Детское масло для ванны LILLE KANIN bath & baby oil - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: LILLE KANIN

• Бренд на российском рынке новый, производят в Дании. Разработчик составов - Тина Сегаард, известная своими потрясающими работами в бренде ECOOKING, полностью органическом бренде, который мне уже знаком. Мне очень импонирует, что в Дании требования к детской косметике намного выше, чем в России.
  • 26.05.2021
    Вот это масло! Состав сам за себя говорит. В нем: Я его купила за несколько месяцев до рождения ребенка, и первое время пользовалась сама. Средство просто отличное - хорошо питает кожу и избавляет от сухости. Масло можно добавлять в крема и лосьоны, в ванную и средства для волос.
  • 28.05.2021 - 16:32
    Пользуемся всей семьей
    Шампунем-гелем для душа пользуемся всей нашей дружной семьей, даже наш папа его предпочитает! Я не против, он сам покупает средства Lille Kanin в Золотом яблоке для нас. Решила похвастаться и написать отзыв.
  • 28.03.2021 - 20:30
    Не только для детей
    Всем привет! В последнее время много плохих отзывов о маслах Джонсонс беби, но у меня положительный опыт использования. Пользовалась и с первым ребенком и со вторым, сразу после купания. Приятный запах и текстура масла, кожа всегда гладкая и мягкая, никогда не было ни аллергии, ни раздражения.
  • Не будет преувеличением сказать что это потрясающий продукт. Как использую и многое дургое
    Дорогие родители маленьких карапузиков и все те, кто любит натуральную косметику. Сегодня мой отзыв написан именно для Вас. Хотелось бы поделиться своим впечатлением от Детского масла для ванны с календулой и ромашкой Mommy Care.
  • 27.02.2013 - 09:28
    Прежде, чем купить - внюхайтесь внимательно!!!
    Очень люблю средства для душа, сочетающие в себе уход и запах. Так я имею пену для ванны и душа «Тоник» этого же производителя www.irecommend.rucontentzhidkoe-zoloto , и пользуюсь им с полным восторгом, мне давно хотелось прибрести и «Релакс».
  • 28.02.2013 - 12:48
    Интересная вещь, с шиком, но странная :)
    Купила эту штучку, аж 4 экземпляра, почитав восторженные отзывы англичанок на английском сайте Lush... Что теперь с ними делать?.. Набрала ванну, погрузилась в воду, бросила эту бомбочку. Вода стала очень маслянистая, вся в блёстках. Может, я неправильно что-то поняла?
  • Тёплый расслабляющий лавандовый аромат погружает в сладкую дрёму
    Порой хочется отпустить все проблемы, заботы и просто погрузиться в настоящий момент, но не в абы какой, а в самый приятный, самый душевный... Для этого наверное серия Aromatherapy и была создана.
  • 12.10.2018 - 13:33
    Неплохое развлечение для повседневных ванных процедур! Подробное описание и "гид по цветам")))
    Здравствуйте! Эти цветные шипучки я открыла для себя случайно!Просто блуждала по сайту iherb в поисках интересных детских новинок и, в разделе "Игрушки", в первых топовых позициях, увидела любопытную баночку уже известного и любимого мною бренда Crayola .Прочитав описание, состав и хорошие отзывы,…
  • 14.03.2020 - 20:48
    Удовольствие непонятного назначения
    В декабре 2019 г. в Риов гош я приобрела это масло для принятия ванн и хочу поделится с вами впечатлениями. Зимой хотелось купить какое-либо экзотическое средство для ухода за телом. Bath pearls это небольшие шарики из желатина, внутри которых душистое средство - я выбрала масло кокоса и монои.
  • 12.07.2020 - 23:46
    Марокканское масло для ванны с афродизиаками (ИЛАНГ-ИЛАНГ) в составе, парфюмерной композиции из ароматов розы и жасмина - для женской половины человечества. Для нашей красоты, расслабления и соответствующего настроения ❤❤❤
    Здравствуйте! Это масло для ванны вызвало у меня желание поделиться информацией о нём с вами в своём новом обзоре Итак, Huilargan Sexuality bath oil - что оно из себя представляет? Давайте смотреть и разбираться вместе! Huilargan. Марка, название которой не хочется писать транслитом по-русски.
  • 12.08.2021 - 19:20
    Фредди Крюгер догнал меня семь лет назад и цапнул за самое мясистое место. Справится ли маслице с последствиями? (Много фото применения!)
    Сколько бы новых ассоциаций о растяжках я не слышала в последнее время, я не могу выкинуть из головы ту, что описана в заголовке. Здесь должна быть душещипательная история о полосках как у львицы, о том что нужно принимать себя таким какой ты есть. Но нет.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • 18.09.2021 - 00:38
    Очень необычное масло, и очень неоднозначное впечатление!
    Привет, дорогой читатель!   Я очень люблю облепиху, причём это у меня от мамы, в детстве я могла за раз съесть облепихи сколько положат в тарелку. Особенно с сахаром! Вкуснятина невероятная! Ну и о пользе этой ягоды тоже знаю.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 05.08.2021 - 17:18
    "Феномен Бузовой" - мнение опытного парикмахера о составе масла Moroccanoil 🤷‍♀️ Как получить миниатюру масла бесплатно? Духи с ароматом Moroccanoil 🥰
    Moroccanoil мне лет 10 назад посоветовала моя знакомая. Возможно, не стоит слушать советы о том, как увеличить грудь с помощью хорошего кремика и сделать волосы роскошными от тех девушек, у кого грудь пятого размера и густые волосы это наследственное Но название я все же запомнила.
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.