Каша Bebi Молочные каши - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Бренд: Bebi

• 12.09.2015
    Привет уже состоявшимся мамочкам и тем кто только готовится. Моей дочке 3,5 года, растворимые кашки мы уже давно не едим, но тут дочь вцепилась в магазине в эту коробку и никак не хотела ее отдавать, пришлось покупать.
  • 25.09.2020
    Всем приветики, мои дорогие!   Вы также, как и мы, в поисках идеальной рисовой кашки для полугодовасиков? Любите ли Вы рисово - молочную кашку так, как любит ее наша дочка? Если да - то рисово - молочная каша Baby Premium - это Ваш идеальный выбор!
  • 07.12.2015
    Выбор прикорма для малыша до года всегда очень ответственное и непростое занятие. Вряд ли найдутся родители, которые с удовольствием будут экспериментировать с различными марками каш, чтобы найти лучшую.
  • 15.06.2020
    Всем привет! Когда педиатр рекомендовал нам переходить на молочные каши, я первым делом отправилась в аптеку в поисках продукции от полюбившегося нам бренда HiPP. То, что искала, ни в одной аптеке и ближайших детских магазинах не нашла, поэтому пришлось искать альтернативу.
  • 25.03.2019
    Когда в 6 месяцев у нас начался прикорм, нам пришлось начать сразу с каш, т.к. был недобор в весе. Опросив своих знакомых, все до единого сказали, что кушали кашу Bebi Недолго думая, я купила овсяную кашу Bebi , она должна была пойти у нас третьей по счету, после гречневой и рисовой.
  • 04.10.2015
    Каша Bebi попала в рацион моего ребенка случайно. До этого я покупала ей только продукцию HIPP, поскольку считала ее самой натуральной и полезной. Когда наша хипповская гречка закончилась, а в магазине ее не оказалось, я решила взять на пробу Bebi. Цена: 56 гривен за 200 грамм каши.
  • 27.03.2012
    исполнилось нам на днях 4 месяца, решили гречку ввести в меню малявки. По совету опытного магазинного продавца купили молочную гречневую кашу бэби. пришли домой после прогулки, голодные и злые. сразу решила покормить новым продуктом, а то от смеси однотипной уже наверно воротит ребенка.
  • 01.02.2016
    Детских каш и всего остального питания мы перепробовали очень много. В этом отзыве постараюсь написать преимущества марки Bebi. Продукт не дорогой, гипоаллергенный, с массой полезных витаминов и минералов. В большинстве случаев каша рассчитана на детей с четырех месяцев.Вкусы самые разнообразные.
  • 09.08.2013
    Когда моя дочка подросла и настало время прикорма, я пробовала разные каши: Nestle, Humana и т.д. Но все они содержат пальмовое масло. Как-то я наткнулась в аптеке на каши Bebi и решила попробовать.( их у нас не везде продают) Цена у каши около 100 рублей.
  • 11.06.2015
    Привет всем!!! Своего малыша я начала прикармливать с 4.5 месяцев, но прикармливала фруктовыми и овощными пюрешками, т.к. мы перебирали в весе, я не стала давать кашки сразу. И вот, нам стукнуло 7 месяцев, мы решили попробовать кашку. Т.к.
  • 05.07.2013
    Когда вводила прикорм малышу, то препробовали очень много разных каш. Это и Нестле, и Хип, и Малыш, и Карапуз и, конечно, Bebi. Конечно, как большинство мам я сначала сама пробовала то, чем собиралась кормить малыша. И тут сразу пальму первенства получили каши Bebi!
  • 08.04.2018
    Здравствуйте, мамочки!   Решила как-то раз с утра ... купить кашу с фруктовым наполнением. Как менее аллергенные выбраны яблоко и банан. Сразу скажу, что никаких проблем после употребления этой каши не было, ттт. Но на вкус она даже для меня ОЧЕНЬ сладкая !
