Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 03:13

Привет, друзья)) Поболтаем?

А Вы часто меняете интерьер в квартире?

Сразу признаюсь, я очень давно хотела преобразить одну из комнат в квартире, сделав для своего ребенка детский уголок. Для этого мне нужны были лишь фотообои с милым рисунком)) В реализации моей мечты мне помог сайт AllStick. Именно здесь я нашла нужные фотообои для детского уголка, присмотрела детские наклейки и трафареты, модульные картины на будущее)) В результате получился приятный сюрприз для ребенка, нежное преображение комнаты, удивление родственников и море радости))

О самом сайте, о моем выборе и самих детских фотообоях, о монтаже и результате подробнее далее. Итак...

Общая информация ❤️

Название сайта: AllStick

Ассортимент: фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки

Мой выбор: детские фотообои "Полет над лесом"

Стоимость: около 10 000 рублей

Сайт, ассортимент, цены ❤️

Отмечу, что сайт AllStick .ru очень приятный, выполнен в светлых тонах. Пользоваться просто, удобно, все понятно и не вызывает вопросов и непонятных ситуаций. На главной странице сразу можно обратить внимание на товары из новой коллекции и на ассортимент. Ассортимент здесь широкий, представлен на любой вкус и цвет, по приятным ценам и вариантам, по любому размеру и предпочтениям, стилю и вида комнаты.

Так, здесь можно подобрать различные наклейки, красивые фотообои, модульные картины, а также трафареты. Все это представлено на главной странице сайта:

сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Примечательно, фотообои и наклейки можно сделать на заказ по своей идеи и пожеланиям. Нужно всего лишь загрузить фото на сайт.

Кроме того, если нужна помощь и есть вопросы, то чуть ниже можно найти ответы на вопросы и полезную информацию:

- Как скрыть дефекты неровной стены?

- Как оригинально встретить жену из роддома?

- 5 дизайнерских идей для спальни

- Как приклеить стикер?

- Выбираем фотообои для спальни: несколько идей для вдохновения

- Комната на солнечной стороне: выбираем обои

сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Ниже на главной странице можно ознакомиться с преимуществами работы с ИМ:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Повторюсь, навигация здесь простая и понятная. Сверху имеется несколько вкладок - при наведении на каждую из них расширяется выбор, предоставляются варианты. Так, наведя на вкладку "Наклейки", можно выбрать их по цвету, типу, определиться с комнатой и поверхностью для наклеек:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Выбор огромный)) Все наклейки очень красивые:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Вкладка "Модульные картины" помогает определиться с вариантом самой картины, ее расположением, количеством составных частей, с цветом:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Картины представлены в любом формате и стиле:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Фотообои различаются по интерьеру, стилю, по цвету и не только:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
На сайте представлены стильные, приятные и абсолютно различные фотообои:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Трафареты - простой и удобный формат изменения интерьера:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Представлены различные виды трафаретов - от детских до абстракции:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
После того, как выбраны, к примеру, фотообои, снизу можно найти полезную информацию. Так, здесь можно ознакомиться с рекомендациями и инструкцией по монтажу и поклейки обоев с подробным видео:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Цены приятные, адекватные. Можно выбрать любой товар по наиболее привлекательной стоимости))

Доставка, оплата ❤️

После того, как выбор сделан, предстоит оплата и доставка. Об этом подробно изложено на главной странице сайта во вкладке "Информация":

сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Оплата может производиться несколькими способами, наиболее удобными. Так, можно оплатить заказ наличными, банковской картой, а также электронными деньгами Webmoney, Qiwi.
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Доставка стоит от 260 рублей. Имеется курьерская доставка, доставка почты России, до пункта самовывоза. Лично мне заказ пришел в пункт самовывоза СДЭК. Посылка пришла ко мне за 5 дней, что довольно быстро и радует))

Мой выбор, монтаж обоев, результат и впечатления ❤️

Изначально я мечтала о детских фотообоях. Поэтом умой выбор пал именно на эту категорию) Так, я с удовольствием просмотрела все варианты и остановилась на фотообоях "Полет над лесом". Это светлые, нежные детские обои с ярким и неаляпистым рисунком.

Обои можно подбирать по размеру, при этом, рисунок сохраняется и ничего не обрезается. Подбирая нужный размер и записывая его в окошечки на сайте, картинка автоматически подбирается и отражается.

