Детское крем-мыло Merci baby с протеинами пшеницы и ромашкой - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское крем-мыло
Бренд: Merci baby

• 22.04.2019
    Доброго времени суток !Сегодня хочу рассказать о детском крем-мыле от Marci baby,с протеинами пшеницы и ромашки! У меня ребёнок просто обожает когда в ванне стоит огромный стог пены! И так как джонсон " волшебные пузыри" нас не впечатлил, и другие средства тоже!
  • 12.11.2015 - 23:06
    Напомните мне, с каких пор формальдегид в детском креме стал нормой?
    Всем привет!   Когда-то, пару месяцев назад этот крем покупался для моего маленького брата, дабы вылечить опрелость. Но на деле, только усугубил ситуацию... Стоит он недорого, найти можно во многих магазинах, но покупать вам для своих малышей я его точно не рекомендую .
  • Крем как крем! +ФОТО ТЕКСТУРЫ+ СОСТАВ+КАК МЫ ЕГО ИСПОЛЬЗУЕМ С ДОЧКОЙ
    Всем привет! Мой отзыв будет об универсальном детском креме, который можно наносить и под подгузник, и на тело малыша. Вот он: Этот крем в нашем арсенале появился чисто случайно: нам его купила бабушка) Мы уже использовали больше половины тюбика, и я имею представление об этом креме.
  • 05.10.2017 - 07:52
    Суть любого мыла - очищать кожу от загрязнений. И это хорошо.
    О товаре: Куплено в Фикс Прайс после того, как из всех доступных мне магазинов этой сети исчезло мое любимое литровое мыло с брусникой и белым чаем (замечательное мыло, кстати).   Внешний вид. Ничего необычного мы не наблюдаем: пластиковая бутылка с обтекаемой формой, удобно брать руками.
  • 26.05.2020 - 14:04
    Простое, бюджетное, эффективное крем-мыло для детских ручек. Вопросы есть, претензий нет
    Зайдя в очередной раз в магазин за детским мылом, я столкнулась со сложным выбором. Вариантов много, а отзывов о них мало. И мне совершенно не нравятся их составы. Я нашла весьма неплохое и бюджетное мыло для детских и взрослых ручек (хотя вопросы к нему всё ещё есть) и хочу о нем рассказать.
  • 26.09.2020 - 20:54
    Детское мыло по бюджетной цене!
    Сегодня отзыв на детскую тематику, поговорим про детское крем-мыло жидкое для мытья рук и тела от бренда Bioteq kids. Покупал в торговой сети Дикси, также данное мыло можно купить на Озоне и WB. Мыло имеет упаковку из пластика, форма бутылки устойчивая, цвет прозрачный.
  • 17.01.2019 - 19:38
    Приятное мягкое мыло,запах чудесный
    Начнем с внешнего вида: упаковка красивая, опять же белый мишка улыбается нам)) написано что гипоаллергенный , можно деткам с рождения. Кусок мыла 80 грамм. Легко вскрыла пакетик, мыло приятного белого цвета, с логотипом фирмы производителя. В руке взрослого удобно держать.
  • 22.05.2017 - 16:01
    Мягкое очищение и бережный уход, который способен дать шампунь от Белиты с протеинами пшеницы. Покупать или нет шампунь, объемом в 1 литр ?
    Я обладательница длинных волос до талии, корни которых всегда жирные, а кончики - предательски сухие. В моём уходе за волосами неотъемлемым элементом является шампунь, и выбирать я его стараюсь по типу своих волос.
  • 15.11.2017 - 08:09
    Детское крем-мыло Ушастый нянь. Взрослым тоже можно
    Всем здравствуйте Крем-мылом Ушастый Нянь я пользуюсь сама. Имея в арсенале и гели для душа и пенкигели для умывания, предпочитаю также пользоваться и кусковым мылом. Считаю в плане гигиены его более эффективным. Использую его и для тела и для лица. Не каждый день. Примерно пару раз в неделю.
  • 23.11.2012 - 22:26
    Алоэ, кувшинка, череда, ромашка.... мммм... отличное увлажняющее крем-мыло для всей семьи ♥+фото
    Взяла однажды это крем-мыло и влюбилась.Нравится в этом мыле абсолютно все-и его действие,и приемлемая цена,и устойчивый сдержанный дизайн флакончика(дозатор работает на 5+).Цвет у мыло светло-зеленый(салатовый).Запах приятный,ненавязчивый-травками пахнет(в составе алоэ,кувшинка,череда,ромашка и…
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.
  • 23.09.2020 - 16:30
    Маслом пользуемся с рождения. + делюсь техникой МАССАЖА РЕБЕНКА (от макушки до пяток) + ВИДЕО массаж СТОП
    Первый раз я купила масло для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите для массажа ребенку 4 месяцев в поликлинике. Несмотря на очень нежную и аллергичную кожу, это маслице ему подошло.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 05.09.2020 - 14:35
    Этой каше в моем доме, а уж тем более в рационе ребенка, не место. Объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня у меня на повестке дня мамская тема - прикорм. Хочу поделиться впечатлением от каши Фруто Няня. Каши этого бренда я покупаю впервые, так как не являюсь сторонником сахара и обильного количества витамин в составе.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 21.07.2020 - 18:13
    Люблю использовать крем с утра, ведь сразу же после нанесения средства наблюдается эффект "отдохнувшего лица", даже если я я мало спала.
    Добрый день! Есть косметика, которую забываешь, как только заканчивается тюбик. А есть такая, в которую влюбляешься и которую готов использовать вновь и вновь. Именно ко второму типу и относится косметика бренда EcoCraft.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.
  • 24.07.2020 - 18:56
    ИДЕАЛЬНОЕ базовое средство для умывания от украинского бренда Sane! Воздушная пена, мягкие ПАВ в составе и нейтральный запах).
    Всем привет!) Для начала хочу рассказать почему не люблю формат пенок для умывания. Да-да, Вы не ослышались - не люблю, но пишу о них отзывы). На самом деле все не так критично, ведь не нравятся они мне только из-за неэкономичного расхода.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .