Детское автокресло Happy Baby PASSENGER V2 - отзывы

Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Happy Baby

• 05.02.2017 - 14:51
    Автокресло Happy Baby Taurus все преимущества и недостатки
    Всем привет! с 1 января 2017 года вступили в силу новые "упрощенные" правила перевозки детей в авто. Теперь детей до 7 лет разрешается перевозить исключительно с использованием детских автокресел. За бустеры и накладки на ремни-штраф.
  • 01.02.2020 - 17:37
    Сравнить, конечно, не с чем. Есть плюсы, есть минусы. Еле-еле откатали год.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв, надеюсь быть для вас действительно полезной! Потому что речь пойдёт о крайне необходимом для безопасности ребёнка приспособлении - автолюльке .
  • 19.12.2017 - 19:56
    Настоящий трон для моего Короля!
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Вот и мы стали счастливыми обладателями новинки от Happy Baby . Счастливыми, потому что это, поистине крутое кресло, досталось нам в подарок.
  • M_N аватар
    17.05.2020 - 22:33
    Все хорошо, но наклон спинки маленький :(
    Привет Прежде чем выбирать фирму, модель, цвет.. автокресла, ты должна в первую очередь определиться с системой его крепления, их существует всего две: с помощью штатных ремней безопасности и IsoFix.
  • 09.11.2016 - 21:04
    Born in love! Автокресло от почти нуля и до 4-5 лет - то, что нужно для ребёнка и экономных родителей. Бюджетный аналог дорогих фирм БЕЗ ISOFIX!. Расскажу, на что обратить внимание!
    Приветствую в своём отзыве молодых мам, пап, а также их родителей !   Надеюсь, буду Вам полезна, так как, когда сама искала автокресло для ребёнка, находила очень мало отзывов на них, а на данную конкретную модель - героя сегодняшнего поста - вообще ни одного...
  • 20.11.2019 - 16:07
    Самое удобное Детское автокресло для детей с рождения Happy Baby Taurus V2
    Процесс выбора первого в нашей жизни автокресла оказался долгим и мучительным. На рынке представлено множество видов на любой вкус и кошелёк. Но наш выбор пал на детское автокресло Happy Baby Taurus V2 - и мы ни разу не пожалели.
  • 19.07.2017 - 13:35
    У нас с ним определенные проблемки.
    Купили мы это кресло ближе к годику. Выбирали по отзывам, пришли к выводу, что прямое, нераскладывающееся кресло — это как раз то, что нужно нашему не спящему в машине малышу. Сразу оговорка: ребенок наш крупненький , давно пребывает в весе 14-15 кг с колебаниями.
  • 02.07.2017 - 21:28
    Happy Baby Voyager - о чем может рассказать оранжевая наклейка на автокресле и каковы итоги краш-теста? Наш летний АПГРЕЙД и общие впечатления после года использования ♡
    Вопрос о приобретении полноценного автокресла встал, когда нашей малышке исполнилось полгода, и она стала капризничать в автолюльке от коляски TUTIS ZIPPY Выбор производителя не стоял, я сразу решила, что это будет автокресло бренда Happy Baby , но отзывы все же перед покупкой изучила, и в целом,…
  • 03.11.2015 - 16:45
    Каждая покупка от Happy Baby несёт конкретное happy и для Мамы!
    Всем добрый день! Сегодня мы поговорим о безопасности. Да о безопасности не простой, а малышнёвой. Так сложилось, что автолюльку нам дали на временное пользование, и, увы, в 5 месяцев попросили её вернуть. Ну тут, что скажешь - вещь не наша, да и знали мы, что так будет.
  • Очередная прогулочная коляска с некоторыми НО..
    Приветствую! Подобрать под свои требования коляску, да ещё и по приемлемой цене - это сложное дело, однако. У нас уже была коляска 2 в 1, прогулочная Happy Baby Eleganza и вот уже месяца два мы катаемся на новой прогулке. И имя нашей новой лайбы Happy Baby Ultima V2 X4 расцветка dog .
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 16.08.2020 - 15:42