Так, размер моих обоев - 350 см на 260 см. Материал - флизелин, фактура - "песок".

Удобно, что при выборе необходимых размеров на сайте сразу указывается стоимость:

сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Свой выбор я сделала быстро и с нетерпением ждала свой заказ)) Обои пришли в целостности, в плотной картонной упаковке. Обои были аккуратно и плотно скручены. Всего было 4 рулона:

сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Обои пришли гладкими, ровными, цельными и точно такими же, какими я их представляла и хотела видеть. Рисунок обрадовал уже после раскрутки самого первого рулона:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
На обоях изображены воздушные шары с добрыми зверятами:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Текстура обоев очень приятная на вид и на ощупь:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Поклейка обоев прошла отлично, легко и с удовольствием)) Так, перед началом поклейки фотообоев я несколько раз посмотрела подробную видео-инструкцию. После чего мы приступили к работе))

Так, сначала по инструкции развели специальный клей для флизелиновых обоев:

сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
После чего нанесли клей тонким слоем на стену с помощью специальной кисточки. Замечу, что стены должны быть изначально подготовлены - они должны быть сухими, ровными и чистыми:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
После чего приклеили первый рулон. Разгладили и удалили излишки клея с помощью резинового шпателя. Второй рулон мы клеили, предварительно совместив рисунок и наметив границы. Замечу, что данные обои клеятся внахлест и для ровного стыка необходима подрезка.
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Для этого необходима линейка и острый резак. В месте стыка ровно посередине необходимо сделать ровный порез по всей длине. После чего удалить излишки обоев и соединить края двух полотен:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
С поклейкой всех четырех рулонов мы справились быстро)) Результат понравился нам очень:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Комната сразу стала другой) Появился нежный детский уголок:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Несмотря на большие рисунки, размер комнаты визуально не стал меньше. Благодаря светлому оттенку обоев, в комнате стало более светло, свежо и по-детски интересно:
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Поклейка детских фотообоев была сюрпризом для моего ребенка)) В тот день он ночевал у близких родных и не знал о ремонте)) На следующий день, увидев преображение комнаты, ребенок очень обрадовался)) Обои ему очень понравились)) Как и нам) Сюрприз удался, моя мечта исполнилась))
сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
Кстати, распаковку и готовый результат поклейки данных фотообоев прикрепляю здесь:

Вывод ❤️

Светлый, приятный и стильный сайт, простая навигация, широкий ассортимент, огромный выбор товаров, красивые варианты, доступные цены, автоматический подсчет стоимости и подбор размеров, отличное качество, несколько способов оплаты заказа, быстрая доставка - это все я могу сказать про сайт AllStick. ru. Именно здесь я смогла выбрать то, что мне было нужно и о чем я долго мечтала))

Как результат - преображение комнаты, счастливый ребенок, моя радость и приятные удивления родственников) От меня все 5 звездочек)) Буду рекомендовать))

сайт allStick.ru, фотообои, модульные картины, трафареты, наклейки
💜 Кстати, еще можно почитать про:

- Оригинальная посуда, стильный текстиль, брендовые аксессуары ❤️ Здесь можно найти всё 💙 DesignBoom 💛 Видео распаковки моего заказа

- Когда мама застряла на Babyshop на часы и сутки 🥰 Детские товары из Швеции 👶Мимимишно, стильно и красиво 🎁 Мой заказ

- Красиво, качественно и душевно 💑 Подарочный набор "Люблю другими словами" 🎁 Открываем романтичную коробочку вместе

- 🍬 17 вкусняшек и 1 супер-гаджет 💛 Когда MilkyWay не только для детей 💛 Рассказываю о вкусах, показываю гаджет, делюсь впечатлениями 📷 Обновленный сайт с эффектами hover и параллакс

- 🚙 Машинки и 🚼куколки,памперсы для плавания 💦,косметика,еда,коляски,кроватки ♥️КАЗУС с самокатом❓БОНУСНАЯ КАРТА. ФОТО покупок

Кареглазка _07рекомендует
Отличный сайт Smile
24.02.2022
Заказывала фотообои в детскую почти 2 года назад. Качество хорошее, цвет не потеряли, радуют нас каждый день
24.02.2022
Какая мимимишность получилась Love
26.02.2022
очень красивые обои)
Хороший отзыв
03.03.2022
светло, свежо и по-детски интересно:
классный и очень удачный принт для детской! Star