Детский велосипед JETEM Lexus Trike - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: JETEM

• Здравствуйте! К велосипеду для дочери у меня было не много требований: чтобы спинка регулировалась в разных положениях; чтобы была крыша, желательно складывающаяся; чтобы были ремни безопасности. Мне было плевать на цвет, марку и цену. Для меня все это было не принципиально.
  • 18.05.2013
    Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о велосипеде Lexus Trike! Купили для дочки 1.5 лет этот велосипедик. Что сказать? -красивый внешний вид -устойчив на дороге, ребенок не перевернется - добротное железо -широкие колеса, бездорожье нам "нипочем" -хорошо…
  • 26.05.2012
    Очень я ругалась с мужем на тему того, что малышу можно купить что-нибудь более простое и дешевое. Главные доводы: "А вдруг ему не понравятся?" Да, и деньги эти были не лишние. Но муж стоял на своем.
  • 11.03.2012
    Как-то гуляли с сыном на улице и увидели классный велик. Увидела правда я,сын был еще маленький и ничего не понимал.Подойти и поспрашивать я постеснялась,поэтому вечером прибегла к интернету - "кладзежу знаний".Оказалось, что таких велосипедов очень много по схожести и комплектации.Изучив все…
  • 29.03.2013
    Доброго времени суток всем,кто заглянул)))Наконец решилась написать отзыв. Нашему велику уже год,мы с ним не расстаёмся,покупали прошлой весной через интернет магазин. Почему то доверилась фирме Jetem,это Польша,у подруги была коляска этой фирмы и у меня была польская другой,хотелось Польшу.
  • 23.06.2014
    Думаю плохие отзывы пишут те у кого велосипед не оригинальный. Многие жалуются на паролоновые ручки, у нас они резиновые, и есть предохранитель от ушибов мягкий тряпочный, он снимается и его можно мыть. Обратите на это внимание, если решитесь покупать данную модель.
  • 04.09.2013
    Покупали этот велосипед доче на день рождения (на 1 год). Во время гуляний она постоянно просила меня покатать ее на чужих велосипедах, нам надоело быть попрошайками, вот и купили. Сразу целенаправленно шли именно за железным, не пластиковым другом для дочуры.
  • 03.05.2012
    Велик супер! но по порядку...Ещё в прошлом году увидела на детской площадке велик Lexus Trike, понравился - не то слово! Но, думаю, дорогущий небось.Ладно, подошло время делать подарок ребенку на первое годовасие, оно у нас в марте.
  • mam аватар
    17.08.2012
    Очень хотели этот велик и естественно оригинал, заказали, ждали и ВОТ ОНО -------------Г,,,НО!!!!!!Сначала сборка, заняла несколько утомительных часов, т.к инструкция невообразимо отстойная, размытая, короче даже говорить не охота....нет слов....Далее, не хватило парочки болтов.....(( пришлось…
  • Этот велосипед у нас второй, после пластикового типа "русского", и пересесть на Jetem после него было сплошным удовольствием! 1. На пластиковом велике после поворота ручки переднее колесо поворачивалось в нужном направлении далеко не сразу, у Jetem велосипед - единое целое, он очень маневренный, и…
  • 02.04.2013
    С дочей целый день посвятили покупки велосипеда!! Вернее выбору велосипеда!! Объездили кучу магазинов, пересмотрели-перещупали кучу великов... И остановились на этом! Ну, он у нас всего неделю, хотя уже выходили на нем на улицу, и все же про поломки сказать ничего пока не могу..
  • 05.10.2013
    Так получилось, что летом мы не купили велосипед, а интерес у дочки был совсем не детский. Мы лезли во все велики и вытащить ее оттуда можно было с большой истерикой. Пришла осень и мы решили, что скоро зима и надо смотреть санки, но не тут - то было.
  • 26.05.2012
    Велосипед один из лучших, что предлагают нам в магазинах. За такой не страшно сажать ребенка. Очень понравилось то, что его можно раскрутить(муж пробовал) и получается обычный трехколесный велосипед (правда за сиденьем будет торчать небольшая труба, но это мелочь).
  • 14.10.2014
    У нас велосипед Jetem lexus trike next generation в эксплуатации с конца мая 2014 года. Покупали на Викимарте за 2980 рублей плюс доставка. Конечно, когда его привезли в разобранном виде в коробке, охватила легкая паника. Собирали втроем ( я, муж и дед) 3 часа. Но с помощью ю-тюба справились.
  • 30.04.2014
    Значит так. Ребенок у меня рослый. 1м в 3 года. Помещается прекрасно. Катаемся много и часто по парку и бездорожью. Вообщем по грунту! Вверх вниз по камням.... Но! Велик не уазик. Сначала треснула рулевая рама. Приварили другую и теперь намертво)) Потом треснула рулевая спица. Привррили.