  • 02.08.2018
    Когда моему сынишке исполнилось 4 месяца, я решила попробовать ввести в его рацион каши. Пошла в магазин, и купила понравившуюся на мой взгляд кашу Nestle (сейчас уже и не вспомню с какими фруктами), все сделала как было написано в инструкции, и в предвкушении того что сын оценит эту вкуснятину,…
  • 06.01.2012
    Bebi молочные кашки ребёнок ест уже давно, нравится что предложены на прилавках в ассортименте: гречневая, пшеничная, овсяная, рисовая с добавлением и без фруктов и комплексные из злаков с фруктами + с добавлением витаминов.
  • 30.11.2011
    Кашка Беби гречневая была самая первая наша кашка. В принципе каша вкусная, полезная, питательная, пахнет натурально. И самое главное состав радует, никаких тебе примесей, типа пальмого масла, соевого лецитина, какими грешат каши Нестле. Но вот на вкус немного грубоватые.
  • 04.11.2011
    А я не разделяю воссторг остальных. Кашу мне посоветовала кума, она несколько лет назад кормила ими своего сынишку. Но то ли вкусы у нас разные, то ли каши испоганились, но они не понравились ни мне ни дочке.
  • 24.07.2012
    Привет всем! Родив второго ребёнка пришлось опять столкнуться с проблемой выбора детских каш! Прочитав очень много полезной литературы, прошерстив Интернет - я пришла к выводу, что нужно кормить ребёнка продуктами в которых нет пальмового масла (оно замедляет рост ребёнка, могут возникнуть проблемы …
  • 24.07.2012
    Когда сыночку исполнилось 6 месяцев, решили, что пора его прикармливать. До этого было только мамино молочко. На молочной кухне нам стали давать молочные каши Bebi, с них и решили начать. Для родителей готовые каши - настоящее спасение!
  • Всё-таки отличные кашки у этой фирмы. Из всех вкусов, которые мы пробовали, нам не понравилась только одна - кукурузная . Остальные же просто на высоте. Нынче в нашем меню оказалась овсяная кашка с персиком.
  • 14.03.2013
    Каши Bebi были нашими первыми кашками, правда безмолочными, но когда мы подросли до молочных я решила не изменять себе - взяла каши этой же марки. Цена в районе 100 руб. в зависимости от вида каши и места где её покупаешь.
  • 05.11.2012
    на рынке эти каши давно. 7 лет назад пыталась накормить ими старшего сына-не получилось. вскрывали упаковку и практически полной выбрасывали через 2 недели. тогда и выбора особо других марок каш не было, так что списали на плохой апетит.
  • 31.01.2012
    Жалею только об одном, что об этой кашке я узнала слишком поздно, точнее сказать попробовали ее слишком поздно, только теперь понимаешь, что высокая цена не всегда означает, что это вкусно и полезно.прикорм в виде каш я начала вводить с каш Нестле, поначалу они меня устраивали, но позже я стала…
  • 02.10.2011
    Моему сынуле уже годик, и мы перепробовали очень много каш. И я с уверенностью могу сказать что каши Bebi лучшие из лучших. Мы перепробовали почти все из ассортимента Bebi, нареканий и претензий у меня к этому производителю дет.питания НЕТ.
  • С 6-ти месяцев мы начали кушать детские каши. Перепробовали огромное количество разных производителей. Однажды, зайдя в аптеку, я обратила внимание на кашу, о которой я раньше не слышала. Не долго думая решила купить кашу Bebi Premium овсяную. Прийдя домой я изучила состав.
  • 11.12.2011
    Мы росли на этих кашках, пока не отказались от всего быстрорастворимого и перешли на домашнюю геркулесовую. Bebi Молочные каши быстро растворяются, не образуют комочков, на вкус похожи на взрослые самоварные каши. В состав входят витамины и минеральные вещества.
  • 24.09.2014
    После нашего неудачного опыта с Nestle, можете почитать здесь irecommend.rucontentkomochki-strannye-pro... мы начали искать кашу. Почитав форумы,расспрашивая продавцов в магазине, я склонилась в сторону Bebi и не ошиблась) Каша очень быстро размешивается.
