Детский центр "Непоседа" в ТРЦ Ролл Холл на Тульской, Москва - отзывы

• 16.09.2019
    Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к.
  • Всем привет! Моему сыну год и три месяца, и это как раз то время, когда дома ему уже скучно, а большинство развлечений еще рано. Мы довольно долго перебирали варианты: думали о театре Дурова, ходили в детское кафе, собирались в аквапарк, но в результате остановили свой выбор на Непоседе.
  • В наше время о том как развлечь ребенка можно и не думать, ведь столько игровых комнат и различных кафе, где продумана вся атрибутика для маленьких посетителей. Выбирай только по своему достатку и пристрастиям ребенка.
  • HeL аватар
    06.06.2009
    Сейчас модно устраивать день рождения ребенка с аниматорами, развлекательной программой, ресторанным угощением и, естественно, не дома. Дочку пригласили на такой день рождения в детский центр "Непоседа". От метро "Тульская" ТРЦ Ролл Холл видно напрямую, но не пройдешь - везде забор, нужно обойти.
  • 27.09.2009
    Моему ребенку 4 года ,ходим в четвертый раз ,в будни поспокойнее ,но в субботу шум такой ,что просто с ума можно сойти ,все дети в одной куче от 3 лет -12 лет .Моему сыну два раза чуть ли не наступили на лицо большие мальчики ,когда мой зарылся в шарики и там лежал ,хорошо что я была рядом !Я ему…
  • 13.10.2010
    Вожу в "Непоседу" уже не одно поколение детей. В первый раз побывала там лет 9 назад со своим младшим братом, центр оставил самые наилучшие впечатления! И вот настал черёд нового подрастающего поколения, как раз на тех выходных ходила туда со своей 2-х годовалой дочкой.
  • Гость аватар
    28.06.2009
    А вот мы уже во второй раз отмечаем день рождения в Детском центре "Непоседа". у них цены соответствуют качеству. Обслуживание, вкусная еда, приветливый персонал ( особенно менеджеры, при приеме заказа) и просто суперские аниматоры!
  • 01.10.2011
    Лучшего места просто не сыскать! мы отмечали свадьбу в Гриль Холле, а детей отправили развлекаться в Непосед. ВЕСЬ персонал выше всяких похвал! Менеджер Оксана помогла все организовать.