Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 07:49

неделя или более
    около 50-60 рублей

Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!

Соки я пью редко, и поэтому, выбираю их тщательно. По мне – лучше меньше, да качественнее. Поэтому я, как ни стыдно признавать, предпочитаю детскую продукцию, - а еще лучше, продукцию, предназначенную для детских садов, - там, как мне кажется, должна быть, более тщательная проверка всевозможных проверяльных органов.

Что я в идеале хочу от сока:

• Приятный вкус
  • Чтобы сок не содержал в себе сахар
  • Натуральность
  • Цена

Бренд:Агуша

Объем: 500 мл.

Место покупки: Сеть гипермаркетов «ЛЕНТА»

Внешний вид.

Детское питание Агуша Яблочный сок (осветленный)

Картонная ламинированная упаковка, выполненная в светлых тонах с ярко-оранжевыми вставками. На упаковке изображено зеленое яблоко.

На упаковке есть вся необходимая информация и заверения от производителя:

Детское питание Агуша Яблочный сок (осветленный)

Крышечка, - пластиковая, оранжевая, с защитой от вскрытия

Детское питание Агуша Яблочный сок (осветленный)

Так же есть отверстие под трубочку с фольгированной плотной мембраной, и, конечно, сама трубочка – приклеенная к упаковке, трубочка находится в блистере.

Консистенция, - сок, без мякоти

Цвет, - Светло-желтый

Аромат, - Как мне показалось, слабый, натуральный, яблочный

Вкус, - Мне по вкусу сок очень понравился, - вкус нежный, не яркий, натуральный, очень вкусный

А теперь перейдем к рассмотрению состава:

Сок яблочный восстановленный, осветленный

Что же такое восстановленный сок?

Это сок, приготовленный из концентрата

А что такое – осветленный сок?

это прозрачная жидкость, не имеющая примесей. Ее получают специальной переработкой из стандартного фруктового или овощного сока.

Чем же так полезен именно яблочный сок?

Борется со старением, укрепляет стенки кровеносных сосудов, легкий слабительный эффект, снижает уровень АД, защищает мозговые клетки от разрешения, укрепляет иммунитет, повышает уровень гемоглобина

Но, конечно, есть и противопоказания:

Не стоит злоупотреблять яблочным соком людям страдающим сахарным диабетом 1 степени; Людям с повышенной кислотностью и с заболеваниями желудочно‑кишечного тракта; Детям до 1 года.

Конечно, состав мне нравится, - в нем нет консервантов, но сроки годности от этого не страдают. В нем нет сахара, что меня только радует. В нем вообще есть только яблочный сок, - а это – несомненный плюс.

По итогам, - рекомендовать, конечно, буду, так как сок не только вкусный, но также у него хороший состав. В котором присутствует только яблочный сок, - и ничего больше (так, по крайней мере, указывает на упаковке производитель)

Подойдет тем, кто:

• Любит яблочный сок
  • Ищет соки, не содержащие сахар
  • Ценит натуральные вкусы
  • Разглядывает составы через лупу

Буду ли я покупать данный продукт еще раз: Да, сок мне определенно нравится

Плюсы:

