Детское питание Абибок пюре "Яблоко" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Абибок

• 11.11.2012 - 10:20
    Хорошее пюре (Фото консистенции)
    Я давно покупаю пюре Спелёнок, мне нравится. Оно не дорогое, хорошего качества, да и объем больше, чем аналоги. Это пюре не исключение и малыш кушает его с удовольствием! Цена ниже из-за упаковки, в ней уже не разогреешь, да и хранить не реально, она одноразовая. Открыл, съел и все.
  • 11.01.2013 - 17:13
    Очень довольны ценой и качеством))))
    Купили попробовать несколько баночек детского пюре Умница яблоко. Привлекла цена - в гипермаркете Лента одна баночка стоит 19 рублей - за 130гр. Мы взяли несколько баночек на пробу - раньше просто никогда не брали это пюре. Ребенок ест с удовольствием - я с удовольствием за ним доедаю.
  • 07.02.2013 - 17:45
    приятная цена - достойный вкус
    Единственное что меня смутило при покупке данного пюре, так это наличие сахара в составе. Но поскольку нам к тому времени было уже 7 месяцев - решила попробовать. Малышня ела с огромным удовольствием. На мой взгляд не чем не хуже других более дорогих фруктовых пюрешек.
  • 27.06.2014 - 22:49
    Лопаем за обе щеки!
    Решение попробовать Абибок пришло после того, как на пюре Беллакт покраснели щечки от аскорбиновой кислоты, как я полагаю. В общем, думала-думала, выбор, в общем-то в близкой ценовой категории и небольшой. О других консервах начиталась всякого, пробовать не было желания.
  • 24.07.2018 - 19:47
    Детское пюре от Спеленок со вкусом Яблока. Подойдет ли в качестве первого прикорма?
    Вот и дошла очередь до фруктового прикорма. Хочется отметить, что свой прикорм мы начали с овощей. Подробнее об этом можно прочитать Здесь . Вот так выглядит баночка.
  • 17.01.2018 - 20:22
    не давайте Это детям!
    Добрый день, пишу отзыв про этот продукт потому, что хочу предупредить мамочек! Не давайте его детям! Сначала моя дочка ела с удовольствием, а потом скривилась и смотрит на меня. Говорю - плюнь! Открыла рот, а там кусок перегородки, в котором семена лежат у яблок. Он жесткий и острый.
  • 29.06.2015 - 22:51
    Для ленивых или занятых мам
    Максимальный срок хранения открытого детского питания у большинства производителей составляет 24 часа. Это пюре почему-то может храниться 48 суток. Подробнее стоит остановиться на рассмотрении составляющих этого детского питания.
  • 21.10.2015 - 18:44
    Яблочная "Фрута пюрешка" с малиной с 5мес просто отвратительна
    Это фруктовое пюре с таким милым и весёлым названием "Фрута пюрешка" с яблоком и малиной было куплено в Севастополе,в целях чтобы взять с собой и покормить детей по дороге в аэропорт,но так получилось что баночки сохранились и съели мы их только дома,в Подмосковье.
  • 13.02.2016 - 20:47
    Необычное сочетание для маленьких лакомок (+ фото)
    Всем хорошего настроения, а деткам - отменного аппетита!   Разнообразное детское питание марки Heinz я покупаю своему карапузу уже очень давно, с тех пор, как мы начали вводить прикорм, поэтому "стаж" употребления этой продукции у нас уже перевалил за год.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 25.01.2021 - 21:34
    🔷️Автокресло 0+ Maxi Cosi Cabriofix 🔷️Краш-тесты ADAC 🔷️Удобство, качество ткани, безопасность
    Привет всем! К выбору автокресла для моей долгожданной дочери я подошла основательно .   Долго изучая информацию по краш-тестам ADAC (самая авторитетная международная оценка), я пришла к выводу, что куплю фирму Maxi Cosi.   Естественно мне нужно кресло 0+ .