверено!Если б я знала о нем раньше, то не покупала б детский стульчик для кормления.
  • 09.08.2018
    Когда сын подрос, встал вопрос о покупке удобного стульчик (детский стол нам подарили, а вот стула не было). Искала я долго и тщательно и в итоге остановила свой выбор на растущем стуле "Два кота". В первую очередь он понравился мне тем, что это покупка на долгие времена.
  • 26.12.2018 - 21:50
    Ужасно
    Стул, честно говоря, отвратителен. Единственный его плюс за такую немаленькую цену- подстраиваемость под ребёнка. Стул сетчатый, поэтому сидеть на нем неудобно, каждое ваше движение вызывает колебание стула. Попытка подвинуть что-либо на столе приведёт к тому, что отодвинется стул.
  • Как выбрать стул для дошкольника и не пролететь? Не повторяйте нашу ошибку!
    Интернет пестрит статьями о гиперактивных детях, а мне вот достались гиперспокойные. Особенно старшая. Может просидеть весь день на попе: то мультики смотрит, то чего-то там рисует-вырезает, то письма кому-то пишет.
  • 12.03.2017 - 17:23
    Стульчик для кормления BabaBing Noah - Очень классный, удобный и безопасный стульчик
    Плюсы: не громоздкий, убобный в сборке, все части легко мыть, накидка стирается без проблем, при этом не теряет ни цвета ни формы. Очень удобные 5-ти точечные ремни.
  • 01.11.2017 - 15:58
    Стул Kotokota - опыт использования, фотографии
    Наверное каждая мама сталкивается с ситуацией, когда детский стульчик для кормления становится ребенку уже мал, а обычный взрослый стул - еще велик. На помощь приходят всякие книжки и подушки под попу, регулируемые офисные стулья - но ребенку на всем этом сидеть неудобно.
  • 18.04.2018 - 13:16
    Мамин помощник-детский стул
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделится своим опытом пользования детского стула Mimmikids Kiddo. Скажу сразу, стульчик супер! Пользуемся им с 6 месяцев, как начали вводить прикорм.
  • 07.08.2018 - 10:06
    Отличный детский стул!!!
    Очень долго выбирала модель детского стульчика, в итоге выбор пал, на неизвестную мне до этого торговую марку 4baby (Польша) модель называется Icon . У продавца было указано, что это «хит продаж» Утверждать не буду, все мы знаем, что написать можно, что угодно, лишь бы побыстрей и повыгоднее…
  • 11.01.2019 - 16:37
    Удобный и безопасный, в том числе экологически, стул.
    Купили такой стул ребенку, как говорится, на вырост. Можете посмотреть на фотографии. Жене понравилась форма и цвет, я же попробую рассказать о его характеристиках. Стул полностью деревянный, а именно массив бука.
  • 09.10.2020 - 13:53
    Отличный стульчик
    Заказал стульчик для малыша 4м и не прогадала с выбором! У него опускается спина под углом 45 градусов и лежит малыш,играется пока мама занимается своими делами! Есть ремни безопасности, стульчик отпускается низко, столик снимается! Накидка из экокожи.
  • 22.01.2019 - 11:52
    Stokke Tripp Trapp? Нет, лучше -растущий стул Ellipse Chair!
    Сегодня мой рассказ будет посвящен растущему стульчику от компании Ellipse Furniture. Компания знаменита своими круглыми кроватками-трансформерами Ellipsebed (кому-то нравятся, кому-то нет, у меня была кроватка другой фирмы и после нее Ellipsebed показалась мне самим совершенством, очень…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного? Как купить дешевле? Наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 12.08.2020 - 02:06
    Никаких больше экспериментов с сырками.
    Здравствуйте! Недавно закончилась моя коронавирусная эпопея, я вышла на работу. Естественно, так как я все время "больничного" работала дома - привыкла, что еда есть всегда и в первый день ничего не взяла.
  • 04.10.2020 - 20:04