1. Вкусный сок
  2. Не содержит сахара
  3. Хороший состав
  4. Есть и крышечка, и трубочка
Достоинства
  • Вкусный сок
  • Есть и крышечка, и трубочка
  • Не содержит сахара
  • Хороший состав
TachkaZрекомендует
24.11.2020
Покупала раньше. Вкусный, но тогда казалось много лимонного сока в составе
24.11.2020
Не пробовала такой) Формат 500 мл необычный)
Частенько покупаю его или фрутоняню Smile
24.11.2020
Размер такой упаковки мне очень даже нравится.
24.11.2020
брала как-то для себя, приятный сок)
Хороший сок Smile
24.11.2020
У меня ребёнок пьёт, он вообще только яблочный любит сок.
Хороший)
24.11.2020
TachkaZ, здравствуйте! Благодарим за выбор в пользу нашей продукции и подробный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны составом сока и готовы рекомендовать его своим близким, друзьям и знакомым.
24.11.2020
сама б ела Love люблю эти пюрешки)
Классный сок, всегда берем😊
Вкусный, хоть и бесполезный Smile
25.11.2020
Иногда покупаем соки от Агуши)
26.11.2020
Порой берем и такой,вроде нравится Smile
26.11.2020
Я детям такой раньше часто брала. Вкусный сок, мне нравится.
28.11.2020
Удобный формат для сока
29.11.2020
Вкусненький сок 😋🍏
29.11.2020
Mila__Mi, здравствуйте! Благодарим вас за доверие и выбор продукции "Агуша".
  • Яблочный сок от Агуши мы получаем на молочной кухне. С рождения и до 6 месяцев, я получала сок для кормящих матерей от Агуши , но как только малышу исполнилось 6 месяцев, мы стали получать наборы питания для прикорма, в которых присутствует и этот сок.
  • Доброго времени суток!   Это только кажется, что дети растут долго. На самом деле не успеешь оглянуться, а они уже выросли. Вроде только вчера мы вернулись из роддома, а сегодня нам уже 9 месяцев и неделю и мы многое умеем.
  • 08.02.2021
    Всем привет!   Среди производителей детского питания есть несколько самых известных брендов. Сейчас мы знакомимся с разными вкусами детского сока от бренда Агуша.   Сегодня я хочу рассказать о детском соке «Яблоко» от Агуша.
  • 12.06.2020
    Прекрасный сок для маленьких детей по крайней мере с шести месяцев уже можно давать ребёнку. Хорошо подходит ребёнку, не вызывает аллергии,не содержит мякоти и выпивается на одном "дыхании", как говорится. Имеет удобную упаковку с трубочкой, что очень нравится ребёнку.
  • 03.05.2018 - 15:18
    Одно и то же блюдо, а состав разный 🤷
    Как-то раз нашего привычного пюре Спеленок в магазине не оказалось, решили попробовать Агушу. Взяли сразу 3 баночки кабачка, пошли пробовать. Вес продукта стандартный для этой категории - 80 грамм, причем здесь есть шкала на 40 грамм, чтобы было удобно разделить на 2 кормления.
  • 07.12.2019 - 18:44
    Такое вкусное, что даже мама бы съела
    Дочке шесть месяцев, она уже пробовала яблоко, но чуть-чуть и в свежем виде, и я очень волновалась понравится ли ей поле, ведь мне в детстве яблочные пюре не нравились. Нам повезло получить на пробу фруктовое пюре "Агуша".
  • 20.05.2020 - 06:30
    Новинка от Агуша! Биолакт сладкий. Но мы его не до конца оценили...Почему же я все таки рекомендую его к покупке другим мамам.
    Детское питание от марки Агуша мы очень любим и часто покупаем. Их продукция нам очень нравится. И вкус и состав нам подходят, а так же не один продукт от этого бренда не вызвал у нас аллергии. Мы берем из ассортимента марки как наши уже проверенные и любимые продукты, так и пробуем новинки.
  • 21.07.2015 - 22:16
    Ѽ Ѽ Ѽ Ещё один удачный сок "Агуша", но в состав под вопросомѼ Ѽ Ѽ
    Недавно купили вот такой сок Агуша "яблоко-груша". Пока все продукты, которые мы покупали от этой фирмы не разочаровали и этот сок не исключение. Такой сок в картонной упаковке стоит 22 рубля за 200 мл. К коробочке сока прилагается трубочкаМожно давать с 4х месяцев(но по факту лучше попозже).
  • 05.10.2017 - 11:32
    Я нашла натуральный сок без сахара!
    С торговой маркой Агуша мы познакомились с появлением нашей дочери. Я как и каждая мама стараюсь дать ей самое лучшее и самое полезное.Сок находится в удобной картонной коробочке , продолговатой формы( что очень удобно для ребёнка, сок легко помещается в ручках), с прикрепленной трубочкой сзади в…
  • 01.11.2019 - 16:36
    💙 Идеальный перекус на 60ккал для следящих за фигурой на ПП! А вот для детей с 6 месяцев-очень спорный продукт...
    Привет всем!   Для людей, следящих за своим здоровьем, а ещё важнее для тех, кто следует принципам Правильного Питания (ПП) всегда актуален поиск полезного, быстрого, а главное низкокалорийного перекуса.
  • 09.12.2010 - 16:57
    о-о-о...сейчас я расскажу!!!!!!!
    Дорогие мама оберегайте своих деток от такого питания как Агуша!!! Мы перепробовали большое количество баночных вкусняшек различных производителей, и конечно дошли и до Агуши... После прима этого питания ребёнка опсыпало с ног до головы!!! И это от одной баночки!!!
  • 22.07.2012 - 00:26
    Я нашла выход, хотите поделюсь?
    Вобщем мы уже годовасики, а вот молочка у меня очень мало, особенно к утру. А доча любит покушать. Вобщем когд она в очередной раз поменяла режим и стала кушать в девять вечера и в пять-шесть утра я была в небольшой растерянности. Вечером это просто, сварила кашку и доча сыта.
  • 27.12.2012 - 02:32
    Если ребенок не пьет кефир... (фото и разбор состава)
    Переодически покупаю дочери "Агушу" кисломолочную иммунити, т.к. кефиры и йогурты она пьет с неохотой. Вкус напоминает «Снежок», только не такой сладкий, и по консистенции чуть менее жирный и густой. Дочь пьет его с удовольствием. Еще очень нравиться упаковка.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 17.02.2021 - 14:37
    «Из океана с любовью» - аж слюнки потекли. Хек с овощами не оставит равнодушными маленьких гурманов. 🐠Но всё-таки есть пару незначительных вопросов.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Представляю Вашему вниманию новинку от бренда детского питания "Тёма" - нежное рыбное пюре "хек с овощами". Новинку я встретила случайно, увидела на полочке в отделе детского питания, да ещё и по приятной цене.   Место покупки - магазин «Десяточка».
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 20.12.2020 - 20:16
    Крутой малышковый комбинезон на сибирскую зиму. Как я ухаживаю за мембранной тканью.
    Живу в не самом холодном сибирском городке, но зима - мероприятие долгое и для ребёнка я искала комбинезон, который можно было бы смело использовать в течение нескольких месяцев.
  • 03.01.2021 - 22:30
    Одна из самых вкусных кашек перед сном. Единственная, которую ребенок съедает без остатка, и одна из немногих, которые я могла есть во время беременности
    Мое знакомство с кашками ФрутоНяня состоялась ещё до появления ребенка. Впервые я попробовала сначала гречневую, а потом рисовую кашку когда болела и не могла есть нормально. Тогда я их вообще не поняла, они показались мне совершенно безвкусными и даже отталкивающими.