Пюре Бабушкино лукошко тыква-яблоко - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре

• 18.07.2018
    После моего прошлого Неудачного опыта с десертом , я решила взять что-то более натуральное. Т.к. мы только вводим прикорм, то опять экспериментировать я не стала и взяла пюре со вкусом тыквы с яблоком.
  • 02.11.2018
    Бабушкино лукошко - одна из наших любимых арок детского питания, поэтому я не смогла пройти мимо пюре Тыква-яблоко! Всё как всегда - в составе ничего лишнего, приятный вкусцветзапах. Отличная консистенция этого пюре позволяет без проблем предлагать его совсем крошкам, которые еще не умеют жевать.
  • 20.11.2012
    Прежде чем дать ребенку,попробовала это пюре сама и решила что ребенок его есть не будет - оно кисленькое,а ребенок привереда тот еще.Но все же рискнула))И вдруг ребенок с огромным удовольствием все съел,что вообще для него редкость,и съел бы еще,если бы было.Сам открывал рот для новой ложки,хотя…
  • 19.10.2012
    Очень любим это пюре, часто берем. Отстирывается и правда только спустя несколько стирок (как и все пюре, содержащие тыкву или морковь. Но недавно купив в аптеке пару баночек Бабушкино лукошко Тыква-яблоко, увидела в составе сахар !
  • 07.01.2018
    Не устану и не перестану хвалить пюре Бабушкино Лукошко. Ведь за оптимальную цену вы получаете хорошее качество. Как всегда, на упаковку не пожалели пленку для защиты от пыли и вскрытия. При открывании слушаем хлопок обязательно.
  • 12.04.2012
    Ребенок любит и тыкву и яблоко, купила этот микс. Цвет, запах, вкус вроде устроил. Ребенок ел с большим удовольствием (7 месяцев). Никаких проблем с пищеварением не было. Естественно как и полагается размазал еще все по лицу. Отмывала долго. Тыква очень красящая.
  • 28.05.2016
    С пюрешками от "Бабушкино лукошко" растет в нашей семье второй ребенок Сегодня расскажу о таком вкусном пюре, как "Тыква-яблоко". Производитель рекомендует его с 5 мес. Состав: пюре тыквы, пюре яблока. В состав не входит соль, сахар, поэтому вкус пюре слегка кисловат.
  • 12.09.2013
    У нас был период, когда доча отказалась есть все пюре, что ела до этого с удовольствием. Раньше покупала ей абибок с капустой, кабачком, картошкой. Вообщем, отказалась их дальше есть и все. Решили попробовать пюре других производителей. В итоге купили Лукошко с тыквой и яблоком.
  • 30.05.2018 - 17:38
    Для начала прикорма сойдет, а дальше детке нужно МЯСО!!! (+ФоТо) состав
    Когда ребенок начинает прикорм и вводится уже мясо, то индейка чаще всего вводится самой первой (она гиппоаллергенная и белое мясо) Нас устраивали овощи от Бабушкино Лукошка, поэтому и индейку купила тоже от "бабушки". По сравнению с Хайнц "Нежная индеечка" - Лукошко идеальная.
  • 17.10.2017 - 14:00
    🍐 Своему ребёнку грушу я дала только в 8 месяцев! Почему и чем она так полезна? Заходите в мой отзыв!
    Всем привет! Мой отзыв о пюре Бабушкино лукошко груша (цена, состав). С какого возраста лучше давать пюре из груши? Когда мы только начали прикорм, я прочитала много статей и отзывов на эту тему. Конечно с 4 месяцев кормить ребенка грушей я даже не собиралась. Далее в отзыве разберём почему.
  • 04.02.2014 - 13:21
    Бабушкино лукошко, персик: НЕВКУСНО!!!
    Сейчас персиков нет в магазине. Поэтому для дочки решили купить баночное пюре Персик от Бабушкина лукошка. Фирма мне эта нравится. У них вкусные пюрешки. И не добавляют ничего лишнего.