Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 10:16

Когда идет речь о детских товарах, будь-то одежда, обувь, косметические средства и конечно мебель, всегда в приоритете качество и безопасность, думаю для каждого родителя это важно.

Уже долгое время, большой популярностью пользуются растущие стулья, которые очень удобны и я рада, что они появились, так как позволяют хорошо экономить, так как хватает их надолго, а все благодаря регулировке сидушки и подставки под ножки, растет ваш ребенок и стул растет вместе с ним.

Довольно много производителей, сейчас выпускают такой товар, но опять же не хочется нарваться на плохое качество и выбрать достойный стульчик.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от стульчика, который оказался не только очень симпатичным и доступным по стоимости, в отличии от других, но и качество не подкачало:

Называется 💋Растущий стул Klikkin детский с подушкой💋, и выглядит он вот так:

💋Цена 5 500 руб (сейчас на него действует очень привлекательная скидка и приобрести стульчик можно за 2 790 руб)

💋прямая ссылка на Озон

Изначально, стул располагался в картонной коробке, которая довольно объемная, но не такая тяжелая, как я думала.

Внутри все компактно и аккуратно сложено, ничего не повредилось, благодаря пенопластовым вставкам, так что за это переживать точно не нужно:

Очень удобно, что в комплектацию входит еще и подробная инструкция, так что без проблем, собрать его сможет и девушка, разбираться долго точно не придется и это плюс, все таки в некоторых случаях и инструкция запутанная, так же как и сам процесс:

На самом деле, деталей не так много, тем более что они дополнительно были обернуты при помощи мягкого материала для еще большей безопасности, никаких царапин и прочих дефектов не будет.

В комплектацию входят ножки, перекладины, сиденье, подставка для ножек и направляющие, а еще винты и гайки.

Стул изготовлен из качественной березовой фанеры, которая очень хорошо отшлифована, нет совершенно никаких заноз или неровностей, очень гладкая и приятная на ощупь.

Вы сможете выбрать стул как без покраски, как в моем случае, а так же с покраской:

Винты и гайки, находятся в отдельном пакетике, так что ничего не потеряется и все находится в одном месте, а еще очень удобно, что в комплекте есть еще и шестигранный ключ, так что ничего дополнительно не требуется держать под рукой:Фишка данного стула заключается в том, что его можно регулировать под рост вашего ребенка, благодаря отверстиям, которые находятся на ножках.

Это очень удобно, так как можно перемещать спинку и подставку для ножек таким образом, как необходимо ребенку.

Отверстия выполнены качественно и поэтому позволяет много раз менять положение:

Собирается он очень легко, буквально за несколько минут, так как все элементарно просто и усилий совершенно прилагать никаких не надо.

Закручивается удобно, все детали идеально подходят, так что без проблем справятся и мамочки, но лучше доверить этот процесс мужу.

Стульчик смотрится очень здорово, еще порадовал тот факт, что он очень устойчив и не нужно переживать, что ребенок упадет, идеально располагается на любой поверхности.

Он не громоздкий, много места занимать точно не будет,а именно:

ширина

40.5

глубина

высота

вес

4850

высота сиденья

57.5

Стульчик рассчитан на возраст от 6 месяцев и до 16 лет, что очень много, так что приобретая данный стул, вы точно экономите, а еще он выдерживает вес до 100 килограмм, так что с легкостью, на нем сидеть могу и я, без проблем выдерживает.

Знаю что для многих проблема в неровной осанке, так вот данный стульчик, обеспечивает ровную осанку, когда ребенок силит на нем, просто радость для родителей.

Еще одним плюсом, в копилочку к покупке и приобретению данного стульчика, является возможность приобрести с мягкой подушкой на сиденьем и под спинку, тем более что вариаций расцветок очень много, можно выбрать как универсальный вариант, так и конкретно для мальчика или для девочки.

Изначально, подушки были запечатаны в пакетик, очень удобно, что они на молнии, так что легко снять чехол и постирать, а так же они надежно фиксируются при помощи липучек:

Стульчик с подушками, смотрится конечно намного ярче и выигрышнее, я выбрала с принтом "Совушки", точно понравится каждому ребенку.

Качество действительно очень классное, придраться просто не к чему, тем более что его легко перемещать по квартире, как например к обеденному столу, чтобы покормить ребенка, либо в комнату, чтобы ребенок занимался творчеством или учил уроки, универсальный вариант:

Я в восторге от растущего стульчика от "KLIKKIN", так как он качественный, прочный, рассчитан надолго, имеются удобные подушки, устойчивый и стант отличным помощником для вас с вашего ребенка.

Поэтому если в находитесь в поиске стульчика, советую обратить внимание именно на растущий стул и именно на эту марку, так как разочарованы в любом случае не будите, а наоборот останетесь в восторге от качества и удобства в использовании!

Достоинства
  • Быстрая сборка
  • Красивый
  • Мягкие подушки
  • Натуральные материалы
  • Устойчивый
  • Функциональный
anastasia zрекомендует
Какой классный!
Какой качественный, мне нравится
06.09.2022
Напоминает стулья в Европе, раньше подобные были, неразборные только.
06.09.2022
У нас такой точно только другой фирмы. Еще в первом классе сын сидел на нем, потом отказался, сказал неудобно ему. Теперь, к сожалению стоит без дела Puzzled
06.09.2022
Если ребенку нравится, это самое главное Smile
Отличный Smile