Детское автокресло Romer King Plus - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Romer

• 28.03.2015
    Всем доброго времени суток! Безопасностью ребёнка в машине нельзя пренебрегать! У малыша независимо от возраста должно быть своё оборудованное место в автомобиле - специализированное автокресло. Это требуют и правила дорожного движения, утверждённые в Российской Федерации.
  • 21.09.2015
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Проблема выбора детского автокресла для меня стояла очень остро: не только из-за того, что штраф за его отсутствие составляет 3000 руб., а в первую очередь из-за вопроса безопасности моего ребенка в поездке.
  • 25.07.2013
    Мы с мужем любители дальних поездок на машине и ребёнка хотим брать с собой везде! Начитавшись хороших отзывов о Romer King Plus не удосужилась посмотреть как оно раскладывается для сна! И это была моя главная ошибка! Да, кресло очень привлекательное с виду.
  • Сначала такое автокресло купила моя подруга. Она очень заботливая мама и решила на кресле для своего сыночка не экономить. А я вначале купила другое кресло Cybex Pallas( отзыв о нем я оставила здесь www.irecommend.rucontentdetskoe-avtokresl... ).Решила взять группу 1-2-3 и съэкономить.
  • 21.11.2012
    К выбору автокресла подошла очень ответственно,выбирали на пару с подругой и она купила такое кресло первой (заказала напрямую из Германии),как только ей кресло пришло,я тут же заказала тоже.Ждали его 3 недели и когда оно наконец-то оказалось у нас я была как-то удивлена-почему у нас в России оно…
  • 14.06.2018
    Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Детское автокресло Romer King Plus, самое лучшее кресло для пухлячков! В 6 месяцев, мы с трудом помещались в автолюльку, помещались комечно, но ремни (как мне казалось, давили ножки). Поэтому мы поехали в магазин на поиски нового кресла!
  • 10.09.2013
    Начну с того, что автокресло мне досталось по цене около 8 т.р.. Так как заказывала его из Германии. Первое, на что я обратила внимание, это "доступность внутренностей", так я мысленно назвала то, что легким движением одного пальца, можно отодвинуть "обивку" и увидеть составляющие конструкции:…
  • 22.02.2018
    И все же я рекомендую это автокресло, несмотря на то, что у меня есть некоторые претензии (насчет установки). Я не пользовалась другими автокреслами, поэтому кто знает, может оно у всех так. Посему отнесу это к своим личным ощущениям. Что касается автокресла.
  • Ymi аватар
    25.02.2014
    Поставила четверку. Выбирала с фанатизмом посмотрела все характеристики. хотела уйти от выбора автокресла Romer King Plus потому как наш племянник сидел в тесноте в 1,5 года. и хотелось что-то другое, потому что ну у всех знакомых это кресло. И нашла я другое автокресло axiss с поворотным сиденьем.
  • 02.02.2019
    Через год эксплуатации, сломались пенопластовые вставки, заклеили скотчем, но потом, все стало рассыпаться, и стало понятно, что эксплуатировать кресло дальше невозможно. Обратились в магазин, где покупали, и о чудо, тут же дали бесплано новые!
  • 13.06.2013
    Уважаемые родители, дедушки и бабушки, все, кому не безразлична безопасность ваших детей! Представляю вашему вниманию отличное и просто превосходное кресло Romer King Plus. Мы очень долго выбирали кресло для нашей малышки. Главные критерии: надежность, качество, удобство для ребенка и цена.
  • Читала отзывы на сайте о детском автокресле!!! Выбор пал между Maxi-cosi и Romer!!! Посмотрела цены в России и АХнула!!! Цены от 14500 и выше!! Посмотрела за рубежом, в 50 ниже...и это с учётом доставки ко мне в город!!! Я зашла на Ebay и нашла там это экресло, о котором я пишу отзыв.
  • Автокресло Römer мы выбрали ориентируясь на отзывы в интернете. Ну и, естественно, за то, что данное автокресло прошло краш-тесты. За, примерно, два месяца использования ни разу не пожалели о своем выборе. Немецкое качество на лицо! Автокресло расчитано на детей с весом 9-18 кг (т.е.
  • Вот я и решыла написать отзыв об этом чудесном кресле. Купили его тогда, когда малой подрос уже из люльки в машину. Выбирали долго и мучительно. Остановили свой выбор на этом. Само кресло очень простое у использовании. Протянул правильно ремень безопасности и вуаля - все готово!
  • Обожали это кресло! Дочка стала в нем спокойно ездить в машине, без писка и визгов. Ну цена, конечно.... но что поделаешь)))) Зато достоинства автокресла Romer king (и это еще далеко не все):   1. Стабильно занимает первые места в краш-тестах и обеспечивает безопасность ребенка на 100.   2.
