Детский велосипед Moby Kids Пилот - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Moby Kids

• 19.11.2011
    На годик мы с мужем решили подарить ребенку трехколесный велосипед, так как было начало лета и хотелось альтернативы коляске. Я не искала долго варианты, а приобрела через совместные покупки этот товар.
  • 28.04.2015 - 13:58
    Легкий, удобный, недорогой детский велосипед!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детском трехколесном велосипеде, который мы купили для нашего сыночка (ему 1,5 года). Оказывается, найти хороший велосипед за приемлемую цену не так-то просто.
  • 18.09.2015 - 17:31
    Отличный велосипед для малыша, но не идеальный, два года использования, ФОТО
    Здравствуйте, дорогие родители! Закончилось лето и я решила поделиться опытом и отзывом на наш велосипед Moby kids, модель 2 в 1 с двойной ручкой. Велосипед купили старшему сыну в годик, спонтанно, не выбирая и не читая отзывы.
  • 02.10.2016 - 00:26
    Нужен ли ребенку годовасику велосипед???
    КУПИЛИ РЕБЕНКУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.Думаете отличный подарок???Ну как сказать...Обо всем по порядку. РОДИЛИСЬ МЫ В АВГУСТЕ,ПОЧТИ ОСЕНЬ. Лето прошло, велосипед в квартире.Что ж.надо опробовать.Вышли.Сразу заснул!!!
  • 01.11.2016 - 15:37
    Сломался после 8 поездок...
    Изначально, даже не рассматривала покупку такого рода велосипеда, хотела обычный, маленький 3х-колесный. Но получилось так, что все-таки пришлось купить данный велосипед. Цена более-менее приемлемая 6000 р. Начну с описания. Внешне очень мне понравился!
  • 08.05.2018 - 17:18
    Продуманный велосипед, но есть одно но....ребенку 1,5 катается с удовольствием!
    Когда мы открыли коробку с деталями, я уже понимала, что он будет классный. Собрал муж очень быстро, инструкция, как в лего, с рисунками, все понятно, трудностей не было. Ключи и детали и гайки все шли в полном комплекте.
  • 07.12.2019 - 00:19
    Супер велосипед, самое главное правильно собрать.
    Данный велосипед нам подарили на день рождения 2 года, вообще данная модель позиционирует себя как велосипед - коляска. Во - первых, цветовая гамма, это просто вышка. Нам достался персиковый или бледно розовый, велосипедов такого цвета я ещё не видела, очень нежный.
  • 16.05.2013 - 18:47
    Чижик оказался лучше Фунтика (фото). Велосипед с одним огромный минусом
    Велосипед своему ребенку приобрели когда ему было 1,7. Думала обойдемся, но из-за не очень удачной прогулочной коляски - не удобная подножка, ноги были постоянно на весу. К тому же проявлял интерес и уже не спал при прогулке.
  • 30.08.2015 - 03:18
    Никогда бы не купила своему ребенку
    Минусы: 1. Ужасные колеса, которые вроде бы должны способствовать мягкой езде, так как это не жесткий пластик. 2. Скрипит, люфтит, издает ужасные звуки, даже на ровной дороге. Ездить по нем бесшумно можно только разве что по автобану, от точки А до точки В. 3. Через 2!
  • 25.10.2012 - 17:26
    Авно! Лучше прогулочная коляска!
    Я в шоке от этого велосипеда! Покупале дочке на годик!Первые минут 15 эксплуатации все нравилось и малышка была отвлечена. После громоздкой коляски джип но в то же время раскошной для малышки- этот велосипед показался пушинкой.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 11.04.2022 - 12:09
    Стрижем сына и дочь в парикмахерской. Как стрижка может повлиять на девочку-подростка и почему не нужно противиться, если она хочет отстричь шикарные длинные волосы. Мои ошибки и опыт - в отзыве.
    Приветствую!   Как и все женщины я регулярно посещаю парикмахера, стригусь и крашу волосы. Долго я искала своего мастера, которая поймёт, что нужно моим волосам, и вот уже на протяжении многих лет я хожу только к ней.
  • 14.06.2022 - 17:07
    А у вас есть дома горка? Счастье для ребёнка
    Всем привет. Моя трёхлетняя дочь, зимой начала требовать катать её на ногах. Поэтому мы психанули и купили горку, не смотря на то, что в доме места не очень то много. Расскажу про плюсы и минусы спустя 4 месяца использования. ХАРАКТЕРИСТИКИ : Для детей от 1 года до 5 лет.
  • 06.07.2022 - 09:22
    Волшебный фотоаппарат моментальной печати
      Всем добрый день. Отзыв будет посвящён интересному фотоаппарату с мгновенной печатью.   Заказывала товар на сайте Wildberries, очень выгодное предложение было. Также можно заказать на других маркетплейсах, как вам удобно.   Это фотоаппарат моментальной печати, представлен в разной цветовой гамме.
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.