Детское автокресло Bebe beni Taxi - отзывы

Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Bebe Beni

• 05.06.2013 - 10:24
    Мы остались довольны
    Случилось так, что на рождение дочки нам подарили другое кресло, рассчитанное на ребенка с рождения. Но оно оказалось неудобным, поскольку ребенок там полусидел, а это нам совсем не подходило. Поэтому мы уже знали чего хотим от автокресла. Покупали в детском магазине и выбрали Bebe Planete.
  • Concord Transformer T. Классное автокресло!
    Ребенку 4 года, и мы "выросли" из предыдущего кресла. Рассчитываю на то, что уж этого кресла хватит надолго - заявлено от 3 до 12 лет ( до 36 кг.). С качеством все понятно - оно немецкое, и этим все сказано. Что главное? Простота и Удобство!
  • 22.09.2011 - 17:04
    Не покупайте его!
    Я свой отзыв решила написать, чтобы предостеречь остальных об опасности этого кресла. Оно действительно ненадежное. У моих хороших знакомых было такое автокресло. Они его купили ребенку-меломану из-за встроенных наушников. Так вот, они, к несчастью, недавно попали в аварию.
  • 14.01.2019 - 19:52
    Недостаток автолюльки привратившийся в ДОСТОИНСТВО. Как выбрать автокресло? Посмотрите все ФОТО
    Перед родами я долго выбирала автокресло, никак не могла определиться. В результате, когда родила заказала через интернет, первое попавшееся бу автокресло: Karwala 0+ , и не пожалела. У предыдущих хозяев оно было только 4 месяца в использовании, и никаких следов эксплуатации.
  • 18.10.2010 - 13:07
    Безопасность по разумной цене
    К выбору автокресла мы подошли серьезно! Мы не стеснены в средствах, но и переплачивать просто за «громкое» имя нам не хотелось. После долгого изучения ассортимента интернет-магазинов и отзывов пользователей, взвешивания всех «за» и «против», мы остановили свой выбор на автокресле «coletto…
  • 30.10.2010 - 23:09
    Неплохой вариант, но минусы существенные
    Автокресло нам пришлось покупать когда малышу было 5 месяцев, автокресло-переноску мы не покупали, так как вместо нее мы использовали жесткую люльку-переноску. Но когда мы подросли, пришлось искать замену.
  • Отзыв без прикрас водителя такси о детском автомобильном кресле NANIA Trio SP Eco. Реальные плюсы и минусы данного авто-кресла...
    Здравствуйте. Я работаю водителем такси и очень часто перевожу пассажиров с детьми. А так как в законе произошли изменения и использование бустеров запретили, а вместо этого обязали приобретать детские авто-кресла, то и я вынужден был этому подчиниться.
  • 03.12.2012 - 12:17
    А я лично своим детям больше такое кресло не куплю!
    Я пожалела, что купила новое кресло в магазине прошлой зимой в декабре 2011. Год назад оно обошлось мне в необоснованных 2 тысячи рублей.Почему то производители считают, что эта конструкция подходит для новорожденных. Нет, нет и еще раз нет!!!
  • 11.09.2012 - 14:53
    Надежное автокресло, но тяжелое.
    Данное кресло купили, когда была беременная вторым ребеночком. Купили это автокресло из-за того, что имели коляску X-Lander и думали его использовать вместе со станиной от коляски во время вылазок, но за все время это автокресло использовали по назначению (в машине) и как переноску.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 20.11.2021 - 07:55
    Если бы я побрила дочь налысо в год, мы бы не увидели сейчас такой красоты. Как ухаживаю за детскими волосами.
    Когда речь заходит о волосах дочери, я всегда говорю что больше всего на свете я не желаю ей таких волос как у меня - густых, пористых и вьющихся. Но муж просто в восторге от её объемных кудрей, хотя сейчас они уже завиваются гораздо меньше чем было раньше.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 10.10.2021 - 16:15
    Купила красивые и экологичные обои, в довесок получила большой геморрой с их поклейкой. За геморрой еще и доплатила
    Всем привет. Я не признаю виниловые обои. Не клеила их на старой квартире при ремонте 8 лет назад. И не захотела клеить на новой в этом году. Какая же альтернатива винилу?
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10