  • 29.12.2012
    Отличное кресло, ребенок спокойно ехал 700км, из них первые 3и спал. Многие пишут, что положение для сна не очень хорошее, глупости, оно ровно такое как нужно для безопасности. Наш ребенок нормально спал. Кресло вместительное, глубокое.
  • 01.01.2014
    Я, как человек дотошный и прагматичный, очень долго выбирала автокресло для сына. Я перечитала море отзывов и изучала краш-тесты. В итоге решила не жалеть денег и заказать Ромер Кинг Плюс. Я дождалась скидок от производителя ( вторая половина июля) и мне удалось сэкономить 4 тысячи рублей.
  • 14.03.2013
    Автокресло для дочки выбирали долго, много перечитали отзывов, пересмотрели кучу результатов краш-тестов. Первое наше автокресло-люлька было тоже этой марки Детское автокресло Romer Baby Safe Plus,поэтому остановились опять на ней и не пожалели ни минуты!
  • 30.07.2014
    Заказывали кресло из Германии, со всеми доставками вышло на пару тысяч дешевле. Есть несколько сайтов, отправляющих кресла в Россию напрямую, но мы через посредника. Если б заказали напрямую - из цены вычищалось б 20(НДС).
  • 01.04.2014
    Когда нашей малышке исполнилось 6 месяцев, мы приобрели чудо-кресло Romer King Plus в премиленькой расцветке "зебра". Ориентировались прежде всего на безопасность, посему результаты краш-тестов при выборе стали для нас решающими. Достоинств у сего детища немецкого производства, конечно, масса!
  • 22.04.2014
    Заказали это кресло на немецком сайте maxis-babywelt.de , разница в цене с российскими магазинами составила около 3500. Сервис магазина очень понравился, все оформили очень быстро, и через 2 недели кресло уже было готово к получению.
  • 23.12.2013
    Главное то, что в кресле есть донатяжитель ремня! т.е. не надо беспокоиться, что ремень, которым будет пристегнуто кресло будет недостаточно натянут.
  • 13.09.2012
    Чтобы выбрать кресло, пришлось пересмотреть немало информации, выслушать много рекомендаций. В итоге победило немецкое качество и надежность - Ромер считаются самыми безопасными автокреслами, а модель Кинг плюс - самым комфортным для малыша.Наша малышка даже в коляске на прогулке у нас давно уже не …
  • 08.02.2012
    Romer king plus самое удобное кресло для малыша возрастом от 8 месяцев до 2,5 лет. Максимальный возраст варьируется от времени года(в чем одет ребенок) и комплекции ребенка. Мои дочки с удовольствием ездили в кресле до 2,5 лет. Дальше пересаживались в Romer следующей возрастной категории.
  • 07.08.2012
    Сначала я купила другое автокресло, без ремней безопасности и группы 1-2-3 ( подробный отзыв о нем можно прочитать здесь irecommend.rucontentprodali-eto-kreslo-ch... ). Но когда дочка не смогла в нем ездить, я его продала и купила Romer King Plus.Об этой покупке я ни разу не пожалела.
  • 07.06.2018
    С рождением дочки остро встала проблема её транспортировки в автомобиле. Как оказалось, просто перевезти её с женой на заднем сиденье автомобиля уже запрещает закон. Потому мы и решились с женой на покупку детского автокресла.
  • 10.08.2012
    Первое кресло для малыша было самым простым, но к выбору 2-го в группе до 18 кг решили подойти основательно. Просмотрела множество информации в интернете и остановила свой выбор на Ромер. Очень удобно для родителей при посадке ребенка, когда сын подрос сам стал залазить и садится в кресло.
  • rpx аватар
    27.01.2013
    Начну с того, что мы с рождения возим малышку в автокресле. И когда она подросла задумались о покупке чего-то другого, желательно с заделом на ближайшие несколько лет. Муж долго рыл инет и все же решил купить Romer, надо сказать что взяли мы его бу одним ребенком просто в отличном состоянии.
  • 13.11.2020
    Недавно приобрели детское кресло. За очень даже солидные деньги. Да оно удобно, обеспечивает безопасность вашему ребенку. Если вдруг сломается ремонт будет дорогим. Или даже не будет годным для использования. Ещё сейчас все делают не качественным все товары китайские.
  • Выбирал это кресло муж. А он очень серьезно относится к безопасности в дороге. Очень удивилась его дорогому выбору. Все же для кресла дороговато. Или надо было из-за границы заказывать. Ну вот по прошествии двух лет оно выглядит как новое.
  • 26.08.2014
    Выбрать автокресло для своего малыша поручила мужу, так как он гораздо больше в этом разбирается и может принять правильное решение. Прежде чем покупать, он конечно же показал мне его.
  • 08.10.2014
    Кресло заказывала через интернет-магазин в Германии. Пришло через 3 недели, обошлось с доставкой в 7600 руб. Расцветка яркая, ткань приятная. Очень удобное для ребенка за счет глубокой округлой чаши. Засыпала доча мгновенно и спала до 3-х часов.