  • 27.10.2011
    мы очень много хорошего наслышаны от кашах Беби и решили есть только их. Естественно, решили начанать с самой безопасной, купили простые гречку, рис и кукурузу. Гречка и рис не понравились по вкусу ни мне, ни доче. Вкуса нет вообще. Более-менее пошла кукуруза, да и то с трудом.
  • 25.12.2012
    Когда пришло время начинать кушать каши стала спрашивать у подруг совета. Многие хвалили каши Хайнц. Купила я их кашки, в целом ничего так, понравились, только сладковаты на мой взгляд для дитенка, который только начинает вкушать прикорм. Потом черт меня дернул купить кашу Нутрилон.
  • 19.10.2012
    Мне повезло чуть больше остальных, так как я как раз работаю с детским питанием и кашку выбирала исходя из того, какой состав, какие отзывы других мамочек, и два года назад, для прикорма старшей выбрала именно эти кашки.
  • 30.11.2019
    Мы живем в небольшом городке, особого выбора детского питания у нас нет. Дочка искусственница, но увы каши что нам давали бесплатно в поликлинике нам не подошли. Каши Беби на фоне остальных не самые дорогие, примерно средняя цена. На пробу взяла одну пачку. Оказалась вполне нормальная каша.
  • 02.02.2014
    Т.к. у ребенка присутствует аллергия на молоко и всё молочное, дочка ест только безмолочные каши. Обычно я покупаю Малютку кукурузную безмолочную, но её не было в магазине и пришлось купить Bebi бмолочную кукурузную.
  • 03.11.2012
    У меня малыш вообще каши этой фирмы кушает хорошо. Разные брали, пробовали. Взяла пшеничную с яблоком и бананом. Другой фирмы именно такую уже брали - кушал хорошо. А эту кашу - наотрез отказывается есть. Вот ни в какую. Вообще почему-то с виду и по вкусу - эта каша больше не манку похожа.
  • 25.12.2012
    Замечательные кашки! Сначала я на них сама росла, а теперь и свою дочу кормлю. Пробовали мы их много, но все уже не припомню. Из любимчиков: Лесные орехи, фрукты, и шоколад. К сожалению, Bebi шоколад вроде бы давно уже не делают. А мы их раньше покупали и в пачках были игрушки - динозавры.
  • 13.03.2013
    Каши даю в виде прикорма с 4 месяцев,рано,а что делать если грудного молока изначально не было.Малышки расти надо,вес набирать.А от смеси стали постепенно отказываться.С недавнего времени вообще перешли на кашки.Выбрали каши фирмы Bebi-и не ошиблись,они самые вкусные,вкус натуральный,и качество на…
  • 03.11.2015
    Пробовала давать ребенку разные каши. Конечно нет ничего лучше, чем только что приготовленная каша мамой. Но времени, да и что тут таить, желания, не всегда достаточно для того чтобы стоять у плиты и караулить молоко. Поэтому прибегаю к помощи каш bebi premium.
  • 12.02.2012
    Пробовала кашу данной марки гречневую молочную с курагой. Доесть то доели, но больше покупать такую же желания не было. Во-первых, для того, чтобы приготовить стандартную порцию этой каши нужно гораздо больше сухого порошка каши, чем тех же каш других марок.
  • Первая наша каша была малютка, но у нас от неё "зацвели щёки", пришла в ближайший магазин возле дома, там (нормальные адекватные продавцы) посоветовали мне именно эту кашу. Но почему-то они сказали, что она дорогая, но я так не считаю.
  • 08.11.2013
    Вот и пришло время вводить кашки.мы начали свой прикорм с овощных пюре.и я считаю не зря.я решила по-спрашивать у знакомых мамочек про кашки.у меня первый ребенок.очень любимый и долгожданный.я думаю,что все мамочки у которых первый ребенок очень тщательно относятся к выбору продуктов(у тех у кого…
  • 21.03.2014
    Нам на данный момент 1,1, я начала задумываться что нужно приучать ребенка жевать, и когда в очередной раз кидала заказ на памперсы в интернет-магазин, то наткнулась на каши с 1 года, которые способствуют подготовке к разжевыванию пищи, была приятно удивлена, марки таких каш было две - беби и…
  • 20.08.2013
    Начала давать данную кашу ребенку в 3,5 месяца, так нужно было с чего-нибудь вводить прикорм. Признаю, что может я рано начала давать ее. Попробовала сперва гречку, рекомендованную с 4 месяцев. Дитя хорошо кушало, с большим аппетитом. По вкусу мне самой очень нравится.
  • 16.09.2013
    Кашки Вэби начали кушать месяцев с восьми, до этого брали Хайнц, но доча Хайнц вскоре разлюбила, а эти кашки хорошие: консистенция похожа на настоящую кашу, разводится без проблем, быстро, без всяких комочков, доча всегда съедала тарелочку, особенно ей нравится рисовая молочная с бананом (видимо,…
  • 21.05.2015
    Молочная каша Bebi пшеница, яблоко, банан это лучшее что мы пробовали. Ребенок не любит молочных каш, пробовали разные, но он все равно плевался. Делали и гуще и наоборот-не кушал. Bebi Premium молочная оказалась единственной кашей которую он начал кушать в 11 месяцев.
  • 06.07.2011
    я как и все мамы стараюсь найти для своего ребенка более менее натуральное,вкусное и без химии.да,она везде,но еще есть продукты где ее нет!надо только искать хорошо))так вот эта каша соответствует моим требованиям!мою ребенку она очень нравиться!перепробовала многие каши,но понравилась только эта…
  • 11.02.2012
    Первый раз каши "Bebi" я увидела, когда ещё даже не задумывалась о беременности. Продавались они по какой-то глобальной акции, чуть ли не 30 рублей за пачку.
  • 27.03.2012
    Начала с этих кашек для своего малыша. Но, наверное как каждая мама, всегда пробую что-нибудь новенькое. В процессе поисков и проб, не нашла ни одну кашу которая могла бы конкурировать с этой. Разводится замечательно, без комков, отличная по вкусу, широкий выбор вкусов, воздушная, не жидкая.
  • 16.07.2011
    Вот даже не знаю какое правильно подобрать слово, тяжелая чтоли каша по консистенции... Вот бывают кашки просто воздушные, бывают средние, а вот каши Беби как их не разведи они крутые слишком получаются и из-за этого их не очень приятно глотать. Ведь малыши в таком возрасте не жуют.
  • С кашей bebi я познакомилась случайноискала для своего ребенка полезную кашкупробовали мы и фруто няню и heinzно все не торебенок ел без аппетитаДа и по консистенции они были неоченьфруто няня плохо растворяласьоставались комочки а у Heinz рисовая и гречневая каши были до невозможности ужаснымис…
  • 30.10.2012
    Конечно, сейчас дочь уже взрослая, и коробочные каши остались у нас в далёком прошлом. Но до года рисовая молочная каша Bebi была просто фаворитом в меню. Без этой каши трудно было бы представить дочкин стол. Никакие пюрешки, бульоны и творожки не ела с ТАКИМ удовольствием, как рисовую кашу.
  • 14.03.2012
    Моему ребенку еще рано вводить каши,но это не мешает мне покупать их и кушать самой:)Отлично подходят для завтрака.Очень приятно было увидеть,что за невыкокую цену и получаем вкусную кашу,без комков,нежной консистенции.Я думаю она идеально подходит для первого прикорма!Также хорошо,что есть из чего …
  • 13.03.2013
    Очень обрадовалась когда увидела как мой малыш стал наминать кашу,а раньше то и не заставишь...и сколько мы их не перепробовали..а про овсянку я вообще молчу..не заставишь..а вот эти кашки очень порадовали,и теперь самая любимая это овсяная,они с фруктами идут))теперь планируем по немногу все виды…
  • 1
  • 2
  • 24.07.2014 - 15:44
    Конечно далеко не ассорти, но нам понравилась!))) Разбираем состав, сравниваем с Heinz +много фото, в том числе готовой каши!
