Детское автокресло Romer Safefix Plus TT - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Romer

• 17.02.2014
    Это кресло мы купили в 2011 году. На тот момент в России они стоили заоблачных денег, поэтому заказали через eBay. Вышло оно нам порядка 14 тысяч с доставкой в наш город (провинция). Плюс ко всему приобрели кожаную подстилку под это автокресло (смотри фото).
  • 23.04.2014
    Выбирали очень долго и тщательно кресло для ребенка. Пересмотрели краш-тесты, отзывы. Остановились на нем, о чем нисколько не пожалели. Самое главное - кресло одно из самых безопасных в своем классе. На этом, в принципе, можно было бы и остановиться, т.к.
  • 05.02.2011
    Наконец наши поиски автокресла завершились, мы нашли то, что так долго искали. Что не говори а немцы умеют делать автокресла, вообщем по- порядку. Автокресло очень глубокое с удобной посадкой, хороший и мягкий подголовник который регулируется по высоте одним нажатием, вместе с регулировкой…
  • 28.03.2015 - 16:41
    Автокресло Romer king plus уже катает нашего второго малыша! Подробный обзор, его плюсы и минусы, секреты установки и много-много детальных фото после 5 лет эксплуатации.
    Всем доброго времени суток! Безопасностью ребёнка в машине нельзя пренебрегать! У малыша независимо от возраста должно быть своё оборудованное место в автомобиле - специализированное автокресло. Это требуют и правила дорожного движения, утверждённые в Российской Федерации.
  • 08.02.2012 - 21:23
    Отличное кресло!
    ИМХО самое продуманное кресло.КОгда мы планировали покупук автокресла, я внимательно изучала информацию о них, результаты краш-тестов и т.д. И я обратила внимание, что во всех возрастных группах детские автокресла этой немецкой фирмы имели самые лучшие показатели по безопасности и комфорту.
  • 31.08.2014 - 05:52
    Безопасное, удобное, качественное, красивое.
    Заказывала его из Германии в позапрошлом году, обошлось вместе с летним чехлом, подогревателем сиденья около 9 тысяч рублей. Выбирала по краш-тестам ADAC и отзывам владельцев. Мы взяли чехол синий с роботами. Обивка у них разная. У нашего самая простая. Синтетика.
  • 19.02.2015 - 14:35
    Не самый оптимальный вариант за такую цену. Почему не стоит покупать это автокресло.
    Напишу я вам правдивый отзыв о неоправданно дорогом детском автокресле Romer SafeFix Plus Isofix. Кресло мы заказывали из Германии. Покупали без примерки, ориентируясь только на отзывы. Позиционируется это автокресло (что в России, что зарубежом) как одно из самых безопасных. Безусловно, это так!
  • 02.09.2015 - 22:54
    Romer KID II - бюджетное автокресло от Romer в категории 2-3. Внутри подробнейший обзор и много детальных фото. Сравнение с Romer Kidfix и Romer kidfix xp sict.
    Всем доброго времени суток! Самое дешёвое кресло у Romer в возрастной группе 2-3 - это Kid II .В отзыве подробно расскажу о нём и сравню с другими автокреслами из этой категории - Romer Kidfix и Romer kidfix xp sict. У нас есть все эти кресла.
  • 07.02.2019 - 20:31
    Надежное кресло от надежного производителя (+ФоТо) с рождения и до 13 кг ...Есть ли смысл переплачивать?
    Автокресло было поручено выбирать мужу, когда я лежала уже в роддоме.. Ох....мне кажется не одни сутки он читал отзывы и смотрел краштесты. Выбор пал на это автолюльку Romer Britax Primo, но 2 года назад оно стоило 19 тыс. Позже года сыну уже взяли американца, но об том позже.
  • 25.01.2019 - 09:17
    Производитель позаботился о безопасности ребенка, но забыл про его АНАТОМИЮ! Кресло категории 0-13 кг - когда же его реально можно использовать?
    (!) В своем отзыве я не провожу тестов на безопасность кресла и не рассуждаю на эту тему. Согласно международным тестам, Britax Romer отвечает стандартам качества и действительно заботится о безопасности маленьких пассажиров.
  • 17.09.2013 - 15:19
    Расскажу где купить это кресло в два, а то и три раза дешевле (+фото)
    Малыш подрос и пришло время и нашей семье приобрести автокресло. Я прочитала множество статей, отзывов, наткнулась на это кресло, которые многие очень хвалили. НО смутила цена 25т.р.
  • 29.04.2015 - 22:51
    Romer king plus II LS - самое безопасное автокресло без системы Isofix. Подробнейший обзор с множеством фото.Достоинства и недостатки этого кресла.
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться своей безграничной радостью от покупки автокресла Romer king plus II LS в цвете жираф.Замучились переносить наше старое автокресло Romer king plus из одной машины в другую, ведь дети путешествуют то с нами, то с бабушкой и дедушкой, и решили мы…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.08.2020 - 14:05
    Коляска в стили Минни Маус покоряет сердца прохожих
    Первая коляска нам досталось по наследству. Она была 2 в 1, считалась качественной и неплохой (Hartan vip), но вот моя душа к ней совсем не лежала. Я ее не выбирала, поэтому мне не нравился цвет, ширина, сумка и так далее.
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 11.07.2020 - 02:16
    "А вы ребёнка потеряли!": как не дать спящему малышу съехать на асфальт. Всё это наше симплисити.
    Отзыв 300 лет лежит в черновиках, поэтому последние фото - зимние. Будет настроение, дополню отзыв летними снимками) Эта коляска была приобретена в одном из детских магазинов Санторини на замену старого китайского аналога Инглезины.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 16.08.2020 - 15:42