Детское автокресло Romer Britax Primo - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Romer

• 18.03.2014 - 12:31
    Думала будет лучше... С изменениями после 2-х месяцев использования.
    Долго выбирала автокресло для дочки. Просмотрела кучу раз таблицы с краштестами разных кресел, выписывала лидирующие экземпляры и смотрела, сколько же они стоят...Хотелось с системой Isofix, потому как разрекламирована она, мол с ней безопаснее, а у меня в машине как раз есть такая система.
  • 19.07.2017 - 18:29
    Немецкое качество и безопасность. Замечательное кресло категории 2-3.
    Здравствуйте! Всем, наверное, известно, что детское кресло обязательно для езды в автомобиле. Но, к сожалению, не все это соблюдают. Не понимая того факта, что ребенок во время аварии без автокресла может сильно пострадать, вплоть до летального исхода...
  • 16.10.2018 - 11:08
    Детское автокресло Romer BRITAX King II ATS - Cколько стоит безопасность и комфорт вашего ребенка.
    Покупка дорогой коляски достаточно часто лишь прихоть и блажь мамы, уж больно падкие мы на все красивое и стильное. Однако автомобильное кресло - покупка иного рода, где цена полностью оправдана.
  • 23.04.2019 - 16:14
    Минус небольшой, но есть. Что не нравится в кресле через 2 года использования?
    Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами опытом использования кресла Britax Romer kid II. Наверно каждый родитель проходит через муки выбора автокресла для своего ребёнка. Когда дочери исполнилось 3 мы поняли, что кресло группы 01 нам уже мало и нужно искать что-то новое.
  • 19.07.2019 - 21:44
    Хорошее кресло по доступной цене от немецкого производителя
    В этом году в нашей семье появился второй ребёнок, первые месяцы использовали автолюльку, но сейчас малыш подрос, и автолюлька стала ему неудобной. Поэтому младшего пересадили в автокресло старшего ребёнка (в нем есть возможность менять положение: сидя, полулёжа, лёжа).
  • 29.07.2020 - 17:50
    Как разместить троих детей и маму в автомобиле? Это кресло спасло меня
    Компактное кресло. Можно установить 3 штуки на заднем сиденье обычного легкового авто. Или 2 штуки и кресло для младенца, как у меня)Прекрасно для больших семей.Кресло мягкое и отлично защищает голову ребенка. Ребенок в нем спит. Кресло выношу из автомобиля одной рукой.
  • Хорошее кресло для малышей, проверено 3 часовыми поездками
    Перед рождением ребенка озадачились выбором кресла, т к рожать предстояло в другом городе, бабушка также в другом городе, т е мы планировали дальние поездки с малышом как минимум несколько раз за первый год.было 2 требования к креслу: безопасность и удобство для новорожденного.
  • 07.08.2021 - 20:22
    Спокойствие мамы и безопасность ребенка
    Доброго времени суток! Выбирая 3-е по счету автокресло, приоритетом для меня была безопасность и надежность ребёнка. Начитавшись и насмотревшись разных отзывов и видеобзоров в интернете, выбирала долго и мучительно, остановилась на данной модели.
  • 16.04.2015 - 16:19
    Автокресло Romer Kidfix. Подробный обзор и детальные фото после 3 лет эксплуатации.
    Всем доброго времени суток! Детей до 12 лет, согласно правилам дорожного движения, действующих в Российской Федерации, можно перевозить в машине только на специально оборудованном месте, т.е. в автокресле.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 28.06.2021 - 10:12
    💫Блеск для губ ЮННИ «Сияющая глазурь» - обеспечит губам космическое сияние и не только💫
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об очередной классной новинке от Levrana .О сияющем детском блеске для губ ЮННИ «Сияющая глазурь».   Цена : 300 рублей Объем : 10 мл Где купить? На официальном сайте производителя ссылка на товар   УПАКОВКА .
  • 29.08.2021 - 16:59
    Я поняла, почему некоторым не понравился вкус данной пасты. Есть несовпадение указанного вкуса и того, что на самом деле чувствуешь.
    Добрый день!Я, как ценитель вкусненьких детских зубных паст, хочу поделиться отзывом на один из представителей этого вида. Мятные вкусы не переношу, они разъедают мне слизистую рта, не понимаю их популярности.
  • 14.07.2021 - 20:40
    Большие надежды на одноразовое кресло
    Добрый день всем! Хочу оставить отзыв о детском автокресле Inglesina Marco Polo и рассказать Вам свою историю владения им.Так уж получилось, что всё у меня в моем материнстве только со 2 раза получается. Всё приходит с опытом или я всегда делаю не правильный выбор при покупке, я не знаю.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 13.08.2021 - 17:36