Детское автокресло Chicco Artsana universal 0+ (0-13 kg) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Chicco

• 09.08.2015 - 08:29
    Отличное автокресло за свои деньги.
    Автокресло Geburt LB 383 (0-18 кг) - это хороший и недорогой вариант универсального детского автокресла от 0 до 18 кг. Кстати, очень важный фактор, несмотря на то, что кресло производства Китай, оно имеет международный сертификат безопасности ECE R44-04. Давайте рассмотрим его подробно.
  • 15.06.2020 - 18:19
    Универсальное со своими плюсами и минусами
    Ох уж эти диванные писатели... надоели. Для справки: нам 5мес., рост 71см., вес 7.7кг. И так, детское автомобильное кресло Baby Care Shelter Isofix (группа 0,1,2,3): + Плюсы: 1.
  • 28.10.2019 - 16:29
    Как мы выбирали автокресло для годовалой дочки
    К первому дню рождения нашей дочки мы решили сделать подарок всем нам и приобрести автокресло в машину взамен старой автолюльки (месяцев с 8 мы в нее уже не помещались ). Хотелось выбрать модель на вырост, чтобы хватило дольше, чем на пару лет.
  • 03.12.2014 - 08:14
    Автокресло Chicco подойдет ребенку, если он постоянно спит в машине +ФОТО
    Автокреслом Chicco категории 0+1 (с рождения до 18 кг) мы пользовались в течении 8 дней на арендованном для путешествия автомобиле. Дочке было 9 месяцев. За это время сложилось определенное впечатление. Буду сравнивать с нашим креслом Avionaut Glider , которым мы пользуемся дома. Безопасность .
  • 18.11.2017 - 16:26
    Безопасное и практичное! Покажу, что скрывается под чехлом... и МАСТЕР-КЛАСС по "раздеванию" и стирке.
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о незаменимой вещице каждого автомобилиста с ребенком. Я не разделяю мнения, что автокресло это излишество и без него можно обойтись. Все-таки безопасность ребенка самое главное во время поездки и на этом экономить грех.
  • 20.05.2014 - 09:22
    Если не придираться к автокреслу Chicco synthesis xt-plus, то совсем не плохое кресло. Но минусы есть.
    Я это кресло не покупала, мне отдала его сестра. Вообще это кресло достаточно дорогое, стоит более 5000 рублей. Мне автокресло Chicco synthesis xt-plus досталось после третьего ребенка в идеальном состоянии. Могу отметить что кресло живучее . У меня красненького цвета. Вот оно.
  • 22.09.2016 - 04:48
    Самая лучшая автолюлька!!Если вы любите своего ребенка и думаете о его безопасности и комфорте, то эта красавица для вас!!
    Всем привет. Продолжаю писать о покупках, связанных с рождением нашей дочери) В этом отзыве я расскажу об Автолюльке Chicco Auto-Fix Fast . В цитате все, что нужно сказано, лучше и не изложить. А я вкратце расскажу о плюсах и минусах данной автолюльки.
  • 02.12.2014 - 17:00
    Универсальное автокресло по приемлемой цене, разбор всех достоинств/недостатков
    Это кресло мы купили, когда сыну исполнилось 2 года. Хотя автокресло Chicco Neptune можно использовать от 9 кг, но нужно еще ориентироваться на рост ребенка, это не менее важный показатель. чем вес. Мне кажется, что к 2-м годам оно в самый раз.
  • 06.05.2015 - 22:14
    Удобное, качественное детское кресло + фото
    Сегодня я вам расскажу о нашей удачной покупочке детского кресла. Когда у нас появился малыш, мы покупали колясочку с креслом 3 в 1, но когда ребенок подрос, стал вопрос о покупке нового кресла(коляску мы продали вместе с ее креслом и люлькой).
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 15.04.2021 - 08:40
    Единственная пустышка, которую мой ребенок худо бедно берет
    Как говорят все врачи, дети делятся на 2 типа: кто-то берёт пустышки, а кто-то нет. Сначала я радовалась, что моему ребенку побоку на такой важный атрибут детства, а теперь переживаю - кулаки изо рта доставать куда сложнее.
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • 03.03.2021 - 22:13
    Матрас детский Red castle Cocoonababy в старой версии. Моё мнение о новомодном девайсе.
    Добрый день!   До рождения своей малышки я слабо представляла какие вещи для неё действительно нужны, а какие будут пустой тратой денег. И несмотря на многочисленные отзывы и ролики Ютуба, полная картина выстроилась лишь тогда, когда ребёнок появился на свет.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 🌟🏆 Capella S2311 - единственное бюджетное автокресло группы 2-3 с высокими показателями краш - тестов!
    Каждый водитель - родитель знает, что самое важное место в автомобиле - правое пассажирское, а самый ценный пассажир - тот что сидит в автокресле!Штатная система безопасности в каждом автомобиле своя и её уровень тоже.
  • 26.02.2021 - 16:32
    А крем то дорожает)))) Детский, почти советский крем Аванта. Да, я до сих пор его покупаю)
    Здравствуйте!   Я часто покупаю данный крем. И иногда он очень помогает. Я думаю многие знают про этот крем и сегодня я хотела бы о нем рассказать:   Крем детский Аванта с витаминами A,F и экстрактом ромашки Описание: Состав :   Объем : 75 мл Стоимость : 65 рублей Срок годности : 36 месяцев Срок…