Опубликовано 31 Декабрь, 2021 - 10:59

Здравствуйте!

Конов встаёт выбор в уходовых средствах для ребёнка, то я всегда подхожу к этому вопросу щепетильно и тщательно изучаю средство. Сейчас на рынке представлено огромное множество различной косметики, но так хочется для детишек взять самое лучшее. Недавно при выборе мыла наткнулась случайно на бренд BABYiD и меня конечно заинтересовала из продукция. Решила для знакомства взять Детское крем-мыло с Bio-экстрактами трав без сульфатов. Именно о нем мне и хотелось бы рассказать чуть подробнее.

От производителя

Безсульфатное гель-мыло на моющей основе из фруктов, овощей и комплекса аминокислот яблока. Мыло не содержит сульфатов, парабенов, силиконов, минеральных масел и красителей. Можно использовать для подмывания малышей.
Аромат: сочное зелёное яблоко.
Растительные моющие компоненты дают обильную пену только при наличии воды!
Гель-мыло не раздражает глаза ребёнка, хорошо очищает и полностью смывается с кожи.

Общая информация

Объем – 300 мл.

Срок годности – 24 месяца ( с момента вскрытия 12 месяцев)

Где купить- Летуаль, Детский мир

Цена- 366 рублей ( по акции )

Производство Россия.

Упаковка

Если говорить об оформлении и дизайне то он мне сразу понравился и показался привлекательным.

У всех средств этого бренда единообразная упаковка и только лишь меняется оформление этикетки. У данного средства красивая бирюзовая этикетка, спереди мы видим изображение утёнка и основную информацию о средстве. Более подробно с составом, способом использования и другой важной информацией. Сверху располагается удобный помповый дозатор. Он плавно и равномерно дозирует средство.

Консистенция

По своей консистенции мы видим что мыло крайне приятное.

Средняя густота, оттенок натуральный, без добавления красителей. При использовании не утекает с руки, отлично пенится и образует приятную, мягкую пену.

Аромат

Аромат очень приятный. Долго пыталась понять с чем я его могу ассоциировать и мне показалось что ощущается сладковато-мятный запах как из моего детства. Если не ошибаюсь раньше выпускали жвачки «бумер» с подобным ароматом. В использовании очень комфортное средство и запах не навязчивый.

Состав

(INCI): Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate (ПАВ из аминокислоты овощей и фруктов), Сocamidopropyl Betaine* (ПАВ из жирных кислот кокосового масла), Glycerin* (производное жиров растительного и животного происхождения), Coco Glucoside* (ПАВ из кокосового масла), Decyl Glucoside* (ПАВ из кукурузного крахмала), Xanthan Gum* (загуститель, камедь кукурузного сахара), Sodium Cocoyl Apple Amino Acids* (ПАВ на основе аминокислот яблока), Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract* (экстракт ромашки), Panthenol (провитамин В5), Allantoin (производное растения окопник), Calendula Officinalis Flower Extract* (экстракт календулы), Bidens Tripartita Extract* (экстракт череды), Lavandula Аngustifolia (Lavender) Flower Extract* (экстракт лаванды), Citric Acid* (кислота лимонная), Sodium Benzoate (пищевой консервант), Рotassium Sorbate* (пищевой консервант), Parfum. *Bio — биоразлагаемые компоненты (не наносят вред окружающей среде). Parfum — гипоаллергенная детская ароматическая композиция (Париж, Франция)

Использование

В использовании средство очень простое. Оно подходит для ежедневного использования как детям, так и взрослым.

Нам хватает всего Капли геля чтобы образовать густую пену и полностью намыться. Мне нравится больше всего вариант использования гель-мыла с мочалкой, так расход получается экономичнее. Модно и просто мыть им руки.

Результат

В качестве результата я не отметила никакого негативного воздействия на кожу. Гель-мыло отлично пенится и что самое главное не щиплет глазки. Его приятно использовать на все тело. Очищение качественное.

После использования кожа не пересушена и не стянута. Нет дискомфорта и раздражения нежной детской кожи. Отметила целый ряд плюсов:

• Экономичный расход
  • Приятный аромат
  • Не щипит глазки
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
  • Удобный дозатор
  • Не образует пленку, легко смывается

Недостатков для себя не обнаружила, поэтому для меня это средство стало отличной альтернативой многим другим детским средствами.

Вывод

В заключении хочется сказать, что я осталась очень довольна детским крем-мыло BABYiD С Bio-экстрактами трав без сульфатов. Оно отлично справляется со своей задачей и полностью подходит детской коже. Пользоваться им одно удовольствие. Смело могу рекомендовать это средство к покупке.
Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Отличное мыло и оптимальный вариант для ребенка
Люблю такое мыло, хорошо что для детей подходит и пены много
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Хорошее мыло
31.12.2021
Очень нравится мне это мыло, у детей нет ни какой аллергии и пенится хорошо
01.01.2022
Да, неприятных последствий не было
Замечательное мыло Smile С наступающим Вас!
Неплохой вариант
31.12.2021
Тоже таким пользуется сын и классное мыло
31.12.2021
Очень здорово пенится)) И мне упаковка очень понравилась, милое оформление Innocent
01.01.2022
Пенообразование хорошее и очищающие способности отличные
01.01.2022
Ни разу не видела в продаже такое мыло, купила бы попроьовать)