Детский велосипед Moby Kids трехколесный с телескопической ручкой Модель: T500-1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Moby Kids

• 27.03.2013 - 20:52
    отличный во всех вариантах использования этой модели!
    Когда мы выбирали трехколесный велик для прогулок. 2 в 1 - в трехколесный трансформируется. Сперва "глаз загорелся" у меня на Лексус Трайк. Решила почитать отзывы и поговорить с другими родителями. В итоге о Лексусах хороших отзывов, да и отзывов вообще было мало. А Чижик мне многие советовали.
  • О покупке не жалеем, но ожидали большего.
    Не могу сказать, что покупка оказалась самой удачной. С виду велосипед казался " крепеньким", и поскольку вариант не из самых дешевых, надеялись, что и качество окажется не самым худшим.
  • 21.04.2012 - 20:28
    Хороший велосипед, но есть подводные камни + фото + прокачка велосипеда)))
    На этот велосипед я обратила внимание сразу, как только он появился в продаже. Цена в нашем городе на него в районе 3500 рублей, что по сравнению с пластмассовыми аналогами просто дёшево.
  • 19.11.2011 - 14:54
    Неудачная покупка
    На годик мы с мужем решили подарить ребенку трехколесный велосипед, так как было начало лета и хотелось альтернативы коляске. Я не искала долго варианты, а приобрела через совместные покупки этот товар.
  • 21.05.2017 - 21:53
    Безопасный и экологически чистый гель для стирки детского белья! Подходит для детей с рождения и аллергикам! Но есть свои недостатки...
    Доброго времени суток! До рождения ребенка, как и все будущие мамы, я собирала приданное ребенку, все необходимое, что может пригодиться по уходу за ребенком в первый год жизни.
  • 06.02.2014 - 13:11
    Не самый лучший выбор!
    Это, наверно, уже традиция детям на годик дарить велосипед с ручкой. Я вообще не собиралась покупать такое чудо техники. Т.к. знаю, что потом дети сами с болтшим трудом ездят на них сами. Или вообще не ездят, поскольку педали крутить лчкнь тяжело. Но нас одарила бабушка! Ей огромное спасибо за это.
  • 02.10.2016 - 00:26
    Нужен ли ребенку годовасику велосипед???
    КУПИЛИ РЕБЕНКУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.Думаете отличный подарок???Ну как сказать...Обо всем по порядку. РОДИЛИСЬ МЫ В АВГУСТЕ,ПОЧТИ ОСЕНЬ. Лето прошло, велосипед в квартире.Что ж.надо опробовать.Вышли.Сразу заснул!!!
  • 01.11.2016 - 15:37
    Сломался после 8 поездок...
    Изначально, даже не рассматривала покупку такого рода велосипеда, хотела обычный, маленький 3х-колесный. Но получилось так, что все-таки пришлось купить данный велосипед. Цена более-менее приемлемая 6000 р. Начну с описания. Внешне очень мне понравился!
  • 08.05.2018 - 17:18
    Продуманный велосипед, но есть одно но....ребенку 1,5 катается с удовольствием!
    Когда мы открыли коробку с деталями, я уже понимала, что он будет классный. Собрал муж очень быстро, инструкция, как в лего, с рисунками, все понятно, трудностей не было. Ключи и детали и гайки все шли в полном комплекте.
  • 08.03.2022 - 12:22
    Лучшие друзья девушки - это явно не данные пусеты-сердечки из Санлайт. Мои первые бриллианты и сразу неудачные... Еще и Санлайт мой отрицательный отзыв публиковать не стал
    Уважаемые ОМ, украшение с таки артикулом, не смотря на бирки "Якутские бриллианты" есть только у Санлайт. Больше оно нигде не ищется. Это первое украшение за много-много времени, которое я увидела и ЗАХОТЕЛА.
  • 20.03.2022 - 10:25
    Испанская паэлья HIPP с курицей и овощами для детей от года - ОЖИДАНИЕ и реальность. Готовое детское питание бывает и таким 🥘🥙
    Разнообразие "баночного" детского питания в современном мире - очень классное подспорье для родителей при бешеном ритме городской жизни. А иногда вот такие вот готовые блюда для малышей - это не роскошь, а самая настоящая необходимость (например, в дороге, когда у тебя нет полноценного доступа к…
  • 28.04.2022 - 20:23
    Недорогое детское Honey Kid мыло с экстрактом ромашки, плюсы и минусы
    Всем, приветик. Чаще всего покупаю детское мыло в твердом и жидком виде. Не скажу, что есть любимцы в данном вопросе, постоянно меняю бренды. Уже несколько раз покупала: Детское мыло Honey Kid с экстрактом ромашки и сегодня решила поделиться своим впечатлением о нем.
  • 11.04.2022 - 18:10
    Бурлящий шар с игрушкой из Фикс Прайс - клёвое развлечение для маленьких пиратов.
    Привет всем читающим меня! Бурлящие шарики для ванны нравятся всем детям и некоторым взрослым тоже. Я вот никогда не откажусь от такого удовольствия, но чаще его получает мой сын. Тем более, что в Фикс Прайс завезли новые клёвые бомбочки для ванны от фирмы Лаборатория Катрин, да ещё и с игрушкой!
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 05.05.2022 - 18:23
    Дом находка. Наше использование по мере взросления и приобретения навыков, а все ведь только начинается!
    Доброго времени суток! наконец-то я добралась до этого отзыва, хотя с момента приобретения бизидома прошло всего лишь 3 месяца, но даже несмотря на такой маленький срок использования мне есть чем поделится, и рассказать о том, как влияет на развитие до года, и чего я жду после.
  • 28.04.2022 - 10:41
    Рабочий состав за адекватные деньги. Лицо как яйцо.
    Всем привет! В прошлом году я открыла для себя такой косметический ингредиент, как ниацинамид. Теперь вся моя косметика - только с ним! Это 100 мастхев для проблемной и увядающей кожи. Сегодня расскажу вам про сыворотку как раз с этим самым ниацинамидом от полюбившегося мне бренда Артефакт.
  • 26.04.2022 - 14:14
    🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06