Детское питание Агуша Яблочный сок (осветленный) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Агуша

• Яблочный сок от Агуши мы получаем на молочной кухне. С рождения и до 6 месяцев, я получала сок для кормящих матерей от Агуши , но как только малышу исполнилось 6 месяцев, мы стали получать наборы питания для прикорма, в которых присутствует и этот сок.
  • 24.11.2020
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Соки я пью редко, и поэтому, выбираю их тщательно. По мне лучше меньше, да качественнее.
  • Доброго времени суток!   Это только кажется, что дети растут долго. На самом деле не успеешь оглянуться, а они уже выросли. Вроде только вчера мы вернулись из роддома, а сегодня нам уже 9 месяцев и неделю и мы многое умеем.
  • 13.09.2014
    Наверно, все родители хотят дать своему малышу все самое натуральное и безопасное. Мы в этом не исключение, поэтому и выбираем еду и питье для ребенка исходя из состава и рекомендаций. Один из наших любимых детских соков, на которых мы остановились - это сок Агуша "Осветленное яблоко".
  • 09.04.2018
    Приветствую всех заглянувших!!!   Яблочный сок "Агуша" мы покупаем детям регулярно, сыну 6 лет, дочке 10 месяцев, оба пьют с удовольствием!   УПАКОВКА Она бывает разной, сын больше любит в картонную с трубочкой, а дочке чаще беру в стеклянной бутылочке.
  • 08.02.2021
    Всем привет!   Среди производителей детского питания есть несколько самых известных брендов. Сейчас мы знакомимся с разными вкусами детского сока от бренда Агуша.   Сегодня я хочу рассказать о детском соке «Яблоко» от Агуша.
  • С соками от Агуши мы знакомы уже очень давно и часто их покупаем. Нам очень нравится вкус, натуральный состав и то, что их можно брать с собой на прогулку. Сейчас летом, это очень актуально, мы их пьем в парке, на даче и вообще где только бываем на свежем воздухе..
  • 02.07.2019
    Добрый день, хочу поделится с Вами отзывом на детский сок Агуша - Яблочный (осветлённый) 200 мл. Нашему малышу 6 месяцев и перепробовав достаточное количество пюре и безмолочных каш, мы решили попробовать дать сок. Хоть изготовитель и советует его с 4 месяцев, мы не рискнули пробовать его раннее.
  • 25.02.2017
    Огромный привет!) Я любитель соков и других напитков. И вот я пришла в магазин за соком и пошла на привычным мне отдел где соки, беру сок с вишней, разворачиваю, на другой стороне написано "сок вишни-10"...., а рядом стенд с детским питанием и я решила посмотреть соки там.
  • 04.12.2019
    Этот вкусный гипоаллергенный сок от Агуша яблоко осветленный мы получаем на молочной кухне как Москвичи. В составе озвучен только восстановленный сок осветлённый, без сахара - то что нужно!Моя дочка аллергик и я даю ей этот сок понемногу, начали месяцев в 7.
  • Как то быстро сок у нас заканчивается. Вроде бы только ездили в магазин. А смотрю уже осталась всего одна упаковка! Неужели дети выдули все? А вот и нет! У нас оказывается и папа сок этот пьёт! "Ну он же вкусный"-говорит наш папа! Ахаха! Вот так!
  • 02.04.2015
    Когда моему малышу исполнилось три месяца, я начинала думать, что можно ввести в прикорм в первую очередь. Посоветовавшись с нашим педиатром, мамами, подругами, у которых малыши старше, я решила, что это будет яблоко. Конечно, первые разы я делала ему сок сама.
  • 26.08.2012
    Меня, конечно, не назовешь маленьким ребенком, но сок этот пришелся по душе. Приятный вкус, не слишком сладкий с небольшой кислинкой. Отсутствие мякоти тоже радует т.к. меня раздражают тягучие соки. Я понимаю, что соки с мякотью полезнее, но давайте будем реалистами.
  • 01.06.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Хочу поделиться с вами впечатлением о детском соке Агуша. Чаще всего я беру яблочный, потому что сыну лн нравится больше всего.   Упаковка объёмом 200 мл стоит около 20 рублей. Купить можно практически везде - марка очень популярная.