  • 02.06.2009
    Выбор этой марки и модели я сделала после тщательного изучения краш-тестов. Предыдущее наше автокресло было также ромеровское, поэтому общее представление о производителе у меня было, и оно было положительным. И я не обманулась.Автокресло вместительное, широкое.
  • 13.01.2011
    Очень удобное автокресло, не занимает много места. Самое главное безопасное для малыша. Его натяжные ремни привели нас просто в восторг. Не надо самому выгадывать нужную длину ремней, то сильно туго, то слабо, они сами делают ее нужной.
  • 30.01.2014
    Заказала кресло в немецком интернет магазине Максис бебивелт. Кресло красивое, добротное, материал приятный на ощупь. Сразу же сняла чехол, что оказалось очень просто и постирала. Цвет не полинял. С той же легкостью вернув чехол на кресло, поехали его тестировать.
  • 29.04.2015 - 22:51
    Romer king plus II LS - самое безопасное автокресло без системы Isofix. Подробнейший обзор с множеством фото.Достоинства и недостатки этого кресла.
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своей безграничной радостью от покупки автокресла Romer king plus II LS в цвете жираф.Замучились переносить наше старое автокресло Romer king plus из одной машины в другую, ведь дети путешествуют то с нами, то с бабушкой и дедушкой, и решили мы…
  • 18.03.2014 - 12:31
    Думала будет лучше... С изменениями после 2-х месяцев использования.
    Долго выбирала автокресло для дочки. Просмотрела кучу раз таблицы с краштестами разных кресел, выписывала лидирующие экземпляры и смотрела, сколько же они стоят...Хотелось с системой Isofix, потому как разрекламирована она, мол с ней безопаснее, а у меня в машине как раз есть такая система.
  • 17.02.2014 - 15:23
    Не экономьте на безопасности своего ребенка
    Это кресло мы купили в 2011 году. На тот момент в России они стоили заоблачных денег, поэтому заказали через eBay. Вышло оно нам порядка 14 тысяч с доставкой в наш город (провинция). Плюс ко всему приобрели кожаную подстилку под это автокресло (смотри фото).
  • 17.09.2013 - 15:19
    Расскажу где купить это кресло в два, а то и три раза дешевле (+фото)
    Малыш подрос и пришло время и нашей семье приобрести автокресло. Я прочитала множество статей, отзывов, наткнулась на это кресло, которые многие очень хвалили. НО смутила цена 25т.р.
  • 08.02.2012 - 21:23
    Отличное кресло!
    ИМХО самое продуманное кресло.КОгда мы планировали покупук автокресла, я внимательно изучала информацию о них, результаты краш-тестов и т.д. И я обратила внимание, что во всех возрастных группах детские автокресла этой немецкой фирмы имели самые лучшие показатели по безопасности и комфорту.
  • 31.08.2014 - 05:52
    Безопасное, удобное, качественное, красивое.
    Заказывала его из Германии в позапрошлом году, обошлось вместе с летним чехлом, подогревателем сиденья около 9 тысяч рублей. Выбирала по краш-тестам ADAC и отзывам владельцев. Мы взяли чехол синий с роботами. Обивка у них разная. У нашего самая простая. Синтетика.
  • 19.02.2015 - 14:35
    Не самый оптимальный вариант за такую цену. Почему не стоит покупать это автокресло.
    Напишу я вам правдивый отзыв о неоправданно дорогом детском автокресле Romer SafeFix Plus Isofix. Кресло мы заказывали из Германии. Покупали без примерки, ориентируясь только на отзывы. Позиционируется это автокресло (что в России, что зарубежом) как одно из самых безопасных. Безусловно, это так!
  • 16.04.2015 - 16:19
    Автокресло Romer Kidfix. Подробный обзор и детальные фото после 3 лет эксплуатации.
    Всем доброго времени суток! Детей до 12 лет, согласно правилам дорожного движения, действующих в Российской Федерации, можно перевозить в машине только на специально оборудованном месте, т.е. в автокресле.
  • Самое БЕЗОПАСНОЕ, красивое и удобное детское автокресло!!! Подробный отчет после 1,5 лет использования! Что надо знать перед покупкой? Много фото!)
    Всем привет!) Самым первым автокреслом для сына стало - Детское автокресло Maxi Cosi City SPS . Нас полностью устраивало!) Потом мы подросли и начали искать кресло следующей категории) Выбором занимался муж!) Сам перерыл интернет, почитал отзывы, статьи и т.д.
  • 17.03.2021 - 08:51
    Одно из самых безопасных кресел для детей от 9 месяцев до 4 лет.
    Всем привет!Сегодня отзыв о кресле, которое считается одним из самых безопасных. Если загуглить "самое безопасное автокресло для детей от 1 года", то в разнвх источниках оно будет на 1 месте или в 1 тройке.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04