Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:17

Я не буду кричать, что данный творожок хороший, не буду кричать о том, что он плохой..Могу сказть только следующее: 6 лет назад данный творожок я покупала старшей дочке и была довольна. Кушала Агушу дочка с удовольствием, отрицательной реакции со стороны ЖКТ не было.

Когда родилась средняя дочка (через четыре года), я опять купила творожок агушу. Дала ей его несколько раз. Сначала все было прекрасно, но потом, я не знала куда бежать, у дочки началась жуткая аллергия и прошла она только после того, как я прекратила давать данного призводителя.

Прошло еще 2 года, и я решила попробовать водить творог младшей дочке. Скажу честно, хотела попробовать вводить Агушу, но не рискнула.

Одним словом у меня сложилось двоякое мнение о творожке и о производителе. Если бы не было отрицательного опыта введения данного продукта, то я бы говорила, что все хорошо. Но так как отрицательный опыт был, то младшей дочке я творог решила делать сама и слава богу пока все хорошо.

Достоинства
  • Вкусный
Недостатки
  • Сомнительное качество
2002dachaне рекомендует
  • Наряду с ватрушками-сырниками и прочим могу предложить свой способ, который еще ни разу не подвел.Дело в том, что можно с творогом готовить домашнее мороженое.
  • 28.12.2010
    Я вот никак в толк не возьму, ну как может быть творог домашним из магазинного кефира???!!! Да с чего Вы все берете, что кефир в магазине, который приготовлен для взрослых в неизвестно каких условиях, лучше творожка, приготовленного специально для детей под жестким контролем и в стерильности?
  • У нас уже был неудачный опыт с детским творожком, когда пришло время пробовать творог, первый раз купила "Тему". ребенок кушал, а вот когда остатки отдала котенку. так как сама творог не люблю, то наш зверь стал его закапывать. -www.irecommend.rucontentrebenok-el-koteno... .
  • 12.09.2013
    Собрались мы семьей к морю на юг. Встал вопрос, чем же кормить ребенка на Украине. здесь мы питаемся на местной молочной кухне, причем местная продукция очень достойного качества. И вот, попробовали предварительно творожки Тема и Агуша. Вроде бы есть, хотя и с меньшим удовольствием.