Опубликовано 2 Август, 2022 - 09:59

год или более

Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего).

Стульчик Peg Perego Пег Перего отзывы
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс. рублей

Производство: Италия

Оказывается этот стул в приоритете у знаменитостей, как в России, так и за рубежом: после того, как мы перестали им пользоваться, я частенько видела стул Пег Перего в инсте у «звезд».

ОСОБЕННОСТИ

Хочу сразу выделить основные достоинства Peg Perego tatamia:

- 3 в 1 - это детский стульчик со столиком, качели и шезлонг.

- Чехол стульчика изготовлен из экокожи.

- Положение спинки у стульчика регулируется.

- Высота стульчика регулируется.

- Съемный столик.

- Стульчик оснащен колесами и может передвигаться по комнате

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

От рождения до 6 месяцев

Мы начали использовать его с момента покупки, когда дочери было 2 месяца, так как положение спинки у него регулируется до положения лежа. Это мега удобная вещь в помощь маме и заменяет действительно практически все дополнительные гаджеты.

В первые полгода, пока дочка не умела сидеть, стульчик был собран в виде шезлонга в положении лежа или полулежа. Дочка всегда успокаивалась в нем, так как он потихоньку покачивался.

Стульчик Peg Perego Пег Перего Фото
Учитывая, что стульчик может передвигаться по квартире, дочка всегда была рядом со мной, когда я готовила обед на кухне, занималась уборкой и т.п. Стульчик устойчив и никогда не было казусов, что он заваливался или падал.

Стульчик Peg Perego Пег Перего

Чехол из экокожи мягкий на ощупь и, учитывая гладкую поверхность, его удобно мыть. Поверх чехла я подкладывала пеленку, так как к телу всё же поверхность не очень приятная, может прилипать к коже если жарко.

Детский стульчик Peg Perego Пег Перего Фото

Механизм у стульчика не сложный. Не вдаваясь в инструкцию, я с легкостью разобралась как сделать из него качельку или шезлонг, или как опустить ниже.

От 6 месяцев до 3 лет

Когда дочь научилась сидеть, стул так же был незаменимым помощником. За стульчиком дочь кушала, играла. Хочу отметить, что в стульчике не так много места и комфортно в нем будет миниатюрному малышу. Вот например, я давала попользоваться им подруге, так её крупному малышу было удобно в нём сидеть только до 1,5 лет, в то время, как мы его использовали до 3 лет.

Стульчик Peg Perego Пег Перего

Принимать пищу за столиком удобно: столик съемный и достаточно широкий, еда не валилась с него. Если что и проливалось, то оставалось внутри, так как края стола закругленные. Вытирать столик легко, на нем не оставалось разводом и пятен. Столиком активно пользовались 2 года и он оставался, как новый.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Стул оснащен ремнями безопасности, мы ими пользовались, и они действительно защищали ребенка от падения, причем не давили нигде. Так же предусмотрен поручень от выпадения, он может сниматься.

Стульчик Peg Perego Пег Перего

Перемещать по квартире стул легко и просто, а сам по себе стул тяжелый и поднять его сложно. Стул складывается и его можно поместить в багажник для перевозки.

Стульчик Peg Perego Пег Перего Отзывы

ИТОГИ

Многофункциональный стульчик 3 в 1 Peg Perego – удобный в использовании, за 3 года активного использования не имел нареканий и претензий. Внешний вид остался, как у нового. Механизм качели и шезлонга не сломался за всё время. После пользования таким стулом других не захочется точно. Цена конечно зашкаливает, но за качество приходится платить.