  • 27.05.2019
    Привет, дорогие читатели! Яблочный-самый распространенный сок, он вкусный и почти все его любят.) К тому же он полезен для деток, конечно полезне сами яблочки.
  • 03.12.2014
    Когда пришло время вводить соки в детский прикорм, сначала были прочитаны все отзывы и рекомендации о популярных производителях детского питания. Об "Агуше" были не самые хорошие впечатления поэтому мы не стали даже пробовать, но получилось так, что пришли гости и принесли несколько таких яблочных…
  • 03.09.2019
    Сок начали выдавать на молочной кухне. Сразу попробовали ввести с 12 ложечки, где-то в возрасте 6 месяцев. Хотя многие начинают вводить его раньше 4-5 мес. Сок осветлённый, без мякоти, запах отличный. Вкус очень приятный. Цвет светло желтоватый.
  • 14.02.2019
    Добрый день. Когда в семье рождается ребенок и приходит время прикорма, то начинаешь задумываться над тем, как фирму выбрать в качестве прикорма. Мы начинали и экспериментировали с разными. Чтобы было меньше химии, сахара, ну и цена тоже играет роль. Агуша используем с полугода малыша.
  • После грудного вскармливания, задалась вопросом какой фирмы начать вводить первый прикорм малышу. И решила приобрести сок Агушу. Сначала попробовала сок сама на вкус, хочу сказать приятна была удивлена, сок мне понравился.
  • 05.06.2019
    Добрый день Поговорим сегодня о детском питание а именно о яблочном осветленном соке от фирмы Агуша. Мы начали давать этот сок еще первому ребенку в возраст около 9 месяцев. Нам очень он понравился.
  • 12.06.2020
    Прекрасный сок для маленьких детей по крайней мере с шести месяцев уже можно давать ребёнку. Хорошо подходит ребёнку, не вызывает аллергии,не содержит мякоти и выпивается на одном "дыхании", как говорится. Имеет удобную упаковку с трубочкой, что очень нравится ребёнку.
  • 09.08.2019
    Агушу мы любим. И едим ее и пьём. Отличное качество и натуральные составы не могут не радовать. Яблочный сок заявлен, как питание для детей с возраста 4 месяцев. На упаковке описаны рекомендации по введению данного сока в рацион ребенка. Сок не содержит сахара. В составе нет ничего лишнего.
  • 29.04.2019
    Данный сок от производителя Агуша моя дочка пьет с года и до сих пор (3,9 лет ей). Какое то время нам давали его на молочной кухне, а потом уже стали окупать в магазине.
  • 28.06.2017
    У моего ребенка аллергия. Что только мы не перепробовали из "якобы гипоаллергенных продуктов", которые продаются в магазине, на все была реакция. Надежд уже никаких не было...НО! как-то по акции приобрели сок Агуша и ни разу не пожалели. Это действительно гипоаллергенный сок. Наше спасение!
  • Вообще я этот сок покупаю не так давно. Как-то в основном варила малышке компотики из сухофруктов. Где-то месяца 4 покупаю уже данный сок. Малышке очень понравился.Он исчезает мгновенно, поэтому беру сразу несколько пачек сока) Очень нравится то, что в нем очень приятный вкус, не кислит, и не…
  • 17.01.2013
    Хоть я и не очень жалую продукты Агуши (в основном кисло-молочные), но вот соки, компоты и морсы мне очень по душе. У ребенка нет на них аллергии, сам сок яблочный осветленный отличается от его аналогов других марок (не детских) тем, что он нежнее, не приторный но и не кислый.Очень приятно пить его …
  • 03.05.2018 - 15:18
    Одно и то же блюдо, а состав разный 🤷
    Как-то раз нашего привычного пюре Спеленок в магазине не оказалось, решили попробовать Агушу. Взяли сразу 3 баночки кабачка, пошли пробовать. Вес продукта стандартный для этой категории - 80 грамм, причем здесь есть шкала на 40 грамм, чтобы было удобно разделить на 2 кормления.
  • 07.12.2019 - 18:44
    Такое вкусное, что даже мама бы съела
    Дочке шесть месяцев, она уже пробовала яблоко, но чуть-чуть и в свежем виде, и я очень волновалась понравится ли ей поле, ведь мне в детстве яблочные пюре не нравились. Нам повезло получить на пробу фруктовое пюре "Агуша".