  • Видела такой велосипед в магазине "Кораблик". Стоит он там около 4200 рублей, причем в магазине он уже в собранном виде. Вообще, в магазине " Кораблик" выбор велосипедов не очень большой, и на фоне остальных этот велосипед заметно выделяется.
  • Долго выбирали велосипед нашей дочке (2,5 года). То цена смущает, то отзывы. И нашли средний вариант - Jetem Lexus Trike next generation. Откатались на нем все лето. Дочка так и не научилась ездить самостоятельно (трудное доставание до педалей).
  • 10.05.2012
    Я приобрела велосипед JETEM Lexus Trike дочке на два годика. Основным критерием выбора был металлический корпус. Использовали все лето, пока ничего не отвалилось. Плюсы: надежный и устойчивый, ребенок его не перевернет. Ремни фиксируют и не позволяют ребенку вылезти. Сидение мягкое и удобное.
  • Мы с моими подружками долго обсуждали велосипед для своих деток!!! В результате выбрали именно этот и купили разных цветов( у меня был серый) очень красивый, но такое г..... Оказался!!! Мы его купили за 3950 руб!!!
  • Подскажите, пожалуйста, а у данной модели велосипеда подножка складывается или она в одном положении находится?
  • 16.05.2013 - 18:47
    Чижик оказался лучше Фунтика (фото). Велосипед с одним огромный минусом
    Велосипед своему ребенку приобрели когда ему было 1,7. Думала обойдемся, но из-за не очень удачной прогулочной коляски - не удобная подножка, ноги были постоянно на весу. К тому же проявлял интерес и уже не спал при прогулке.
  • 30.08.2015 - 03:18
    Никогда бы не купила своему ребенку
    Минусы: 1. Ужасные колеса, которые вроде бы должны способствовать мягкой езде, так как это не жесткий пластик. 2. Скрипит, люфтит, издает ужасные звуки, даже на ровной дороге. Ездить по нем бесшумно можно только разве что по автобану, от точки А до точки В. 3. Через 2!
  • 25.10.2012 - 17:26
    Авно! Лучше прогулочная коляска!
    Я в шоке от этого велосипеда! Покупале дочке на годик!Первые минут 15 эксплуатации все нравилось и малышка была отвлечена. После громоздкой коляски джип но в то же время раскошной для малышки- этот велосипед показался пушинкой.
  • 30.05.2021 - 16:56
    Лучший в теории. Но не на практике
    Я очень тщательно выбирала ребенку первый трехколесный велик. У меня был миллион требований, и все они - если верить Интернету - были учтены в Ides cargo. Я настолько загорелась им, что впервые в жизни решилась на такую авантюру, как покупка через Авито в другом городе...
  • 21.12.2011 - 17:25
    Отличный подарочек!!!
    Наши крестные подарили своему крестнику детский велосипед X-rider.И наша семья очень довольна их выбором.Во-первых мы живем на 8 этаже и у нас уже давно не работает лифт.По-этому для нас очень проблематично выходить на прогулки.Ведь сынулька еще не очень-то и топает ножками,а каляска тяжелая.Вот…
  • 03.04.2012 - 22:17
    Отличный велосипед, с которого стоит начать
    Когда сыну было два годика, пришли в гости к знакомому-ровеснику, и оказалось, что тот уже умеет кататься на велосипеде. А у моего малыша не получалось.
  • 14.10.2014 - 12:33
    10 поводов не покупать это велосипед!
    Данной моделью недовольна на все 100! С чего бы это начать... Есть несколько плюсов, остальное всё в минус. Сначала о хорошем. Велосипед добротный, сделан из хорошего железа, отломать в нём что-либо невозможно, песенка "мы едем едем едем в далёкие края" очень весёленькая и моему ребёнку нравилась.
  • 30.04.2012 - 13:46
    Стильный, легкий, маневреный. ФОТО!
    Начался сезон... Возраст у дочурки - то, что надо! Решили приобрести велик с ручкой. Не хотелось брать розовую пластмассу с поющей куколкой, искали что-то посолидней. Сначала захотелось Лексус, муж и слушать о другом не хотел.
  • 23.06.2017 - 17:23
    Маленький, крепкий пони
    Ребенку выбрать велосипед не просто. Мало того, что он должен быть красивым, легким и удобным, он должен быть прочным. Novatrack как раз выпускает очень неплохие велосипеды. Конечно до спортивных снарядов им далеко, но научиться кататься и получать удовольствие вполне возможно.
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 28.06.2021 - 10:12
    💫Блеск для губ ЮННИ «Сияющая глазурь» - обеспечит губам космическое сияние и не только💫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об очередной классной новинке от Levrana .О сияющем детском блеске для губ ЮННИ «Сияющая глазурь».   Цена : 300 рублей Объем : 10 мл Где купить? На официальном сайте производителя ссылка на товар   УПАКОВКА .
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар