Опубликовано 1 Июль, 2020 - 02:03

Привет, всем!

Вот вроде в уходе за детской кожей ничего сложного нет, на самом же деле хочется подобрать максимально безопасное и действенное средство, и тут появляются первые "не состыковки" то средство мало эффективное, то на коже проявляются негативные реакции. Молочко для тела "Череда" стало моим фаворитом, о нем сегодня и хочу поделиться в этом отзыве.

Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Вот что нужно знать про молочко для тела "Череда"

Способ применения:

Состав и разбор:

• Объем: 200 мл.
  • Производитель: Levrana. Россия.
  • Срок годности: 2 года. С момента вскрытия 3 месяца.
  • Где купить: официальный сайт ПРЯМАЯ ССЫЛКА
  • Цена: 400 руб.

Молочко представлено в виде белой, пластиковой, вытянутой бутылочки. Крышка диск-топ, изначально мне казалось что пользоваться будет неудобно, но все вполне хорошо.

Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Как и положено имеется этикетка со всей необходимой информацией, дополнительно можно заметить эмблемы и обозначения, что это эко-продукция. В целом дизайн детской серии, очень милый и светлый.
Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Молочко ожидаемой консистенции, оно не густое и не жидкое, как по мне – идеальное. Цвет натуральный – слоновая кость/желтоватый.
Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Аромат соответствует заявленному названию, это действительно Череда, только более мягкая в отличие от шампуня из этой же серии (отзыв на него оставлю в конце)
Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Распределяется по коже молочко очень хорошо, после нанесения словно подтаивает и становится немного жирным, за счет этого прям скользит по коже, позволяя распределить молочко на большой участок.
Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Впитывается быстро, особенно если кожа сухая. После себя не оставляя липкость, жирность, белесые разводы. Остаётся лишь аромат Череды, достаточно ощутимый в первые часы, потом слабеет.
Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Я на молочко возлагала большую надежду в устранении сухости при обветривании. Дело в том что мой сын часто купается в бассейне или просто плескается/обливается водой, учитывая что в моем регионе очень сухой воздух, детская кожа быстро обветривается, бывало даже до сильного подтягивания и болезненных ощущений. Обычный детский крем очень плотный для решения такой проблемы, он забивает поры, в жару добавляет "тяжести" и на коже появляется мелкая белая сыпь.
Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

От молочка я ждала увлажнения, успокаивающий эффект, и главное чтоб не забивались поры и не появлялась сыпь. В целом молочко 100% справились с поставленными задачами. Я наношу его на кожу лица и тела, никаких негативных кожных реакций не появилось, кожа чистая, без сыпи. Сразу после полного впитывания кожа становится мягкая и увлажнённая, можно сказать бархатная.
Так как у молочка маленький срок годности после вскрытия, и использовать на ребенка такой большой объем мы не успеем, я тоже начала пользоваться молочком.

Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Учитывая противовоспалительные свойства и травяной состав, решила что молочко должно хорошо себя показать в уходе за кожей после бритья. Именно противовоспалительного эффекта я не заметила, но смягчающие свойства молочка отлично влияют на кожу в целом, если увлажнять кожу ежедневно после бритья то практически нет вросших волосков, шелушений и сухости. Единственный минус именно для использования взрослым человеком, это травяной аромат, все-таки для женщины хочется более парфюмированного приятного аромата. Так как это средство детское никаких претензий к аромату не имею и занижать оценку не буду.

Коротко подытожу:

• Хороший натуральный состав.
  • Прекрасное увлажнение и смягчение детской и взрослой кожи.
  • Большой объем и экономный расход.
  • Идеальная консистенция.
  • Из минусов только, маленький срок годности после вскрытия.

Детское молочко для тела "Череда" |Levrana|

Молочко для тела Levrana "Череда" полностью оправдало мои надежды, оно 100 % выполняет все свои обещания, поэтому я его рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание к отзыву😙😽

Читайте мои другие отзывы👇

ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ "ЧЕРЕДА" LEVRANA

ГЕЛЬ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ "АЛОЕ"

ПЕНА ДЛЯ ВАННЫ "ЛАВАНДИН И ИЛАНГ-ИЛАНГ"

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не жирное
  • Подходит для малышей
  • Хорошо увлажняет кожу
Муся91рекомендует
01.07.2020
Тоже периодически использую детские масла. Они порой как-то более бережно к коже относятся.
04.07.2020
Вот с маслами нам что-то не везёт, как то с роддома не пошли, а молочко самое то)
01.07.2020
Хорошее средство, надо попробовать
Действительно хорошее, попробуйте)
04.07.2020
Мне бы такое подошло. У нас вода плохая, у детей, нет, нет, да покраснения появляются. Своей сывороткой теановской мажу, для чувствительной кожи, утихает. Видимо, после воды, увлажнения не хватает. А это еще и детская серия
04.07.2020
У нас вода вроде нормальная, но вода вместе с ветерком очень сушит, молочко прям выручает)
08.07.2020
Я себе часто беру средства для детей-они более натуральные как правило и действуют лучше
Согласна)
08.07.2020
У Levrana отличная косметика Smile
Мне тоже понравилась)
10.07.2020
Я последнее время стала обращать внимание на детские средства, но покупаю для себя. Эффект потрясающий
10.07.2020
Я начинала с детского масла Джонсенс, а после появления ребенка уже многим из детского пользуюсь сама
11.07.2020
Летом такие средства незаменимы - особенно после загара, для смягчения детской кожи, еще и с таким классным составом.
12.07.2020
Согласна, гель Алое мне кажется слабоватым, а это молочко прям самое то.
Моему телу бы понравилось))
100% Smile
11.07.2020
Замечательный состав! Хорошее средство))
12.07.2020
Состав отличный, впрочем как и все у Levrana.
Классное средство Love
26.07.2020
Отличное средство))
Обязательно поддержу 👍
28.07.2020
Отлично молочко и по составу и по свойствам