Детское автокресло Kiddy guardian pro - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Kiddy

• 28.02.2012
    Купила его, когда дочке было 8 месяцев,и очень жалею, что не купила его раньше, так как в люльке ребенок с 6 месяцев не любила ездить, каждая поездка на машине была пыткой.
  • 28.02.2012
    При выборе детского автокресла для меня, в первую очередь, важна безопасность ребенка. После этого немаловажен комфорт и удобство для детки, легкость установки, внешний вид. Автокресло Kiddy guardian pro соответствует всем требованиям.
  • 15.10.2011
    Действительно отличная модель. Покупал в Лондоне. Продавец сказал, что это лучшая модель в группе 1-2-3. Даже снял верх чехла, что бы показать из чего сделано само кресло. Уже год ездим в нем и очень довольны. Особенно довольна дочка, сама столиком закрывается.
  • 27.01.2015 - 13:01
    Лучшая защита САМОГО дорогого пассажира в авто
    После того, как мы выросли из авто люльки cybex aton 2 , пришло время выбора новой защиты для ребенка. Перечитав отзывы и пересмотрев тесты, выбрали Cybex Pallas 2 и Kiddy Gardian Por 2- оба кресла относятся к категории 123, но приехав в магазин и посмотрев на качество обивки Cybex, поняли, что…
  • 29.08.2012 - 10:08
    Автокресло Kiddy. Без столика безопасности никуда + ФОТО
    Автокресло Кидди со столиком безопасности приобрели летом в 2011 году. Срок экспулатации на сегодняшний день - уже больше года. Ребенок начал ездить в этом автокресле с 8 месяцев. Выбирали не то, что подешевле, а то что безопасно и удобно для ребенка.
  • 26.11.2010 - 09:07
    отличное кресло, но есть маленький недостаток.
    очень долго выбирали ребенку кресло. первое было какое-то дешевое китайское,с ужасным матерьялом. Она в нем постоянно потела(в любую погоду), потница почти не сходила со спинки.К выбору второго кресла подошли очень серьезно. Купили кресло киди дочурке когда ей было десять месяцев.
  • 18.04.2011 - 22:17
    Надежное и удобное первое кресло для ребенка-путешественника
    Выбор первого автокресла для ребенка - дело серьезное. Наш выбор пал на Кидди по нескольким причинам:- хорошие результаты краш-тестов автокресел (особенно при боковых и фронтальных ударах);- немецкое качество;- приятные на ощупь и мягкие материалы, чехол легко чистится, его можно стирать;-…
  • 03.03.2015 - 15:25
    Надёжное автокресло на Isofix со столиком
    Купили мы это кресло когда малыш вырос из переноски ближе к его 1 годику. Я выбирала кресла только с Isofix. Смотрела кресла группы 1-2-3 (вес ребенка 9-36 кг), т.к. они недешевые и хотелось подольше на нём ездить. Мой выбор остановился на данном кресле, т.к.
  • 27.02.2015 - 16:27
    Автолюлька-какую выбрать? Расскажу про наш опыт, продемонстрирую фото с ребенком и без.
    Дамы и господа, обращаю ваше внимание: Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.
  • 11.06.2014 - 21:57
    отличное автокресло надолго!
    наш ребенок стал выростать из своего первого автокресла и стала изучать наш рынок и тенденции. вычитала, что автокресла со столиком считаются самыми безопасными, но и цена у них приличная. поискала у разных производителей и нашла наиболее подходящий вариант и по нормальной цене.
  • 06.02.2020 - 19:48
    Лучшее автокресло из лучших, для подросшего ребенка. Сравнение с конкурентами внутри. Лайфхак - как ребенку не потеть в автокресле (сэкономит ваши деньги).
    Всем привет! Сегодня я хочу продолжить писать о наших автокреслах Моей малышке 4,5 , вес - 19 кг, рост - 111 см, и нас большой опыт использования различных автокресел. Поэтому я буду писать про автокресла группы 23 и 3, предназначенные для для детей 3-12лет, весом 15-36кг, ростом 95-150см.
  • Concord Transformer T. Классное автокресло!
    Ребенку 4 года, и мы "выросли" из предыдущего кресла. Рассчитываю на то, что уж этого кресла хватит надолго - заявлено от 3 до 12 лет ( до 36 кг.). С качеством все понятно - оно немецкое, и этим все сказано. Что главное? Простота и Удобство!
  • 26.07.2020 - 21:22
    Какие обои выбрать в детскую для мальчиков, если мне ничего не нравится? Обои Rasch Bambino XVIII 245240 и 249330
    Приветствую! У меня подрастают два сына, и недавно встал вопрос об отдельной комнате для них. Естественно, первым делом я озадачилась поиском обоев. То, что мне нравилось, стоило по цене самолёта, а так как дети ещё не совсем смышленые, и могут с лёгкостью использовать стены в качестве холста для…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 17.09.2020 - 10:52
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.08.2020 - 21:57
    Нужен ли кокон для новорожденного? Как купить дешевле? Наш опыт.
    Ещё до беременности я знала о существовании ортопедических коконов для малышей, видела в Инстаграмм, блогеры-мамочки отзывались о них исключительно положительно, и когда я была в ожидании малыша, встал вопрос о покупке кокона Почему «Зевушка»?
  • 30.08.2020 - 13:48
    Слайм SkySlime Авокадо - чувствую, что за нами следят. По каким критериям можно определить качественный слайм?
    М оя дочь очень любит слаймы. Уж не знаю чем они ей так нравятся, но её не оторвать от лепки, рисования, возможно, поэтому слаймы ей пришлись ко двору гораздо больше, чем всё тот же пластилин Плэй До. Я периодически покупаю «от зайчика» различные баночки, особо не вчитываясь что там китайцы пишут.
  • 23.09.2020 - 18:06
    Да здравствует Мыло Душистое и полотенце пушистое! Детей мыть не пробовала, но вот собак отмывает замечательно) Фотосессия из разряда "Памагити" прилагается) И вообще, мыло неплохое
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Фирму эту я знаю, средства для стирки и мыло их люблю, мыло покупаю уже второй раз сама, но сделаю акцент на том, что исключительно по акции, ибо без нее дороговато как-то за мыло.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00