Детское автокресло Teutonia Tario - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Бренд: Teutonia

• 18.12.2014
    Приветы! Детское автокресло teutonia (тевтония) tario это наше первое автокресло. Когда обдумывала покупку, для себя решила, что главное это удобство для малыша и поэтому автокресла будем покупать постепенно, сначала малышовое до года, потом до 3 лет, и, наконец, для больших деток, а не одно…
  • 14.09.2010 - 20:28
    Нашей доче нравится
    За неимением больших средств и выбора люлек в магазинах, мы наткнулись на эту люльку (обошлась нам она в 2500 руб., расчитана на вес до 11 кг.). Фирма конечно мне неизвестная, в интернете не найти отзывов по ней. Так как покупал наш папа, то я сама не могла прощупать и потрогать его до покупки.
  • 01.11.2010 - 13:08
    Некачественное
    Купили это кресло сразу же как малыш научился сидеть. Хотелось именно кресло категории 0+1, т.к. автолюльку категории 0 нас все знакомые покупать разговаривали, о чем сейчас я очень жалею. Кресло очень нравилось и нам и ребенку. Малыш почти всегда спал в нем всю дорогу.
  • 21.08.2011 - 04:27
    Самое лучшее кресло для ребенка от рождения и до 3-4 лет!!! (+ фото)
    Когда появился ребенок, сразу стал вопрос, как его возить, т.к. живем мы за городом и ездим в машине часто и на большие расстояния. Долго не могли найти кресло, которое подходило бы для новорожденных, т.к.
  • 16.06.2012 - 09:33
    удобное и практичное
    Приобрели креслице сразу при покупке машины. Выбирали недолго, потому что как только увидели это кресло, все сомнения отпали и я в него просто влюбилась. В первую очередь, мне понравилось то, что оно универсального размера 0-25 кг, т.е. это практически до школы нам его хватит.
  • Не для всех
    Всем привет! Детское автокресло- это обязательное условие при перевозке детей, особенно если сама мама за рулем и не кому сидеть рядом с ребенком. В этом случае автокресло -это жизненно необходимая вещь, так как я часто ежу по делам одна+ ребенок.
  • +ФОТО! Комфорт и удобство в дороге с первых дней
    Жизнь диктует свои правила.. Уже с первых дней жизни у малыша должно быть свое автокресло)) Вопрос только - какое? Мой выбор остановился на Graco. 1.Закругленное дно.Можно ставить на пол и укачивать.Это просто было мое спасение одно время. 2.Большой капюшон, спасающий от солнца.
  • 21.11.2014 - 20:24
    Самое стильное и безопасное!
    Наше первое автокресло! Идеально мягкое и самое РОВНОЕ из всех,что я видела! Практически все кресла идут с сильным углублением, а совсем кроху в такое сажать жалко. По функциям: Толстенький мягкий подголовник надежно фиксирует головку малыша. 3 положения ручки: переноска, поездка,качалка.
  • 03.12.2014 - 08:14
    Автокресло Chicco подойдет ребенку, если он постоянно спит в машине +ФОТО
    Автокреслом Chicco категории 0+1 (с рождения до 18 кг) мы пользовались в течении 8 дней на арендованном для путешествия автомобиле. Дочке было 9 месяцев. За это время сложилось определенное впечатление. Буду сравнивать с нашим креслом Avionaut Glider , которым мы пользуемся дома. Безопасность .
  • 06.07.2013 - 19:19
    Хорошее кресло за небольшие деньги (+фото)
    Купила автокресло Nania, фирма производитель - Франция. Рассчитано на вес ребенка от 9 до 36 кг. Качество кресла нормальное, за 6 месяцев эксплуатации кресла недостатков я не выявила.Моей доче в нем комфортно и удобно, на ручки она не просится....иногда в нем засыпает.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17