  • 20.05.2020 - 06:30
    Новинка от Агуша! Биолакт сладкий. Но мы его не до конца оценили...Почему же я все таки рекомендую его к покупке другим мамам.
    Детское питание от марки Агуша мы очень любим и часто покупаем. Их продукция нам очень нравится. И вкус и состав нам подходят, а так же не один продукт от этого бренда не вызвал у нас аллергии. Мы берем из ассортимента марки как наши уже проверенные и любимые продукты, так и пробуем новинки.
  • 21.07.2015 - 22:16
    Ѽ Ѽ Ѽ Ещё один удачный сок "Агуша", но в состав под вопросомѼ Ѽ Ѽ
    Недавно купили вот такой сок Агуша "яблоко-груша". Пока все продукты, которые мы покупали от этой фирмы не разочаровали и этот сок не исключение. Такой сок в картонной упаковке стоит 22 рубля за 200 мл. К коробочке сока прилагается трубочкаМожно давать с 4х месяцев(но по факту лучше попозже).
  • 05.10.2017 - 11:32
    Я нашла натуральный сок без сахара!
    С торговой маркой Агуша мы познакомились с появлением нашей дочери. Я как и каждая мама стараюсь дать ей самое лучшее и самое полезное.Сок находится в удобной картонной коробочке , продолговатой формы( что очень удобно для ребёнка, сок легко помещается в ручках), с прикрепленной трубочкой сзади в…
  • 01.11.2019 - 16:36
    💙 Идеальный перекус на 60ккал для следящих за фигурой на ПП! А вот для детей с 6 месяцев-очень спорный продукт...
    Привет всем!   Для людей, следящих за своим здоровьем, а ещё важнее для тех, кто следует принципам Правильного Питания (ПП) всегда актуален поиск полезного, быстрого, а главное низкокалорийного перекуса.
  • 09.12.2010 - 16:57
    о-о-о...сейчас я расскажу!!!!!!!
    Дорогие мама оберегайте своих деток от такого питания как Агуша!!! Мы перепробовали большое количество баночных вкусняшек различных производителей, и конечно дошли и до Агуши... После прима этого питания ребёнка опсыпало с ног до головы!!! И это от одной баночки!!!
  • 22.07.2012 - 00:26
    Я нашла выход, хотите поделюсь?
    Вобщем мы уже годовасики, а вот молочка у меня очень мало, особенно к утру. А доча любит покушать. Вобщем когд она в очередной раз поменяла режим и стала кушать в девять вечера и в пять-шесть утра я была в небольшой растерянности. Вечером это просто, сварила кашку и доча сыта.
  • 27.12.2012 - 02:32
    Если ребенок не пьет кефир... (фото и разбор состава)
    Переодически покупаю дочери "Агушу" кисломолочную иммунити, т.к. кефиры и йогурты она пьет с неохотой. Вкус напоминает «Снежок», только не такой сладкий, и по консистенции чуть менее жирный и густой. Дочь пьет его с удовольствием. Еще очень нравиться упаковка.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 17.02.2021 - 14:37
    «Из океана с любовью» - аж слюнки потекли. Хек с овощами не оставит равнодушными маленьких гурманов. 🐠Но всё-таки есть пару незначительных вопросов.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию новинку от бренда детского питания "Тёма" - нежное рыбное пюре "хек с овощами". Новинку я встретила случайно, увидела на полочке в отделе детского питания, да ещё и по приятной цене.   Место покупки - магазин «Десяточка».
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 20.12.2020 - 20:16
    Крутой малышковый комбинезон на сибирскую зиму. Как я ухаживаю за мембранной тканью.
    Живу в не самом холодном сибирском городке, но зима - мероприятие долгое и для ребёнка я искала комбинезон, который можно было бы смело использовать в течение нескольких месяцев.
  • 03.01.2021 - 22:30
    Одна из самых вкусных кашек перед сном. Единственная, которую ребенок съедает без остатка, и одна из немногих, которые я могла есть во время беременности
    Мое знакомство с кашками ФрутоНяня состоялась ещё до появления ребенка. Впервые я попробовала сначала гречневую, а потом рисовую кашку когда болела и не могла есть нормально. Тогда я их вообще не поняла, они показались мне совершенно безвкусными и даже отталкивающими.