    Каша Bebi Premium "Фруктово-злаковое ассорти" была нашей первой из кашек категории "ассорти". В магазине особо времени на изучение состава не было (кашам Bebi на тот момент я уже спокойно доверяла), поэтому взяла не глядя, полагаясь только на название.
  • 09.02.2016 - 23:28
    Очень вкусная! Хороший состав + фото готовой кашки!:)
    Привет, мамули и папули!Решила сыночка порадовать новой кашкой - для разнообразия. Выбрала кашу Bebi Premium Злаки с малиной и вишней .Состав мне понравился - сахароза стоит не на втором месте, что чаще встречается, а на третьем. Это радует, значит по количеству ее все же меньше.
  • 24.02.2015 - 21:39
    Обалденная кашка. +фото состава
    Привет всем, кто заглянул и решил прочитать этот отзыв. Здесь я рассказывала предысторию покупки каш Bebi Junior, а так же делилась впечатлениями об одной из них. Теперь я хочу рассказать о второй пачке. Эта каша превзошла все мои ожидания, ведь предыдущая пачка меня слегка расстроила.
  • 04.12.2012 - 13:55
    Вкусно и просто ! фото.
    Молочную кашу Junior "Мюсли, сливки, персик" мы попробовали совсем недавно, но она сразу заинтересовала и понравилась мне и ребенку. Мы и раньше покупали другие каши фирмы Bebi, которые нравятся своей чудесной растворяемостью ( в воде любой температуры) и замечательным вкусом.
  • 12.03.2015 - 17:03
    Каша Bebi Premium "7 злаков" - вкусная каша, которая пахнет свежим молоком. И достаточно экономна, не смотря на небольшой объем. (+Фото состава, готовой каши)
    Всем привет! Какие только марки каш не перепробовали, но вот Bebi Premium увидела в продаже случайно и очень обрадовалась, т.к. здесь и на одном специализированном форуме мне советовали эти каши, как очень хорошие. Купила "7 злаков" (молочная каша).
  • Думала будет не очень т.к. гуманитарная, а оказалась отличная. Нюансы приготовления+ фото в готовом виде)
    Моя дочка с рождения на смешанном кормлении, а с 5 месяцев полностью на искусственном. Прикорм я начала вводить с овощей в 6 месяцев, а когда манюня уже вовсю лопала кабачок, брокколи и цв. капусту, я решила, что пора начинать вводить кашки.
  • 04.04.2018 - 10:40
    Состав не радует, но малышка ест кашу только этой фирмы!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я уже писала отзыв о нашем первом прикорме, который мы начали с безмолочной гречневой каши Малютка . К ней мы привыкли достаточно быстро, попробовали еще несколько безмолочных каш и настало время перейти на кашки молочные.
  • 18.09.2012 - 20:11
    Моя малышка ест с удовольствием!!!
    В качестве первого прикорма я использовала овощи, и когда настало время вводить второй прикорм, я задумалась какие каши все же выбрать, так как выбор на полках магазинов достаточно большой - разные фирмы, разные крупы, с добавками, без, молочные, безмолочные, и конечно, я обратилась за помощью к…
  • 11.02.2013 - 23:55
    Ничего особенного + СОСТАВ
    Ввела прикорм своему ненаглядному чаду как положено с гречневой, рисовой каш. Пробовали и овсяную. Купила для разнообразия пшеничную кашу этой фирмы. Знаю, что по сути это манная каша, самая бесполезная, но решила разнообразить рацион своего малыша. Могу сказать, что ребенок ее плюет.
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 06.06.2021 - 12:20
    Удаление зубика у трехлетки из-за свища! ФОТО! Пожалела свою малышку и воспользовалась услугами платной клиники и не пожалела!
    Привет, друзья!   К сожалению меня и детей не обошла такая тема, как удаление молочных зубов! И если у старшей дочери к удалению пришлось прибегнуть в сознательном возрасте - 7 лет. То у средней проблемы с зубами начались уже после года.   Предыстория . 1 годик.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.