Опубликовано 16 Март, 2019 - 14:13

месяц или более
    55 рублей

Я часто использую различное кусковое мыло, в поездках, да и просто для ежедневного использования, мытья рук и т.д, именно обычный форма туалетного мыла практичен и выгоден в использовании.

Во время заказа в одном из ИМ, мне приглянулся довольно необычный экземпляр - мыло детское Джонсон Бэби "Перед сном" с ароматом лаванды.

К продукции Джонсон Бейби я отношусь очень дружелюбно, так как использую ее исключительно для себя, в составах особо не копаюсь, так как малышей косметическими средствами не мою и не купаю.

Представленный продукт обогащен натуральными экстрактами и маслами, которые смягчают и увлажняют кожный покров, делая его нежным, эластичным и ухоженным.

Мыло великолепно справляется со всеми видами микробов, отлично пенится и имеет расслабляющий, цветочный аромат.

Продукт не сушит кожу, не вызывает раздражения, поэтому абсолютно безопасен для детей от 1 года.

Детское мыло Джонсон Бэби оформлено стандартно для твердого мыла этой марки. В обычную плотную глянцевую бумагу.

Сам брусочек мыла гладкий, овальный с вытесненным логотипом-надписью названием производителя.

Цвет мыла красивый, сиренево-лавандовый.

Вес:

100 грамм

Цена:

23 гривны, 55 рублей

Состав:

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Palm Kernel Acid, Paraffinum Liquidum, Sodium Chloride, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium EDTA, Disodium EDTA, CI 77891, CI 77007, CI 73360.

Возрастные ограничения:

от 1 года

Производитель:

Johnson&Johnson Польша

Мыло обладает очень приятным ароматом, в его запахе ярко слышны нотки лаванды и черной смородины.

При использовании, пенится мыло умеренно, создавая лёгкую и ароматную пену.

Очищает кожу тщательно, до скрипа.

После применения мыла, на коже остаётся лёгкий аромат лаванды.

Мне нравится, что мыло Джонсонс Бейби абсолютно не сушит кожу, а при использовании деликатно воздействует на неё, оставляя ощущение чистоты и приятного аромата.

Благодаря таким свойствам, данное мыло способно заменить гель для душа перед сном, что я неоднократно делала, когда заканчивался гель для душа.

Также я неоднократно умывала и лицо этим мылом Джонсонс Бейби, моей комбинированной коже данное мыло подошло, сухости, стянутости, раздражения и какого-либо дискомфорта не вызывало.

Смывается с кожи быстро, не оставляя никакой мыльной пленки, а наоборот - дарит ощущение чистоты и благоухания кожи.

Таким образом, для меня данное мыло является универсальным средством, способное заменить многие средства (гель для душа, гель для интимной гигиены, и пенку для очищения кожи лица), что очень удобно и практично в различных поездках, так как нет необходимости везти с собой 101 баночку различных очищающих средств.

Мне очень нравится, что аромат лаванды звучит ярко, и оказывает легкое успокаивающее и умиротворяющее действие на эмоциональный фон.

Расходуется средство стандартно для обычного мыла, и экономным его уж никак не назовёшь.

Но огромным плюсом для меня является, что мыло не размокает в мыльнице и не растрескивается, и после использования сохраняет достойный вид.

Кроме того, мыло для детей Johnson’s® Baby с лавандой, обладает достаточно стойким и приятным лавандовым ароматом с нотками черной смородины, который распространяется по всей ванной комнате как вовремя, так и после использования средства.

Рекомендую детское мыло "Перед сном" Johnson’s® Baby, и ставлю ему отличную оценку.

Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • Идеальное нежное очищение
  • Мягкая, нежная текстура, отлично очищает кожу
  • Нежный прятный запах
  • Подходит для интимной гигиены
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не нашла
Kotanaрекомендует
16.03.2019
Люблю это мыло) часто беру
Отличный вариант мыла.
16.03.2019
Хорошее мыло, мне понравилось, действительно неплохо заменяет гель для душа или гель для интимной гигиены. Удобно что вес 100г. И запах приятный Smile
Люблю мыло этой марки
Берём такое
Хорошее мыло, брали.
Приятное, покупала когда-то.
16.03.2019
Знакомое мыло, запах у него классный!
Неплохое мыльце Wink
очень нежным выглядит мыльце
16.03.2019
Все, у кого есть дети, знают это мыло.
16.03.2019
Покупала такое мыло мне понравилось, теперь у меня в фаворитах оно
16.03.2019
мне нравится аромат этого мыла
16.03.2019
Мыло, знакомое с детства)
Приятное мыло!
16.03.2019
мне нравится аромат лаванды в гелях для душа, помогает расслабиться и хорошо уснуть. в Пятерочках это было бывает по акции в районе 30 руб.
Приятное мыльце!
16.03.2019
Частенько его покупаю,очень даже неплохое)
16.03.2019
Выглядит симпатично\\. никогда такое не покупала
Да оно просто отличное!
16.03.2019
Эта фирма мне нравится. Постоянно для ребенка что-то беру. Такое мыло обходила стороной,т.к. запах лаванды не люблю, но качество у него, конечно,классное!
16.03.2019
Мне нравится эта марка!)))
16.03.2019
приятное и нежное мыло, куплю)
16.03.2019
Мы тоже его берём, несмотря на то, что в семье детей нет
пользовались таким - хорошее
Хорошее, покупала Smile
16.03.2019
Хорошее мыло,часто покупаю его)
Люблю аромат лаванды. Здорово что это мыло такое многофункциональное, это удобно. Надо и мне попробовать 😄😄😄
Очень хорошее мыло.
16.03.2019
меня частенько тянет на кусковое мыло. Попробую)
нужно будет тоже купить
Это моё любимое мыло!❤️
16.03.2019
Мне у них нравится шампунь, сама мою иногда голову, волосы легкие, как пушинка. Мыло не пробовала, думаю после вашего отзыва приобрести
Супер мыльце! Согласна и я Smile
Очень нравится аромат лаванды
17.03.2019
не брала такого ни разу еще! ОТличное
17.03.2019
мы его тоже покупаем периодически Smile
17.03.2019
Иногда детское мыло может оказаться полезнее взрослого)
17.03.2019
после отзыва я захотела пойти и купить его
Хорошее мыло
Ещё 12 комментариев
  • 23.03.2013 - 19:19
    Сравнение с другим!
    Купив однажды детское мыло,не куплю больше никогда другое!Но первый раз я покупала "перед сном с лавандой" ,но когда он у меня закончился его в магазине не было и купила я мыло данной серии!Оно мне тоже понравилось,он на много экономичнее чем первый,так же хорошо увлажняет лицо,руки.Цена была такая …
  • 12.04.2022 - 20:13
    Ароматный шампунь без слез, но и без ромашки
    Ранее мы пользовались пенкой-шампунем для купания с рождения «Нежность хлопка» от Johnson's Baby, когда шампунь подошел к концу пришло время подобрать что-то другое, если честно собиралась вновь взять проверенный временем шампунь «Нежность хлопка», но на шампунь с ромашкой была акция «Два по цене…
  • 16.05.2015 - 14:47
    Джонсонс Бэби просто сказка,сказка для моей сухой кожи))))
    Первое знакомство с мылом Джонсонс Бэби (с молоком) прошло успешно,о чём я написала отзыв ,где также рассказала о своих "тараканах" по части выбора мыла.И,так как первое средство меня полностью устроило,захотелось,если можно так сказать,разнообразия,и в цвете упаковки,и в моменте получения…
  • 06.01.2019 - 13:31
    Очень уютный нежный крем, который успокаивает кожу и нервы. То, что нужно после трудного дня! Детишкам с осторожностью.
    Всем доброго дня!) Этот отзыв я давно запланировала, но как-то не доходили руки. Уже думала не писать, но вспомнила о своих ощущениях от этого крема, и решила, что лишним не будет. Вообще, средства от Johnsons baby мне всегда казались детскими, щадящими и дорогими.
  • 31.03.2020 - 14:24
    Молочко для тела от Johnson's Baby - классический уход за кожей малыша и мамы. Кожу увлажняет, а успокаивать малыша забывает
    Как увлажнить и защитить нежную кожу малыша от сухости? У меня для этих целей Молочко для тела Джонсон Беби, которым я пользуюсь уже 2 года. О нем я и хочу рассказать вам. Бренд : Джонсон Серия : Беби Производство : Италия Цена : 275 рублей Я обычно покупаю это средство в торговой сети Детский мир.
