Детский велосипед Jaguar MS-0737 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Jaguar

• 15.10.2011
    Очень долго выбирала велосипед своей малышке,смотрела дорогие велосипеды и очень хотела смарт трайк реклайнер, но его не было в продаже..Однажды с мужем мы поехали за покупками в магазин Кораблик и там по расспродаже купили велосипед Ягуар за 1500 рублей.
  • Когда я выбирала велосипед для своей дочки, то увидела в магазине вот такой детский велосипед Jaguar MS-0737. Внешне мне он понравился и по функциям тоже. Колеса большие, 2 корзины для игрушек, капор от солнца, барьер безопасности и памперс.
  • 03.04.2012 - 22:17
    Отличный велосипед, с которого стоит начать
    Когда сыну было два годика, пришли в гости к знакомому-ровеснику, и оказалось, что тот уже умеет кататься на велосипеде. А у моего малыша не получалось.
  • 30.07.2020 - 14:27
    Отличный первый велосипед для малыша!)) Почему он нам так понравился и единственный его недостаток- рассказ внутри))
    И снова всем привет!) Задумываясь о первом автотранспорте для своей дочки, а на тот момент ей было всего 1год и 9 месяцев, я прекрасно понимала, что этот трехколёсный велосипед мы берём на один сезон.
  • 27.01.2016 - 16:09
    Ненадежный
    Трехколесный велосипед Funny Jaguar Ms-0747 зеленый Купили бу велосипед, я тогда подумала, ой как повезло всего за 2000 тысячи. Да тут и музыкальная панель, и козырек от солнца и корзинка сзади. А его почти не эксплуатировали до нас.
  • 24.05.2012 - 11:03
    Один минус и много плюсов.
    К выбору первого велосипеда для ребёнку подошла очень ответственно. Перед покупкой и отзывы читала и мнение мамочек знакомых спрашивала. Не встретила ни одного велосипеда с только положительной оценкой. Минусы есть у всех, но я считаю, что в результате с выбором не ошиблась.
  • 16.05.2013 - 18:47
    Чижик оказался лучше Фунтика (фото). Велосипед с одним огромный минусом
    Велосипед своему ребенку приобрели когда ему было 1,7. Думала обойдемся, но из-за не очень удачной прогулочной коляски - не удобная подножка, ноги были постоянно на весу. К тому же проявлял интерес и уже не спал при прогулке.
  • 30.08.2015 - 03:18
    Никогда бы не купила своему ребенку
    Минусы: 1. Ужасные колеса, которые вроде бы должны способствовать мягкой езде, так как это не жесткий пластик. 2. Скрипит, люфтит, издает ужасные звуки, даже на ровной дороге. Ездить по нем бесшумно можно только разве что по автобану, от точки А до точки В. 3. Через 2!
  • 02.03.2012 - 13:33
    Нам нравится! Совет по правильному выбору
    Дорогие мамочки, подумайте, не вам, а вашему ребенку ездить на велосипеде. Ему должно быть удобно! Не покупайте велосипеды, у которых сиденье как у взрослого велосипедного (треугольником), они очень неудобные. То ли дело этот велосипед Rich Toys.
  • 19.06.2014 - 11:33
    маленький, дорогой, но такая прелесть + фото
    Долго искала велосипед для младшей дочери. После пользования китайского велосипеда с первым ребёнком, больше такого "счастья" не хотелось. Т.к. вся цветомузыка проработала пару месяцев, тяжёлый, неудобный. Сам ребёнок так и не смог научиться на нем ездить. Поэтому выбирала тщательно.
  • 10.05.2019 - 05:09
    Велосипед Profi Trike. После двух детей! Четыре года в эксплуатации! Выжил ли он? Полный отчет!
    Когда моя доченька переросла коляску, стал вопрос о приобретении трехколесного велосипеда. И тут неожиданно повезло и нам достался от родственников вот этот неказистый, наглухо китайский велосипед Profi Trike.
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного? Как купить дешевле? Наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00