Достоинства
  • Безопасный
  • Качественный
  • Компактно складывается
  • Легко моется
  • Легко передвигается
  • Очень устойчивый
  • Подходит для самых маленьких
appraisalрекомендует
02.08.2022
Классный стульчик! Мы тоже сделали выбор в пользу этой модели.
02.08.2022
Тоже купила бы такой, но цена прямо безумная стала. Надо будет искать на Авито)
  • 30.01.2016 - 14:09
    Если подарят,берите!
    Купили к стульчику набор из дуги и чехла за 3300 в середине 15 года. Надо понимать изначально для чего он,а для того чтобы ребенок сиделлежал не на коже,чтобы впитывать в себя жидкости и тому подобное,то есть чехол это расходный материал.Пока его не запачкали про стирку ничего не могу…
  • 08.06.2016 - 06:03
    Итальянский стульчик в суровых российских буднях, выдержал ли он проверку временем и что с ним стало после ежедневной трехлетней эксплуатации?
    Покупка стульчика для кормления - дело важное и очень ответственное. Конечно и сэкономить хочется, и качественную вещь приобрести, а главное не прогадать, ведь от этого зависит безопасность малыша.
  • 11.07.2019 - 14:11
    Идеальный стульчик для категории 0+ и не только (много фото).
    В поисках идеального стульчика, нам посоветовали обратить внимание на фирму Peg Perego и модель Prima Pappa. Искали стульчик для использования, как шезлонг для новорожденного.И вот он наш красавец.Заказывали на сайте [ссылка] .Стоимость - 11 тыс рублей.
  • Отличный стульчик! Все плюсы и минусы после 2-х лет эксплуатации. Отличие от Peg Perego Tatamia.
    Всем привет! То, что у моей доченьки будет стульчик Peg Perego я знала давно, так как слышала много хороших отзывов от многочисленных подруг, испытавших на себе все прелести материнства.
  • 30.11.2012 - 06:41
    половина функций оказалась просто не нужна...
    Брэнд Peg Perego - достаточно известный, считается, что этот итальянский производитель выпускает качественные детские товары, в том числе, стульчики для кормления малышей. Вот и я в свое время "повелась" на рекламу и модный брэнд и прикупила для своего ребенка стульчик для кормления.
  • 03.08.2016 - 17:36
    С какого возраста реально можно использовать? Что лучше - экокожа или клеенка?
    Peg-Perego очень порадовали, стульчик отличный. Но сделать выбор было непросто. Prima Pappa Zero 3 - не бюджетный вариант, поэтому у меня к этому стульчику были определенные требования. По результатам 7 месяцев использования могу сказать, что все ожидания стульчик оправдал. Минусы незначительны.
  • 03.07.2014 - 11:20
    Не купила бы сейчас, ни за что!
    Peg-Perego Siesta Очень хотела купить стульчик фирмы Peg-Perego, т.к. была в полнейшем восторге от коляски-люльки Peg-Perego Cula auto. Выбирали кресло-стульчик с функцией шезлонга, чтобы можно было сажать совсем маленького ребёнка. Остановилась на модели Peg-Perego Siesta Mela.
  • 17.03.2016 - 19:54
    Ничего на свете лучше нет, чем кормить ребенка на стуле этом!
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о стульчике для кормления. Очень нужный атрибут в семье , где растут маленькие детки. Как только стукнуло ребенку 6 месяцев, побежала за троном для своего малыша. Оказывается стульчики есть и с рождения, но я не знала об этом.
  • 08.12.2021 - 18:05
    Красивый, но не практичный стульчик 🪑
    Всем здравствуйте!Год назад для второго ребёнка задумались над выбором стульчика для кормления, выбор сейчас просто огромный. Искали с регулировкой спинки т.к. сын ещё не сидел. Понравился визуально и подошёл по характеристикам стульчик Peg Perego Prima Pappa Best.
  • 05.07.2022 - 20:04
    Хороший стульчик с 3 месяцев, для себя обнаружила три недостатка!
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня хотела Вам рассказать о стуле для кормления Малышей фирмы Babyton, в нашем случае в цвете «Пурпурный» был приобретён в магазине Детский мир.
  • 04.08.2022 - 23:58
    Нам безумно нравится этот стульчик для кормления от Happy Baby.
    Привет всем! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о стульчике для кормления от торговой марки " Happy Baby ". Варианты стульчиков я решила глянуть в интернет - магазине Wildberries. Там был достаточно хороший выбор. Сначала выбирала я по внешним признакам - какие мне понравятся.
  • 21.07.2022 - 13:02
    Стоит ли переплачивать за бренд. Какие товары для малыша я выбираю подороже, а какие подешевле, экономим с умом. Мой маленький чек лист по покупкам для деток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать. Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили.
  • 06.08.2022 - 10:53
    Стульчик для кормления Luxmom Q6, в котором мы сидим с 2 месяцев✌🏽
    Стульчик для кормления Luxmom Q6 производится по образу и подобию многих других стульчиков для кормления с регулирующейся высотой от пола и углом наклона спинки от гамака (лёжа) до абсолютного сидячего положения 90 градусов.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 06.07.2022 - 01:24
    Почти идеальные подгузники Huggies для мальчиков "Ultra Comfort" найдены случайно. Но есть один большой минус. Куплю ли я их еще?
    Спустя 11 лет со вторым ребенком мне приходится вспоминать про "все мамское" по-новой. Я не помню, какие подгузники хорошие, какие не очень и каждый раз покупаю все как впервые. Также рандомным способом я купила подгузники Huggies для мальчиков Ultra Comfort 3.
  • Разочарование спустя 3 месяца использования
    Всем привет)) Хочу поделиться отзывом на стульчик для кормления, в который была "влюблена" первые три месяца использования. Всем он хорош, если бы не одно большое "но". Начну с начала. Стульчик заказала через приложение сетевого магазина "Детский мир". Стульчик получила в разобранном виде.
  • 14.08.2022 - 16:29
    🔹️Я даже не рассматривала возможность покупки кокона такой модели, однако именно он оказался идеальным для моего малыша!🔹️
    Во время беременности я много размышляла над тем, нужно ли приобретать кокон для малыша или же нет. Поначалу вопроса для меня даже не стояло: я была уверена, что без кокона не обойтись. Причём вот такие вот простенькие модельки, одной из которых и посвящён этот отзыв, я даже не рассматривала.
  • 13.06.2022 - 11:28
    Цена щенячьего восторга🤩 взрослого и ребёнка - всего лишь 100 рублей! Выращиваем три кристалла разных цветов🤩
    Привет всем! Мы всем своим большим семейством собрались и рванули в деревню на весь июнь! Лето, красота, птички, жучки, червячки! Курочки, кошки, собачки! Прополка огорода, баня, шашлыки!
  • 29.07.2022 - 19:13
    Завлечь ребёнка на пол часа в ванной? Возможно, но дорого 😃
    Мы с сыном продолжаемая испробовать набор бренда Baffy, и в этот раз составляющая набора нам понравилась гораздо больше, чем цветная таблетка.   И сейчас расскажу подробнее. Подробная информация.