Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 18:53

Зонтик для деток - это непросто аксессуар и защита от дождя, это ещё и элемент игры. Если вам жалко свой зонт, к которому дети проявляют неподдельный интерес, стоит задуматься о покупке. Стоит такое удовольствие всего 300 рублей, а сколько счастья и восторга!

Теперь о самом зонтике и каким он должен быть

• Безопасным, это касается не только запаха и краски, но и самой конструкции, спицы должны быть изолированы в колпачки и плотно зафиксированы. В нашем зонтике, есть колпачки, но вот фиксировать пришлось самим на клей.

• Лёгким и удобным, механизм складывания плавный и мягкий, ручка за которую ребенок может держать и нести. В этом зонте все соответствует.

• Красивый и интересный. Если взрослый старается выбрать для себя необычный зонт, то что говорить про детей? Яркие красивые цвета или мультяшные персонажи пользуются большой популярностью. А если изделие дополнено ещё какие-нибудь мелкой забавной безделушкой, то цены ему нет! В нашем случае дополнением стал маленький свисток.
  • Прочный. Хлипкие конструкции в маленьких шкодливых ручках, догадываетесь, что с этим бывает. Ведь зонт - это и палка которой надо везде постучать и все потыкать и в проход не всегда получается зайти не задев спицы.

Пожалуй все требования перечислила, соответствует ли им наш зонт?! Можно сказать да, но с небольшими погрешностями ... К сожалению безопасность для китайских производителей стоит не на первом месте, поэтому родителям приходится все проверять и при необходимости дорабатывать изделие. В нашем случае это только колпачки на спицах. В остальном зонт полностью устроил, да и к тому же всего за 300 рублей!

Helgamamaрекомендует
Какая прелесть!
Дизайн просто очаровательный Love
обалденный зонтик! Я бы сама с таким с удовольствием гуляла под дождем))
13.06.2018
И настроение дождливое пройдет)
Красивый какой!
13.06.2018
Какой стильный зонт! Очень красивый, и дочка бы оценила Love А где покупали? Цена в 300 руб. смешная какая-то))
13.06.2018
Да, мне кажется ей понравится!)) [ссылка] заказывала через СП, обошёлся со всеми сборами 270р. Можно посмотреть просто в интернете.
13.06.2018
Клевый какой! Я недавно купила дочке зонтик с изображение принцессы. Так же как у вас ушки, на нашем зонтике торчком стоит корона. Smile
13.06.2018
Просто чудо! На днях обратила внимание на этот зонтик в магазине.
Прелестный зонтик! Конечно, приклеивать колпачки должен производитель, но с другой стороны за эти небольшие деньги можно простить им такой грешок)
13.06.2018
Вот вот)) поэтому даже оценку портить не стала!
13.06.2018
Очень стильный и красивый дизайн, ребенок должен быть восторге
13.06.2018
Спасибо девочки, за внимание к отзыву, да, жаль в наше время такого не было, но хоть сейчас деток можно побаловать!
Красота?
20.08.2018
Здоровский зонтик! Shy Такой необычный и вместе с тем красивый и яркий.