Детское овощное пюре Топтышка Цветная капуста - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Топтышка

• 19.10.2016
    Здравствуйте. Пюре Топтышка я начала покупать совсем недавно. На этот раз решила взять пюре из цветной капусты именно этого производителя и немножко пожалела об этом. Вроде бы все неплохо, если бы не крупинки черные в пюре. Не знаю даже что это? песчинки или еще чего похуже в перемолотом виде.
  • 27.05.2018 - 21:46
    ღ ✿ღ Очень вкусное , натуральное на вкус пюре , прям как домашнего приготовления!☝
    ღ ღ Всем привет! Расскажу о пюре торговой марки Bambolina производитель Беларуссия . Познакомилась с этими пюрешками недавно и очень довольна .Сам дизайн баночки чем то похож на бабушкину закрутку , особенно с этой клетчатой крышечкой.
  • 07.12.2018 - 22:31
    Хорошее пюре для первого прикорма
    Итак, ребёнок достиг плюс-минус шестимесячного возраста, и пришла пора задуматься о вводе взрослой человеческой еды. Небезосновательное подозрение о том, что все пюре разные, заставило меня купить полсотни баночек с первым прикормом (кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, морковь - все разных…
  • 22.07.2019 - 20:44
    Первое пюре и единственное!
    Выбирая пюре из кабачка для первого прикорма я остановилась на фирме Bambolina и не пожалела. Прикорм мы вводили за месяц до того как появились свои домашние кабачки, да и я знала что первый прикорм лучше давать из баночки.
  • 31.03.2020 - 20:03
    Наш любимый кабачок
    Всем привет! Сегодня расскажу про детское овощное пюре Сады Придонья кабачок. Когда пришло время вводить первый прикорм, то педиатр порекомендовала начинать с овощей. Взяли мы на пробу кабачок, брокколи и цветную капусту. Брокколи и цветная капуста доче не понравилась и болел животик.
  • 09.07.2018 - 17:20
    Топтышка чернослив – фруктовое пюре с непривычным вкусом. Сравнение с другими марками пюре из чернослива. А также почему мне пришлось пополнить свои знания о черносливе.
    Здравствуйте, молодые родители и просто гости, заглянувшие в мой отзыв! Я уже рассказывала о замечательном фруктовом пюре из чернослива Спелёнок . Но оно фасуется в баночки 80 мл, а моему подросшему малышу уже нужны порции побольше. Поэтому я начала искать аналогичную пюрешку объёмом 100 мл.
  • 12.12.2018 - 17:39
    Вкусная и полезная пюрешка – сама бы такую ела.
    Здравствуйте!   И снова о прикорме малышей. Одним из овощей, введённых в прикорм, несмотря на свою аллергенность была морковь. Дело в том, что морковь очень полезна. О её пользе много чего написано, поэтому перечислять все её достоинства не буду.
  • 25.09.2016 - 16:21
    Съедобно, недорого. Тест с фото на переворачивание баночки. Подробное сравнение с ФрутоНяней. Детское питание Бибиколь - уникальный детский товар!
    Доброго времени суток. Сегодня поделюсь с Вами своими впечатлениями от овощного пюре малоизвестного в России бренда Бибиколь. Купила я этот продукт своему ребкенку, т.к. на продукты этой марки были очень хорошие скидки. Стоившая 50 руб. баночка, мне досталась всего за 25 руб.
  • 21.06.2017 - 12:37
    Да, я буду нахваливать их фруктовые пюрешки, но пюре из цветной капусты ТМ "Маленькое счастье" - это, конечно "нечто"...Нечто непонятное, невкусное, неприятно пахнущее...
    Так как нашему малышу подошли фруктовые пюрешки белорусской фирмы «Маленькое счастье», в которых мы оценили и вкус, и состав, мы решили взять на пробу и овощное пюре из цветной капусты, которое, к сожалению, стало полной противоположностью вкусным фруктовым пюре. ПОЧЕМУ?
  • 19.04.2018 - 19:38
    Хорошее пюре, но не самое лучшее. Для меня лучше ФрутоНяни пюре из цветной капусты ещё не встречала!
