Детское овощное пюре Маленькое счастье Цветная капуста - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• 14.03.2021 - 10:05
    Натуральное детское пюре родом из Беларуси.
    Очередное овощное пюре, которое мы успели опробовать. На самом деле от бренда Маленькое счастье было попробовано более 10 видов пюре, но как то и вдохновение писать пропало, и времени нет. Буду писать теперь на то, что успела сфотографировать заранее.
  • 29.09.2020 - 16:33
    Неплохое пюре по привлекательной цене
    Всем привет!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детском пюре яблоко от бренда Маленькое счастье.Место покупки: магазин Победа Объём: 90 мл Срок годности: 1 год Возрастное ограничение:+4 мес.Вся интересующая информация находится на обороте пауч пакета.
  • 21.12.2018 - 18:24
    Неплохое мясное пюре для деток в качестве прикорма.
    Привет, друзья. Пришло у нас время мясного прокорма, мы вовсю пробуем новые вкусы. Первым мясом в жизни сына был нежный кролик от Heinz , все понравилось.
  • 23.07.2018 - 15:33
    "Маленькое счастье" для мамы и для ребенка... Вкуснейшее пюре из чернослива по бюджетной цене...
    Пюре из чернослива - одно из тех детских лакомств, которое может кушать с удовольствием мой сын с 7-8 месяцев и до сих пор, хотя ему уже больше 3-х лет.... Почему пюре из чернослива так полезно? Чем оно ценится у мам малышей?
  • 21.10.2016 - 13:27
    Мясное пюре Маленькое счастье из языка говяжьего! + ФОТО
    Здравствуйте. В этом отзыве я хочу подробнее рассказать про мясное пюре ТМ "Маленькое счастье" из языка. Пюре произведено в Республике Беларусь. Срок годности 2 года с даты изготовления.
  • 25.10.2016 - 14:14
    Пюре Маленькое счастье Говядина + ФОТО
    Здравствуйте! Пюре из говядины этой торговой марки меня просто удивило! Оно очень-очень красивое на вид, так и хочется съесть)))) А теперь подробнее про это пюре. Изготовитель Республика Беларусь. Срок годности 2 года. Упаковка у торговой марки Маленькое счастье очень надежная, с замочком.
  • 03.02.2017 - 02:03
    Вкусное пюре, ребенку нравится!
    Всем привет!   Совсем недавно попробовали пюре из хека производителя "Маленькое счастье" и остались очень довольны (Фото Н1). До этого имели опыт с пюре Беллакт, которое оставило только положительные отзывы (но об этом в другой раз).
  • 24.04.2018 - 20:11
    Чёрная-чёрная плесень на маленьком счастье 😱 или тёмное-тёмное пятно на репутации производителя
    Честно говоря, писать отзыв на пюрешку особо в планах не было, но сегодня я наткнулась на эту ужасненькую баночку и меня бомбануло. Я всегда прихожу в ярость, когда дело касается товаров для детей, со взрослыми уже как-то привычно, ожидать можно чего угодно, но, если уж производитель взялся делать…
  • 18.07.2018 - 12:30
    В этой баночке нас ожидало не Маленькое счастье, а Большое разочарование
    Я покупаю пюре Маленькое счастье постоянно. Нравятся фруктовые и овощные. Мясные пока не пробовали. Без всяких сомнений я приобрела новое для своего малыша пюре - морковное. Когда сняла пленку, увидела пюре темно-оранжевого цвета. А когда попробовала, оно ОЧЕНЬ горчило.
  • 15.03.2022 - 16:49
    Пока все скупают сахар, я закупаюсь малоежкой. Почему ? Эффект от малоежки, все плюсы и минусы.
    Привет всем!   Очень мне понравилась малоежка от фирмы PediaSure и скорее всего этим отзывом я открываю целую рубрику отзывов на данный бренд. Так как осталась я довольна, от мам вижу много негативных отзывов, которые, как по мне не соответствуют действительности.
  • 13.06.2022 - 22:22
    Нам пюре данной ТМ не подошли
    При вводе прикорма было принято решение выбрать пюре от производителей, которых проще всего купить в магазинах. Одним из таких было "Фруто няня". Это пюре продается практически во всех магазинах и аптеках, так же можно заказать онлайн.
  • 02.03.2022 - 10:02
    Мы забыли, что такое запоры.
    Всем здравствуйте. За 5 месяцев мы попробовали три смеси: NAN opti pro, смесь на основе козьего молока goat tiny и Nutrilon premium. От смеси на основе козьего молока у нас был очень крутой стул и периодически болел живот из-за того, что малышу сложно было сходить в туалет, потом стул на этой смеси …
  • 23.07.2022 - 19:41
    Больше никаких падений: купили детские защитные бортики на нашу кровать. Обзор "модного" девайса
    Привет. Мы купили бортики для кровати, я уже их показывала и многие почитали, что поздно. Только в первый день они спасли Алису от падений около 10 раз. Материал и сетка прочные, хорошо выдерживают ее вес. Вот так выглядит падение. Сразу подает голос, надо доставать.
  • 10.05.2022 - 17:10
    Растущий стул за 1700? Да! - это не шутка, просто нужно немного потрудиться 👍
    Всем привет! О растущем стуле для детей слышали, пожалуй, многие родители. У нас в семье пока нет школьников, но растущий стул я хотела приобрести уже давно. Стул нужен не только для занятий старшей пятилетней дочери, но и для того, чтобы нормально принимать пищу младшему.
  • 22.03.2022 - 13:14
    "Суп из цветной капусты" от 4 сезона → Вполне съедобно, если правильно приготовить 😀
    Мне нравится продукция "4 сезона". К настоящему моменту я протестировала множество быстрозамороженных овощных смесей и готовых блюд от этого российского бренда, и ни разу не была разочарована.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 24.02.2022 - 22:01
    После полуночи кабачок потемнел и превратился в яблоко, волшебство от "Садов Придонья".
    Предыстория. Детское пюре я использовала не совсем по назначению. У меня заболел кот, сам жевать не мог, а кушать очень хотел и с аппетитом все нормально было. Поэтому пришлось перейти на жидкое питание через шприц.
  • 19.06.2022 - 17:06
    Наимилейший зайчик
    Хочу рассказать вам о наимилейшем зайчике грелке - доктор мякиш. Упакован в картонную коробку открытого типа. Соответственно, можно перед покупкой увидеть товар и его потрогать.На лицевой стороне название грелки и его свойства.
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.