Детский велосипед Profi Azimut Trike трёхколёсный - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Profi Azimut

• 02.06.2015
    О нашем первом велосипеде - Profi Azimut Trike (трехколесном). Так как сравнить не с чем, в основном буду хвалить по опыту использования (3 года) и впечатлениям. Когда дочке исполнился 1 год крестная на день рождения подарила его, и не ошиблась в выборе.
  • 12.05.2016
    Новенький велосипед нам подарили когда малышу исполнился 1 год. Сначала ездили дома, потому что на улице было холодно. Когда у малыша лезли зубы и его ничего не успокаивало, то выручал наш салатовый транспорт. Надо было только возить и возить малыша на нем по квартире.
  • 24.04.2016
    Малыш подрос, пришло время покупать прогулочную коляску или велик. Что выбрать? Так как коляска у нас Cam, можно ездить до 3 лет в прогулке, решили купить велосипед. Выбрали Azimut Angri Berds.
  • 24.06.2018 - 15:07
    Велосипед JETEM Lexus Trike - это когда ты заказываешь одно, получаешь другое, а на выходе - развалюха, которая не доживет до конца лета
    Здравствуйте! К велосипеду для дочери у меня было не много требований: чтобы спинка регулировалась в разных положениях; чтобы была крыша, желательно складывающаяся; чтобы были ремни безопасности. Мне было плевать на цвет, марку и цену. Для меня все это было не принципиально.
  • 10.05.2019 - 05:09
    Велосипед Profi Trike. После двух детей! Четыре года в эксплуатации! Выжил ли он? Полный отчет!
    Когда моя доченька переросла коляску, стал вопрос о приобретении трехколесного велосипеда. И тут неожиданно повезло и нам достался от родственников вот этот неказистый, наглухо китайский велосипед Profi Trike.
  • 11.09.2018 - 20:08
    Уникальный и универсальный. Стоит ли переплачивать за комплектацию? + второй год эксплуатации и...
    Сегодня мой отзыв о замечательной новинке 2018 года от Simpleparenting - складной велосипед Doona Liki Trike. С этой фирмой мы уже знакомы по их автокреслу-коляске Doona + , которое поразило нас до глубины души своим удобством и продуманностью.
  • 06.02.2011 - 01:12
    Классная штука
    Мы собирались купить дочке велосипед давно, как-только ей исполнился год. Но тогда она не очень проявила к нему внимание и мы побоялись покупать. Думали: купим, а она сидеть в нем не будет. Но вот нам уже 1,5 года и в парке нам дали прокатится на велосипеде. Это был Feber Baby Plus.
  • 16.06.2011 - 18:00
    Мамонтенок
    Ситуация такая - на 2 дня оставили ребенка 3,5 лет на бабушку с дедушкой - а вернули его нам уже с этим великом.Я была против,так как у ребенка большие проблемы со зрением и травматизма нам не избежать.Ну деваться уже некуда пришлось учить ездить дитя на "лисапеди".
  • 25.07.2014 - 17:13
    Не продуманный (+фото и видео)
    Наш зеленый Milly Mally мы покупали в Польше по цене около 1700 рублей. За эти деньги он меня конечно полностью устраивает но иногда я думаю, что заплатила бы сейчас 3-4 тысячи рублей, но выбрала бы более удобный и комфортный велосипед.
  • 15.10.2011 - 15:38
    Хороший велосипед Ягуар
    Очень долго выбирала велосипед своей малышке,смотрела дорогие велосипеды и очень хотела смарт трайк реклайнер, но его не было в продаже..Однажды с мужем мы поехали за покупками в магазин Кораблик и там по расспродаже купили велосипед Ягуар за 1500 рублей.
  • 19.11.2011 - 14:54
    Неудачная покупка
    На годик мы с мужем решили подарить ребенку трехколесный велосипед, так как было начало лета и хотелось альтернативы коляске. Я не искала долго варианты, а приобрела через совместные покупки этот товар.
  • 17.05.2017 - 23:29
    Скрипит, разваливается, но едет. Еще и музычку играет.
    Этот чудо велосипед откатал троих детей. Если честно, то я думал он не проживет и полгода, но он живой и поныне. Мы покупали его чтобы катать ребенка по квартире и чтобы ребенок тренировал ножки. Однако самостоятельно крутить педали наша малышня так и не научилась.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 01.07.2021 - 15:09
    Теперь банановый 🍌 Вкусная защита от кариеса, безопасный состав для малышей и взрослых, да и кролики живы-здоровы 😁
    От природы у меня очень чувствительная эмаль зубов, поэтому я всегда стараюсь использовать зубные пасты с невысокой абразивностью, а иногда и детские (как правило, они еще и очень приятные на вкус ) Герой сегодняшнего отзыва - Детский зубной гель MontCarotte Сладкий Банан Kids Tooth gel Sweet…
  • 27.05.2021 - 19:15
    📸 Решили купить ребенку детский фотоаппарат Digital Camera for children. Качество фото и видео так себе, но ребенок в восторге. Отзывы об этом предупреждали. Показываю какие фото получаются
    Дочка увлеклась фотографией и память наших телефонов заполнялась стремительно. К тому же стала сложно получить его обратно, так как ребенок постоянно творит свои "шедевры". Ну как шедевры? Пустая комната, шкаф, смазанный угол дивана, чья-то попа, 20 фото стены с одного ракурса...
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • 05.07.2021 - 08:35