Детское автокресло Maxi Cosi Priori XP - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Maxi-Cosi

• 26.03.2017
    При выборе автокресла для меня на первом месте безопасность и комфорт для ребенка . Сложно определиться с выбором когда свиду кресло выглядит прилично, все продумано а краш -теста на него нет. Как выяснилось процедура эта не из дешевых и не каждая фирма может себе позволить такое удовольствие.
  • Когда пришла пора менять автокресло малышу по достижению года- мы не сомневались какую фирму выбрать, ведь Макси-Кози давно себя зарекомендовали как качественную марку автокресел, первоое кресло до года у нас тоже было этой фирмы.
  • 10.05.2016
    На момент покупки автокресла ребенку уже исполнилось 9 месяцев и весил наш малыш 9 кг, поэтому решили покупать автокресло от 9 до 18 кг. Взяли недорого бу кресло Maxi Cosi Priopi (базовая модель). Если на тот момент располагали большей суммой, это кресло бы не выбрали.
  • Это кресло, действительно, очень хорошее. После неудачного приобретения кресла группы 1-2-3, которое я тоже долго выбирала и в итоге через некоторое время продала ( отзыв о нем здесь irecommend.rucontentbezopasnoe-i-vmestite...
  • 15.02.2016
    Автокресло Maxi Cosi выбрали по отзывам пользователей и остались довольны. Приятная ткань чехла, похоже на мягкий хлопок. Хорошо стирается, легко одевается.
  • В комплекте с купленной ранее коляской было автомобильное кресло, которое совершенно не подошло нашему ребенку. Тогда я начала поиски идеального автомобильного кресла. Не читая отзывов в интернете, доверяя лишь своему материнскому инстинкту, отправилась в магазины.
  • 22.10.2013
    Приобрели автокресло Maxi-Cosi Priori XP и ни разу не пожалели. Отличное автокресло,ст ребенку там удобно и спать и смотреть в окно, т.к. оно высокое. Выбирали автокресло, в первую очередь, по безопасности, Maxi-Cosi Priori XP в своей группе (1 от 9 до 18 кг) оказалось одним из лучших.
  • 09.09.2011
    А мы своему малышу купили Детское Автокресло Maxi-Cosi Priori XP (Макси-Кози). Очень долго выбирали, спорили, какое же кресло выбрать, чтобы было безопасным, надежным и удобным для нашего сыночка. Мы выбрали группу 1, которая предназначена от 9 до 18 кг (возраст от 9 месяцев до 4-х лет).
  • 01.01.2014
    Всё началось с просмотров списков кресел, прошедших краш-тесты. Конечно, хотелось самого что ни на есть победителя. Но свойства автомобиля диктовали свои условия - нужно было кресло без системы isofix (можно, конечно, было купить и с ней, но смысла переплачивать за крепление и не использовать его…
  • 26.05.2015
    Перед покупкой автокресла долго советовались, консультировались, изучали интернет и прежде всего краш-тесты. Это очень серьезный выбор, ведь речь идет о безопасности и удобстве самого дорогого сокровища. Свой выбор остановили на автокрасле Maxi Cosi Priori XP. Почему именно оно?
  • 21.07.2014
    Детское автокресло МАXI-COSI PRIORI XP мы с женой купили нашему улымке, когда ему исполнилось 10 месяцев. Надо сказать, что у нас он богатырь и долго выбирали подходящее кресло ( что бы и удобно и комфортно, защищено) . Очень много кресел пересмотрели.
  • 08.12.2011
    Долго я выбирала автокресло. Смотрела по краш-тестам и удобству для ребёнка.Очень много перебрала и остановилась на этом. И НЕ ЖАЛЕЮ! Когда нам его привезли, мы его решили испробовать сначала дома.РЕБЁНОК САМ В НЕГО ЗАЛЕЗ И ПРОСИДЕЛ В НЁМ ВЕСЬ ВЕЧЕР!А в дороге в нём он быстро засыпает и я перевожу…
  • 07.07.2014
    Когда пришла пора покупать кресло, долго выбирали, какое купить. Ведь безопасность ребенка на первом месте.Посмотрев краш-тесты выбор свой остановили на Maxi-Cosi Priori XP. В нашем маленьком городке выбор не велик, поэтому решили воспользоваться интернет-магазинами.
  • 26.05.2016 - 17:37
    Выписывались из роддома в этом кресле. Наковыряла пару минусов, с которыми можно жить. Лайфак от автора: Как снять не снимающиеся ремни для стирки (+много фотографий)
    Кресла Maxi-Cosi заслужили мое доверие еще в 2014г, когда мы купили автокресло для дочки , в августе 2015г. встал вопрос о покупке автолюльки для ожидаемого в сентябре сынишки. Мне не хотелось экспериментов, поэтому не долго думая, я выбрала автолюльку этого производителя.
