Детское автокресло Romer Автокресло Romer Baby-Safe plus II + Ременная база Romer Baby-Safe Belted Base - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Romer

• FEN аватар
    01.12.2015 - 15:31
    Необходимая вещи для безопасности малыша!
    Как и многие, купила Romer Baby-Safe plus II из-за рейтингов в краш-тестах. Ездим в машине много, часто по оживленным магистралям, безопасность превыше всего! Тьфу-тьфу, обошлось без аварий, поэтому ничего не могу сказать, про реальную безопасность... и надеюсь не придется...
  • 30.08.2017 - 23:50
    Качество и надежность. Britax Romer by Mercedes. Самое безопасное и комфортное кресло для новорожденного малыша! А ВЫ решили нужна ли база?! Я долго мучилась в сомненьях.
    Одной из самых важных покупок к появлению малыша , конечно можно отнести автокресло. Сейчас очень большой ассортимент моделей и еще больше диапазон цен. К покупке кресла отнеслась очень серьезно, так как нам предстояло большое путешествие.
  • 07.07.2016 - 14:51
    Хорошо подумайте для каких целей покупаете. Мой опыт использования как 2 в 1
    Перед рождением малышки мы, как и все будущие родители, были озабочены поиском необходимых принадлежностей, в частности, искали коляску. Как известно, идеальной коляски просто не существует!
  • 25.01.2019 - 09:17
    Производитель позаботился о безопасности ребенка, но забыл про его АНАТОМИЮ! Кресло категории 0-13 кг - когда же его реально можно использовать?
    (!) В своем отзыве я не провожу тестов на безопасность кресла и не рассуждаю на эту тему. Согласно международным тестам, Britax Romer отвечает стандартам качества и действительно заботится о безопасности маленьких пассажиров.
  • 28.03.2015 - 16:41
    Автокресло Romer king plus уже катает нашего второго малыша! Подробный обзор, его плюсы и минусы, секреты установки и много-много детальных фото после 5 лет эксплуатации.
    Всем доброго времени суток! Безопасностью ребёнка в машине нельзя пренебрегать! У малыша независимо от возраста должно быть своё оборудованное место в автомобиле - специализированное автокресло. Это требуют и правила дорожного движения, утверждённые в Российской Федерации.
  • 17.02.2014 - 15:23
    Не экономьте на безопасности своего ребенка
    Это кресло мы купили в 2011 году. На тот момент в России они стоили заоблачных денег, поэтому заказали через eBay. Вышло оно нам порядка 14 тысяч с доставкой в наш город (провинция). Плюс ко всему приобрели кожаную подстилку под это автокресло (смотри фото).
  • 17.09.2013 - 15:19
    Расскажу где купить это кресло в два, а то и три раза дешевле (+фото)
    Малыш подрос и пришло время и нашей семье приобрести автокресло. Я прочитала множество статей, отзывов, наткнулась на это кресло, которые многие очень хвалили. НО смутила цена 25т.р.
  • 08.02.2012 - 21:23
    Отличное кресло!
    ИМХО самое продуманное кресло.КОгда мы планировали покупук автокресла, я внимательно изучала информацию о них, результаты краш-тестов и т.д. И я обратила внимание, что во всех возрастных группах детские автокресла этой немецкой фирмы имели самые лучшие показатели по безопасности и комфорту.
  • 31.08.2014 - 05:52
    Безопасное, удобное, качественное, красивое.
    Заказывала его из Германии в позапрошлом году, обошлось вместе с летним чехлом, подогревателем сиденья около 9 тысяч рублей. Выбирала по краш-тестам ADAC и отзывам владельцев. Мы взяли чехол синий с роботами. Обивка у них разная. У нашего самая простая. Синтетика.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03