Детское крем-мыло Фитодоктор «Рыжий, рыжий, конопатый…» с аллантоином - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд: Фитодоктор

• 29.03.2020
    Маленьких детей нет, просто кончилось жидкое мыло для рук. Я забежала в магазин, там огромный выбор, но тогда была зима, кожа на руках сохнет, и я решила, а не купить мне детское мыло?
  • 16.06.2015
    Одним из самых необходимых предметов в роддоме является детское жидкое мыло, которое пригодится и для мамы, и для ребёнка. В списке необходимого в роддом жидкого мыла не было, о его необходимости я узнала позже, поэтому попросила мужа его принести.
  • 18.07.2019 - 16:51
    Мыло обладает приятным, мягким и нежным ароматом. Состав не такой уж идеальный, вместе с тем влияние на кожу рук понравилось. Ожидания оправдались!
    Здравствуйте! Нынче продаётся много разного мыла в магазинах. Кому-то по душе твёрдый формат, а иным жидкий. В моём доме есть и такое, и такое... Твёрдым мылом пользуются все члены семьи, а вот жидким только я. Покупаю его специально для использования на кухне.
  • 13.12.2016 - 02:25
    Недорогое мыло из супермаркета. Тестируем на очень сухой коже. Справилось ли это детское мыльце, не наврал ли производитель с кремом в составе?
    Доброго времени суток всем заглянувшим в такое позднее время. Не планировала писать отзыв на это мыло, но он меня удивило и поразило. Спешу поделиться своим мнением, я обладательница сухой кожи рук, мою их часто, так что подобрать нормальное мыло если не увлажняющее, так хотя бы не сильно…
  • 28.05.2020 - 12:53
    Прекрасно подходит в период активного изучения мира.
    Здравствуйте! Для купания ребёнка, мыло используем крайне редко. Учитывая, что дочке сейчас 10 месяцев и она активно изучает мир, совсем без мыла, не обойтись. Одним из первых средств для мытья, стало жидкое мыло от Nappyclub. Полное наименование.
  • 07.09.2020 - 07:48
    Прекрасное мыло для всех и всего, густое, душистое, мыло для ленивцев, не желающих тратить время на кусковое)))
    Всем добрый день! Моей семье очень нравится мыло "Завода братьев Крестовниковых", за качество и незабываемый аромат! Такая вот фишка, как фирменный запах, подкупает каждый раз, когда я нюхаю кусочек в магазине! Знаете, это как шампунь Cliven, или продукция Dove- не спутать ни с чем!
  • 15.05.2019 - 14:18
    Детский крем с НЕДЕТСКИМ СОСТАВОМ. Хорошо питает и смягчает кожу, делает ее невероятно холеной | Разбор состава и фото эффекта ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Креме гигиеническом детском витаминизированном ТОВ "Фитодоктор" Эффект живого растения с экстрактом ромашки, витаминами А и Е .   Сейчас крема от Фитодоктор весьма популярны.
  • 03.02.2016 - 23:47
    Изумительное мыло для ВСЕЙ семьи!)
    С появлением долгожданной дочурки в доме появилось очень много "ДЕТСКОГО" )) Сначала мы пользовались Мылом для подмывания младенцев "Моё солнышко" Всё очень нравилось и я даже сама таскала это мыло заменив им ср-ва для интимной гигиены...) Дочка подросла и мы решили попробовать это жидкое мыло)…
  • 27.07.2015 - 12:18
    Не хуже раскрученных аналогов!!Менее раздражающий сульфат.Приятный аромат!
    Купила на пробу. Цена 68 рублей за 280 граммовую бутыль. По консистенции не жидкое,по истине крем-мыло. Пенится хорошо, смывается тоже. Аромат приятный, не резкий. Достаточно нейтральный. Цвет белый, что говорит об отсутствии красителей. Дозатор выдает мыла достаточно много,для ребенка слишком.
  • 04.01.2018 - 20:04
    Так вот почему детские крема имеют такую ​​маслянистую и густую консистенцию...
    Благодарю тем, кто посетил мой небольшой, но довольно полезный отзыв. Именно это детское мыло я использовала для умывания . Да-да, для этой процедуры, ведь оно очищает очень нежно , но после долгого регулярного применения кожа может шелушиться, поэтому я советую использовать увлажняющее средство…
  • 22.04.2019 - 15:51
    Использую как пену для ванной! Сравнение с Джонсоном.
    Доброго времени суток !Сегодня хочу рассказать о детском крем-мыле от Marci baby,с протеинами пшеницы и ромашки! У меня ребёнок просто обожает когда в ванне стоит огромный стог пены! И так как джонсон " волшебные пузыри" нас не впечатлил, и другие средства тоже!
  • 09.04.2021 - 23:37
    Сон с ребенком с рождения. А есть ли место папе в такой семье?
    Приветствую всех читающих! Совместный сон с ребенком тема крайне щепитильная и трогательна она именно тем, что мамочка после рождения ребенка полна страхов и нерешительности в контактировании с ребенком. Это хорошо, если он у вас не первый и вы имеете силы, опыт и выдержку.
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • Inc аватар
    21.02.2021 - 19:50
    Опыт использования на ребенке и взрослом с дерматитом
    Когда дочка только родилась, я очень переживала за проявления аллергии, а потому, выбирая средства по уходу и косметику, была очень внимательна. Сильной аллергической реакции у ребенка не проявлилось, но, как говорят, дети, рождённые у родителей-аллергиков, чаще страдают дерматитом.
  • Inc аватар
    17.03.2021 - 14:31
    Вымазала ТРИ ТУБЫ на красную попу и ноги, эффект получила... отрицательный. ДЕРМАТИТ усугубился, всё стало только хуже
    Ровно год назад я впервые столкнулась с проблемой атопического дерматита у ребенка, тогда дочке было около 1,5 лет. Еще не до конца понимая с чем столкнулась, пыталась справиться с болячкой только диетой, но после консультации у терапевта, исследований у эндокринолога и аллерголога, выяснили, что…
  • 28.03.2021 - 14:23
    У ребёнка аллергия пошла по лицу от этого крема. Результат увлажнения держит до первой смывки водой.
    Приветствую! Для детей хочется подобрать специальный уход, который будет прежде всего безопасным для здоровья. Недавно приобрела крем: Детский крем Johnson's baby 3-в-1 с молоком:   Бренд: Johnson's baby Страна: Россия Объём: 50 мл. Область применения: Лицо, тело, руки. Срок годности: 12 мес.
  • 03.03.2021 - 22:13
    Матрас детский Red castle Cocoonababy в старой версии. Моё мнение о новомодном девайсе.
    Добрый день!   До рождения своей малышки я слабо представляла какие вещи для неё действительно нужны, а какие будут пустой тратой денег. И несмотря на многочисленные отзывы и ролики Ютуба, полная картина выстроилась лишь тогда, когда ребёнок появился на свет.