Детский защитный спрей от комаров Johnson's baby - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Средство от комаров
Бренд: Johnson's baby

• 24.05.2018 - 13:54
    ХОРОШАЯ ЗАЩИТА ОТ КОМАРОВ ДО 3 ЧАСОВ!
    Приветствую.   Вот и пришел долгожданный май и хорошее весеннее настроение, впереди прекрасное жаркое лето, а вместе совсем этим и беспощадные КоМаРы! Если взрослые как то еще могут обойтись без защиты от комаров, то наши детки нет. Особенно такие крошки, как детки до годика.
  • Кровососущие, бойтесь!! Скажем "нет" покусанным ручкам, ножкам и личику! Нашла я или нет идеальное средство для малышей?
    Доброго дня всем заглянувшим! Сейчас лето, это самая лучшая пора ! Но каждое лето встает вопрос - как защитить ребенка от комаров, мошек и всякого рода летающих и кусающих тварей. Мы живем около леса, это здорово! Но там столько комаров, особенно по вечерам.. А на даче!
  • 16.11.2020 - 18:54
    Хороший результат для натурального спрея.
    Я живу на юге России... У нас тут с комарами прям беда... А мы еще и живем за городом, на даче. У нас нет комаров буквально 4 мес. в году. И вот только сейчас в середине НОЯБРЯ они у нас пропали...
  • 26.05.2018 - 17:18
    Спрей "Gardex"- средство от комаров для 👦 детей от 1года👦 Покупать или нет? 🔦ПРОВЕРИМ состав и 🔦результативность на практике.
    Лето! Комары...много комаров..зудящая кожа малыша после их укусов и бессонные ночи с расчесыванием покусанных мест. И хорошо, если укусы комаров не вызовут аллергии у ребенка.. Вывод один - нужно найти действенное и максимально безопасное средство борьбы против кровососов.
  • 16.11.2013 - 00:41
    очень хороший крем
    использовали его в во время поездки на Кипр. ребенок 2,5 года до поездки не загорал ни разу. кожа у ребенка светлая. мазала за 20 минут до выхода на солнце. и хотя ребенка в тени не удержишь, и он постоянно сидел на берегу моря на солнцепеке, он не просто не обгорел, но и загорел чуть-чуть.
  • Ни единого укуса!
    С наступлением тёплого периода возникает вопрос выбора защиты от комаров и прочей летающей сосуще-кусающей нечисти, а если в семье есть маленький ребёнок, то подбирать средство надо особенно тщательно.
  • 17.06.2021 - 09:56
    Мошки и комары атаковали🦟 Пробуем спрей Dr.Rep с натуральным маслом гвоздики. Рекомендации фармацевта
    Привет, друзья и гости странички! Ох, ну и поры у нас сейчас началась. На улицу выйти невозможно из-за нашествие комаров и мошкары. Больше всего атакуют именно мошки. Пройти по улице просто невозможно. Рой над головой, лезут в глаза и уши. Гулять стало одно мучение.
  • 14.02.2021 - 13:50
    насколько нежна и безопасна для ухода за детской кожей формула мыла от известного бренда?
    Детское мыло этой марки мне знакомо с незапамятных времен - раньше часто покупала и использовала его для ухода за кожей моих детей. Сейчас дети повзрослели и у них образовались свои предпочтения).
  • Пахучий шампунь с неприятным сюрпризом внутри. Хотите узнать, чем чревато использование этого средства?
    Писать или не писать - вот в чём вопрос? Этот вопрос отпал сам собой, когда я увидела количество положительных отзывов на этот шампунь. Но ведь у меня прямо противоположное мнение, а значит его надо озвучить.   Для кого подойдет этот шампунь?
  • 08.06.2021 - 08:56
    Как не дать пить свою кровь!🩸🦟
    Комариная пора настала, а я как оказалось совершенно не готова. Ну как не готова.... Я точно знала, что фумигатор лежит воооон в том ящике) Пару ночей дочь измучилась, изнылась, что ее искусали, спать мешают и т.д. и т.п., причем нас пока нет.
  • Комфортный костюм для летнего похода в лес, поле, на озеро, речку. В нем НЕ ЖАРКО! С высокой защитой от насекомых. Хлопковый комплект - идеальный воздухообмен.
    Всем здравствуйте! Комплект женский BOEVOY TRIKOTAJ Boevoy tx10, арт.x250b30124, с защитой от комаров, гнуса и других насекомых. Я поклонник леса, за грибами, ягодами - на весь сезон в лесу. Рыбалка, охота, да и просто прогулки. Березовый, хвойный, смешанный лес - я бываю в каждом и часто.
  • Стыдно? Зато видно! Отмываю свою грязнющую плиту. Видео прилагаю
    Сегодня меня очень удивил один продукт, поэтому не могу уснуть. Спешу поделиться отзывом. Хорошо, что днем еще и видео сняла. Надеюсь, что это средство поселится не только в моем доме. Не буду долго разглагольствовать. Приступим!
  • 27.05.2021 - 14:40
    Крем под подгузник для малыша, и палочка-выручалочка для мамы при деликатной проблеме, о которой не принято говорить вслух 🤫 крем от натирания между ног: компактный, комфортный, и не пачкающий одежду🖤
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Думаю, про крем под подгузники каждая мама слышала, знает, использует регулярно и по назначению, а также имеет фаворитов из огромного списка брендов.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 20.04.2021 - 18:14
    Как хорошо, что есть несмываемый спрей для волос даже для маленьких! Теперь не нужно мучать ребёнка, каждое утро распутывая невероятное воронье гнездо))
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу познакомить вас с замечательным продуктом, который я искала давно и наконец нашла в детской серии OZ!Organic Zone НЕСМЫВАЕМЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ ВОЛОС OZ! BABY   бренд OZ! OrganicZone производитель ИП Дудукин М. А.