  • 06.08.2015 - 16:08
    Безопасное кресло для сна и бодрствования в пути. Много фотографий Пассажирки в возрасте от 10месяцев до 3лет и ВИДЕО снятия чехла с кресла.
    Пишу отзыв спустя, практически, 1,5 года пользования данным креслом. Сейчас уже сложно вспомнить почему выбор пал именно на эту марку и модель, но припоминаю, что одна моя хорошая подруга настоятельно рекомендовала мне обратить внимание на кресло Maxi-Cosi Pearl.
  • 14.01.2014 - 00:32
    БЕЗОПАСНОЕ!!! И очень удобное кресло для малыша и родителей! + сравнение с аналогами и ссылка на результаты краш-тестов
    Наш малыш уже подрос и пришло время пересаживаться из кресла-переноски для новорожденных в авто-кресло для малышей постарше. Мы с мужем долго выбирали, а основными критериями выбора были безопасность ребенка (оценивали по результатам краш-тестов) и удобство для ребенка и родителей.
  • 08.03.2019 - 02:05
    Отличник краштестов
    Выбор автокресла - одна из самых сложных и ответсвенных задач родителей. В этом вопросе лучше всего опираться не на внешний вид, бренд или стоимость, а в первую очередь думать о безопасности. Milofix - автомобильное кресло, получившее высшую оценку по результатом краштестов.
  • 09.11.2014 - 01:53
    Кажетя хлипким, но прочное и лёгкое.
    Полное описание и фото в "описании". В Германии цена ему до 140 евро. Доступное по цене, даже при грабительском курсе евро в 58 рублей, если заказывать из Германии. Взяв в руки показалось хлипким против нашего прошлого кресла Maxi Cosi Axiss . Надеюсь, что это только показалось.
  • 27.05.2018 - 13:03
    Надежное кресло, в которое удобно сажать ребенка, потому что оно поворотное! Ссылка на видео, как снять чехол для стирки
    Кресло Maxi-cosi axiss относится к группе 1 (9-18кг, от 9мес до 4-х лет). Мы купили его в 2 года и сейчас, в 4,5 еще катаемся в нем, но у меня хрупкая девчушка 100 см.
  • 30.10.2018 - 22:18
    Maxi Cosi Pebble - кресло не для пухляшей и зимних комбинезонов
    Автокресло Maxi Cosy мне предложила взять попользоваться подруга. Я очень обрадовалась, так как мой выбор изначально на нем и остановился по причине надежности фирмы и хороших результатов краш-тестов.   Использовали мы его с самого начала (выписки из роддома) и до 4,5 месяцев.
  • 04.04.2016 - 17:27
    Комфортное и безопасное
    До шести месяцев мы ездили в автокресле от 0 до 13 кг, выбором которого я не занималась, муж его купил на скорую руку пока я лежала в род доме. Оно мне не нравилось вообще и ждать до того момента пока мы вырастим с него я не собиралась. Остановилась на категории от 0 до 18 кг.
  • 18.12.2014 - 14:43
    Очень легкое, но много недочетов.
    Всем доброго времени суток! Хочу написать о нашем втором автокресле для малышей до года Maxi Cosi Citi. Для первого ребенка мы брали teutonia tario , но мы ее, к моему сожалению, отдали незадолго до моей новой беременности. Итак, автокресло очень легкое, всего 2 кг с хвостиком.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 12.08.2021 - 09:10
    Многофункциональный детский стол, который очень любят дети. Однако есть минус для мамы...
    Всем привет! Чуть меньше года назад у меня случилась любовь к Ikea, и тех пор достаточно много товаров для обустройства дома было куплено именно там, так как сейчас есть возможность посещать этот магазин лично.
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 04.10.2021 - 14:04
    Наш выбор - Fleur Alpine - редкое детское печенье, без добавленного сахара. Сравнение с печеньем Heinz, Малютка и Бегемотик Бонди
    Привет! После ввода в прикорм ребёнку кисломолочных продуктов встал вопрос: как бы повысить питательность такого "полдника", т.к. бутылочкой кефира или 50 граммами творога особо не наешься. Посоветовавшись с нашим педиатром, решили давать дочке к ужину ещё печенье или кашу.
  • 18.07.2021 - 03:40
    Даже коты, желающие его пометить, не испортят этот кайф!!!
    Духота на улице стоит уже больше недели. И ежедневно начинает хотеться на водоем, немного остудиться. Мы живем в пригортдном посёлке, и до ближайшего водоема нам ехать около 11 километров, поэтому каждый день не наездишься! Приняли решение купить бассейн на дачу.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.