Детское автокресло CYBEX Juno 2-Fix - отзывы

• Авто-кресло Cybex Aton 2 - выдержало 2-х малышей, и это не предел. Все + и - авто-кресла после полного его использования.
    Всех приветствую в своем отзыве! Сегодня полезная информация для родителей, постараюсь ее максимально структурировать. Расскажу впечатления от использования авто-кресла Cybex Aton 2. В 2013г у нас с мужем родилась дочка.
  • 15.09.2015 - 16:25
    Главное в автокресле - это безопасность! Несколько советов по использованию.
    Когда нам исполнилось 9 месяцев, встал вопрос о покупке автокресла следующей возрастной группы, из люльки мы уже выросли. Тут мы с мужем долго спорили, выбирали, штудировали эту тему, наверное, целую неделю. В итоге, пришли к выводу, что на безопасности ребенка экономить не будем.
  • 18.05.2017 - 05:17
    Лидер по безопасности в группе 1/2/3 (9-36 кг). Комфортное и практичное. Одни плюсы, если позволяет длина ремня безопасности автомобиля.
    Когда пришла пора менять нашу первую автолюльку Maxi-Cosi Pebble на другое автокресло, я просто не знала, что выбрать. Хотелось такое же стильное, безопасное, удобное, и чтобы цена-качество были на уровне, а кризис в самом разгаре.
  • 16.05.2017 - 13:04
    🖐Результаты краштестов не гарантируют того, что ребенок захочет лежать в кресле
    Поскольку мы часто ездим на довольно большие расстояния, мы с мужем решили приобрести для новорожденного сына надёжное кресло. Проштудировав результаты краштестов , изучив цены в магазинах и в интернете, поняли что можно взять бу автолюльку в приличном состоянии, дёшево и без потерь в качестве.
  • 05.05.2015 - 11:58
    Всего одно кресло с рождения и до 4 лет! Экономия и безопасность!
    Еще до рождения ребенка начала искать автокресло. Критерии: самый главный - безопасно, второй - экономично (соизмеряя с безопасностью). Пересмотрев результаты краш тестов выбрала несколько кресел, которые находились на верхних строчках (кресла всех категорий) и начала сравнивать какую комбинацию…
  • 31.07.2015 - 16:56
    Немецкое качество - ну, посмотрим :)
    Детское автокресло я выбирала по результатам краш-тестов и отзывам в интернете, поскольку в наших магазинах в наличии практически ничего нет. Остановилась на бренде CYBEX и очень мне приглянулась модель Solution X - тем, что у нее подголовник поднимается вместе с "плечами" кресла.
  • 27.04.2015 - 22:14
    Попробовали, но остановили свой выбор на другом кресле
    Отличное кресло!   Очень качественное, продуманное, стильное, главное - безопасное! и при этом всем дешевле конкурентов. Прельстили следующие функции и опции: - очень хорошие результаты независимых краш-тестов!!!
  • 06.11.2015 - 04:41
    очень удачное!
    Автокресло Cybex Solution Q2-Fix выбирала очень долго. Перекопала весь интернет, чтобы найти самое лучшее и безопасное автокресло для ребенка на День Рождения на 4 годика.   Нам нужна была категория (15-36 кг) и обязательно с системой Isofix.
  • 23.08.2017 - 08:11
    Очень разочарована в CYBEX
    Купила автокресло CYBEX SOLUTION M-FIX (группа 2-3) в августе 2015 года, читала очень много отзывов и остановилась на этом автокресле по оценкам краш-теста, ездили около двух лет не часто, и заметила что деталь которая удерживает ремень безопасности истерлась, кресло конечно возможно переставить на …
  • 27.05.2021 - 19:15
    📸 Решили купить ребенку детский фотоаппарат Digital Camera for children. Качество фото и видео так себе, но ребенок в восторге. Отзывы об этом предупреждали. Показываю какие фото получаются
    Дочка увлеклась фотографией и память наших телефонов заполнялась стремительно. К тому же стала сложно получить его обратно, так как ребенок постоянно творит свои "шедевры". Ну как шедевры? Пустая комната, шкаф, смазанный угол дивана, чья-то попа, 20 фото стены с одного ракурса...
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Каким хорошим оказался обычный дешёвый крем, взятый случайно! Теперь он мой один из любимых
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то писала про свой любимый сервис заказа лекарств и некоторой косметики - "Аптека.Ру".
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 26.04.2021 - 20:34
    Незаменимый помощник молодой мамы. Вызывает зависимость. Как мы пережили с ним колики
    Во время беременности стараешься продумать все мелочи и нюансы, чтобы хоть как-то сэкономить драгоценное "личное" время после родов. Это была моя первая беременность. Брать кокон-матрасик или не брать сомнений не было.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 17.03.2021 - 11:45