  • 17.02.2017 - 09:04
    Relax, take it eaaasyy... Аромат, у которого нет аналогов. Расслабляющая ванна с оптимальной регулировкой пенообразования. Не детский отдых наедине с собою. Рассуждения о составе.
    Несмотря на то, что товар изначально выпускается для детей, говорить все же буду от первого лица. И не потому что я такая эгоистичная натура хотя и это безусловно есть , но и потому как парни мои априори ненавидят ванны с пеной.
  • Крем, который не пахнет удушающей лавандой. Он нежный, легкий и очень приятный. От меня высшая оценка.
    Всем привет! Сегодня поведаю о третьем товаре для детей из серии Ласковая мама - о детском креме перед сном с экстрактом лаванды.   Заказывала его в интернет-магазине Фратти Shop, прямая ссылка тут .   Цена на сегодняшний день, 57 рублей.
  • 21.06.2021 - 06:24
    В сон после купания тянет только маму, но шампунь прелестный💙
    Всем, ко мне заглянувшим, доброго дня! Продолжаю делиться мнением о детской уходовой косметике. Мне очень нравится бренд Мое солнышко. Сочетание цены и качества самое оно и моему ребенку подходит. Уже год мы пользуемся различными шампунями от бренда Мое солнышко.
  • 22.04.2011 - 21:27
    Ребенок выбрал, а я одобрила!!!
    Ребенку покупаю косметику Bubсhen с рождения. Хотя пена для ванны понравилась Ушастый нянь.Сегодня зашли с малышом в магазин за очередной порцией пены, смотрю, а мой полуторогодовалый помощник тащит детское мыло и кладет мне его в корзину.
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • 12.03.2022 - 11:23
    Спят усталые игрушки, книжки спят. Часть ритуала на ночь для хорошего и крепкого сна ребёнка.
    Всем красавицам и мамам привет!   Согласитесь крепкий сон ребёнка залог спокойствия мамы. А для этого нужно сделать ритуалы перед сном, один из которых купание. Мой малыш настолько привык к купанию в одно и тоже время, что сам идёт в ванну и зовёт меня (ему годик!).
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 22.06.2022 - 21:19
    Может ли заменить комкующийся соевый?
    Название: наполнитель комкующийся древесный Eco-premium Наполнитель, который устраивал во всем, был комкующийся соевый Cat step, но последнее время он подорожал почти на 50, пришлось искать другие варианты.
  • 11.06.2022 - 12:23
    Необычный напиток, который не смог меня удивить 🍇 Виноградный лимонад без тени аромата лаванды
    Добрый день, уважаемые читатели! Я часто пробую новые вкусы, в том числе и в напитках. И вот я добралась до Rich Fleur из винограда с ароматом лаванды. А еще есть напиток с мандарином и розой и Напиток сокосодержащий Rich Dolce из яблок, вишни и грейпфрута.
  • 11.06.2022 - 10:27
    Не идеален
    Джонсон Беби это уже наверное культовые шампуни, которые не покупал только ленивый. Если у вас есть ребенок конечно. Но слышал уж точно каждый. Сегодня хочу рассказать про Шампунь Джонсон Беби "без слез" с ромашкой.
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 22.02.2022 - 17:18
    Прекрасное эко-средство PIPPER STANDARD для мытья полов с ароматом лаванды. Безопасный состав, чистый пол и приятный аромат.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Есть ли хоть один человек, который любит мыть полы? Мне кажется, что таких нет, и я не исключение))) Но содержать квартирудом нужно в чистоте, поэтому приходится это делать. Я редко мою пол просто водой, чаще всего использую специальные средства, и конечно забочусь об их составе.
  • 21.03.2022 - 11:48
    ✨Ватные палочки почти за 1000 рублей, которые многие мамочки советуют купить в первую очередь. Однако, я уверена, что без них легко можно обойтись - расскажу как✨
    Доброго времени суток! Во время беременности мое занудство включилось на полную мощность, поэтому вещи ребёнку, как и себе в роддом я начала собирать ещё недели с 20.
  • 20.06.2022 - 21:41
    О присыпке глазами взрослого и мнение моего косметолога.
    Пришло лето, а с ним тепло и небольшая потничка на попе))) Я сначала не подумала даже, что это опрелости, потому что сижу много... Купила несколько видов мазей дерматологических от прыщиков и даже низоралом попу мыла (шампунь от перхоти, который воздействует на грибы), но они только усугубили…