Детский стул Ellipse chair растущий - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский стул
Бренд: Ellipse chair

• 22.01.2019
    Сегодня мой рассказ будет посвящен растущему стульчику от компании Ellipse Furniture. Компания знаменита своими круглыми кроватками-трансформерами Ellipsebed (кому-то нравятся, кому-то нет, у меня была кроватка другой фирмы и после нее Ellipsebed показалась мне самим совершенством, очень…
  • 26.12.2018 - 21:50
    Ужасно
    Стул, честно говоря, отвратителен. Единственный его плюс за такую немаленькую цену- подстраиваемость под ребёнка. Стул сетчатый, поэтому сидеть на нем неудобно, каждое ваше движение вызывает колебание стула. Попытка подвинуть что-либо на столе приведёт к тому, что отодвинется стул.
  • Как выбрать стул для дошкольника и не пролететь? Не повторяйте нашу ошибку!
    Интернет пестрит статьями о гиперактивных детях, а мне вот достались гиперспокойные. Особенно старшая. Может просидеть весь день на попе: то мультики смотрит, то чего-то там рисует-вырезает, то письма кому-то пишет.
  • 12.03.2017 - 17:23
    Стульчик для кормления BabaBing Noah - Очень классный, удобный и безопасный стульчик
    Плюсы: не громоздкий, убобный в сборке, все части легко мыть, накидка стирается без проблем, при этом не теряет ни цвета ни формы. Очень удобные 5-ти точечные ремни.
  • 01.11.2017 - 15:58
    Стул Kotokota - опыт использования, фотографии
    Наверное каждая мама сталкивается с ситуацией, когда детский стульчик для кормления становится ребенку уже мал, а обычный взрослый стул - еще велик. На помощь приходят всякие книжки и подушки под попу, регулируемые офисные стулья - но ребенку на всем этом сидеть неудобно.
  • 18.04.2018 - 13:16
    Мамин помощник-детский стул
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделится своим опытом пользования детского стула Mimmikids Kiddo. Скажу сразу, стульчик супер! Пользуемся им с 6 месяцев, как начали вводить прикорм.
  • 07.08.2018 - 10:06
    Отличный детский стул!!!
    Очень долго выбирала модель детского стульчика, в итоге выбор пал, на неизвестную мне до этого торговую марку 4baby (Польша) модель называется Icon . У продавца было указано, что это «хит продаж» Утверждать не буду, все мы знаем, что написать можно, что угодно, лишь бы побыстрей и повыгоднее…
  • 11.01.2019 - 16:37
    Удобный и безопасный, в том числе экологически, стул.
    Купили такой стул ребенку, как говорится, на вырост. Можете посмотреть на фотографии. Жене понравилась форма и цвет, я же попробую рассказать о его характеристиках. Стул полностью деревянный, а именно массив бука.
  • 09.10.2020 - 13:53
    Отличный стульчик
    Заказал стульчик для малыша 4м и не прогадала с выбором! У него опускается спина под углом 45 градусов и лежит малыш,играется пока мама занимается своими делами! Есть ремни безопасности, стульчик отпускается низко, столик снимается! Накидка из экокожи.
  • Детский складной стул
    Здравствуйте. С появлением второго ребёнка в семье я начала покупать одинаковые игрушки или как в данном случае докупать одинаковые вещи. Старшему ребенку, когда ему было полтора года, мы купили мебельный набор стол со стульчиком фирмы Ника.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 09.07.2021 - 06:12
    Не могу назвать этот блеск для губ детским. Для меня он взрослый, так как слишком яркий и вычурный для ребенка.
    Всем привет.   С маркой Levrana я знакома уже давно. Мне очень нравится их продукция. Не так давно у них вышла детская серия для девочек ЮННИ. Они идет с трех лет. У меня дочке только недавно исполнилось 4 года, по этому я с удовольствием взяла для нее всю серию.
  • 10.07.2021 - 13:11
    Скушать брокколи или размазать зеленую бяку по столу и стенам?) Детское пюре Milupa Брокколи попало преимущественно в животик... ну, почти
    Детское пюре из брокколи - продукт весьма специфичный, мягко говорят. Не только для взрослого эта еда выглядит ...эммм, странной и неаппетитной, но и не все дети (которые, казалось бы, еще "не должны иметь своих вкусовых пристрастий" и их рецепторы не приучены к вкусной еде) соглашаются кушать эту…
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.08.2021 - 17:36