Опубликовано 25 Июль, 2016 - 01:14

Недалеко от дома построили новую кафешку, с заманчивым названием Free mamas, и лозунгом «мы берем детей на себя». Внешне кафе очень привлекательное, стильно оформленное, цепляет глаз. Зашла я туда разведать обстановку.

В кафе есть три игровые зоны. Очень красочные и интересные, по мне так просто детская мечта, занятие найдется на любой вкус, ребенок там точно не заскучает.

Няня очень быстро нашла общий язык с моим сыном, он легко пошел с ней играть, и видно было, что с удовольствием проводит время. Мне лично няня не очень понравилась, хотя и затрудняюсь объяснить, чем именно, но ребенок был доволен, а это самое главное.

Меню разделяется на детское и взрослое. Выбор средний, порции средние. На вкус не шик, примерно также, как и в любой кафешке в Питере. Довольно много различных вкусных десертов. В общем, если бы не ориентированность на детей, кафе ничем бы не отличалось от других. Зато цены на порядок выше, чем в обычных кафешках города, в принципе понятно почему, няне же тоже зарплату надо платить, но все равно по кошельку бьет прилично.

Каждую неделю в кафе проводятся различные мастер-классы и мероприятия. Ни на одном не была, так как мой сынок еще слишком мал для них (ему 2 года), но судя по фото и описанию должно быть интересно.

В целом идея и ее оформление удачное. Для тех, у кого есть лишние деньги, так вообще идеальное место. Я лично не могу себе позволить часто ходить в это заведение, но четыре звезды ставлю смело!

Достоинства
  • Ребенку интересно
  • Хорошие игровые зоны
Недостатки
  • Очень дорого
Annyttрекомендует