    Цветная капуста - это третий овощ в рационе моего малыша. Начали мы прикорм с 5 месяцев: 1ая неделя была посвящена кабачкам (фаворит - недорогое пюре от "Спеленок"), 2ую неделю мы с сыном кушали капусту брокколи (только "ФрутоНяня"!) и вот наступила 3яя неделя - цветной капусты.
  • 24.02.2022 - 22:01
    После полуночи кабачок потемнел и превратился в яблоко, волшебство от "Садов Придонья".
    Предыстория. Детское пюре я использовала не совсем по назначению. У меня заболел кот, сам жевать не мог, а кушать очень хотел и с аппетитом все нормально было. Поэтому пришлось перейти на жидкое питание через шприц.
  • 05.04.2022 - 13:55
    Увлекательная акция в Дикси с игрушками по 49 рублей Пожужжим. Выгода и незабываемые впечатления для детей и родителей - Улетные друзья
    Здравствуйте! Я всегда пытаюсь поучаствовать в различных акциях которые проходят в магазине ведь иногда можно очень выгодно что-то купить. Признаться честно в Дикси хожу редко, но иногда свежесть Тула заглядываю.
  • 11.06.2022 - 15:10
    Долго искала, какие детские gps-часы самые точные. И часы Huawei оказались с точным gps-трекером, да ещё красивые, водонепроницаемые и удобные. Но некоторых функций мне не хватает, которые были в дешёвых часах
    GPS-часы для ребёнка я выбирала несколько недель. Читала много отзывов о разных фирмах, изучала характеристики. Для меня было очень важно, чтобы часы точно определяли местоположение ребёнка, а не в радиусе 1-2 километров, как это было с прошлыми часами Smart Baby Watch.
  • 21.06.2022 - 23:53
    Вкусняшка из персика от Фруто Няни. Можно просто съесть, а можно испечь оладьи с начинкой без сахара. Рецепт внутри.
    Всем привет! Персики... Я их обожаю. Расскажу про пюре из персика от Фруто Няни. Где купить : Я покупала это пюре много раз, в основном брала на Озоне большими упаковками по 12 банок. В принципе оно продается во многих магазинах. Ценник по акции стартует от 32 рублей. Это очень дёшево.
  • 06.05.2022 - 14:11
    Органическое пюре для первого прикорма от Hipp: отличный состав, но лёгкая горчинка отпугнула ребенка.
    Всем привет! Расскажу про очень популярную у мам органическое пюре из цветной капусты для детей от бренда Hipp. Почему вообще детям лучше давать пюре, на котором есть пометка "органическое"? Это значит, что производитель отвечает за качество овощей, из которых сделан продукт.
  • Надежно, практично, просто… есть ещё, о чем рассказать и сравнить. Читаем и решаем, подойдёт ли
    Детское кресло Britax Romer King II мы купили для нашего первого сына. Купили его в 9 месяцев и сразу пересели в него, т.к. по размерам оно подошло идеально.
  • 05.04.2022 - 09:56
    История наших колик, что предпринимали и чем всё закончилось. В каком случае поможет смесь Нутрилон "Комфорт"?
    Многие молодые родители сталкиваются с таким явлением, как младенческие колики. С первым ребенком у нас колики были минимальные (была другая проблема - аллергия на щеках, но это другая история)), а вот со вторым мы познали все прелести этого явления.
  • Поездки стали намного удобнее и безопаснее
    С начала зимы я стала задумываться о покупке нового автокресла, так как в имеющемся кресле ребёнку стало тесно в объёмной тёплой одежде (хотя кресло было рассчитано до 25 кг).
  • 26.04.2022 - 13:56
    Отлично, но жаль нельзя заказать ассорти
    Что же это за продукт - детское пюре с ламинарией? Сейчас расскажу. Детское фруктовое пюре с добавлением геля из ламинарии, вот такая необычная, но весьма полезная штука.
  • 22.03.2022 - 13:14
    "Суп из цветной капусты" от 4 сезона → Вполне съедобно, если правильно приготовить 😀
    Мне нравится продукция "4 сезона". К настоящему моменту я протестировала множество быстрозамороженных овощных смесей и готовых блюд от этого российского бренда, и ни разу не была разочарована.