Детский стул Imaginarium CHAIR EXPRESSION - отзывы

Тип товаров: Детский стул
Бренд: Imaginarium

• 26.12.2018 - 21:50
    Ужасно
    Стул, честно говоря, отвратителен. Единственный его плюс за такую немаленькую цену- подстраиваемость под ребёнка. Стул сетчатый, поэтому сидеть на нем неудобно, каждое ваше движение вызывает колебание стула. Попытка подвинуть что-либо на столе приведёт к тому, что отодвинется стул.
  • Как выбрать стул для дошкольника и не пролететь? Не повторяйте нашу ошибку!
    Интернет пестрит статьями о гиперактивных детях, а мне вот достались гиперспокойные. Особенно старшая. Может просидеть весь день на попе: то мультики смотрит, то чего-то там рисует-вырезает, то письма кому-то пишет.
  • 12.03.2017 - 17:23
    Стульчик для кормления BabaBing Noah - Очень классный, удобный и безопасный стульчик
    Плюсы: не громоздкий, убобный в сборке, все части легко мыть, накидка стирается без проблем, при этом не теряет ни цвета ни формы. Очень удобные 5-ти точечные ремни.
  • 01.11.2017 - 15:58
    Стул Kotokota - опыт использования, фотографии
    Наверное каждая мама сталкивается с ситуацией, когда детский стульчик для кормления становится ребенку уже мал, а обычный взрослый стул - еще велик. На помощь приходят всякие книжки и подушки под попу, регулируемые офисные стулья - но ребенку на всем этом сидеть неудобно.
  • 18.04.2018 - 13:16
    Мамин помощник-детский стул
    Доброго времени суток, друзья! Сегодня хочу поделится своим опытом пользования детского стула Mimmikids Kiddo. Скажу сразу, стульчик супер! Пользуемся им с 6 месяцев, как начали вводить прикорм.
  • 07.08.2018 - 10:06
    Отличный детский стул!!!
    Очень долго выбирала модель детского стульчика, в итоге выбор пал, на неизвестную мне до этого торговую марку 4baby (Польша) модель называется Icon . У продавца было указано, что это «хит продаж» Утверждать не буду, все мы знаем, что написать можно, что угодно, лишь бы побыстрей и повыгоднее…
  • 11.01.2019 - 16:37
    Удобный и безопасный, в том числе экологически, стул.
    Купили такой стул ребенку, как говорится, на вырост. Можете посмотреть на фотографии. Жене понравилась форма и цвет, я же попробую рассказать о его характеристиках. Стул полностью деревянный, а именно массив бука.
  • 09.10.2020 - 13:53
    Отличный стульчик
    Заказал стульчик для малыша 4м и не прогадала с выбором! У него опускается спина под углом 45 градусов и лежит малыш,играется пока мама занимается своими делами! Есть ремни безопасности, стульчик отпускается низко, столик снимается! Накидка из экокожи.
  • Детский складной стул
    Здравствуйте. С появлением второго ребёнка в семье я начала покупать одинаковые игрушки или как в данном случае докупать одинаковые вещи. Старшему ребенку, когда ему было полтора года, мы купили мебельный набор стол со стульчиком фирмы Ника.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 25.01.2021 - 21:34
    🔷️Автокресло 0+ Maxi Cosi Cabriofix 🔷️Краш-тесты ADAC 🔷️Удобство, качество ткани, безопасность
    Привет всем! К выбору автокресла для моей долгожданной дочери я подошла основательно .   Долго изучая информацию по краш-тестам ADAC (самая авторитетная международная оценка), я пришла к выводу, что куплю фирму Maxi Cosi.   Естественно мне нужно кресло 0+ .
  • 08.01.2021 - 16:44