Детское питание Bebivita пюре чернослив - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Bebivita

• 14.02.2019
    Всем добрый вечер! Все мы мамочки знаем, что в первые месяцы жизни наших малышей сопровождают боли в животике, колики и даже запоры. От этого никуда не сбежать и не спрятаться, физиология и перестройка малюсенького организма к жестокому миру просто неизбежна.
  • 23.08.2014
    Здравствуйте друзья! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о продукте Пюре Чернослив от Бейбивита: очень хорошая и вкусная вещь при запорах, действует уже через пару часов после приема ребенком.
  • 29.12.2015 - 11:45
    3 банки в помойку. В продукте возможны следы мяса
    Муж купил в числе других марок на пробу. На банке призывная надпись: "Теперь и в России". Вот ведь счастье, подумала я и использовала привычное со времен дочкиного прикорма пюре Хайнц. Но он подошел к концу и я со звонким щелчком отврыла первую банку Бебивиты.
  • 20.06.2017 - 15:37
    Очень вкусная пюрешка, и малыш от нее в восторге. Но печалит то, что производитель не указывает процентное соотношение компонентов.
    Попробовал наш малыш детское пюре Milupa с черносливом. Это его первое знакомство с продукцией этого бренда. Я расскажу, какие достоинства мы отыскали у этой пюрешки, а что немножко огорчает. MILUPANUTRICIA Думаю, для многих не секрет, что продукцию Milupa выпускает такая компания, как Nutricia.
  • 29.06.2015 - 10:31
    Вкусно, но с крахмалом и сахаром
    Предложили нашему малышу фруктовое пюре из персика фирмы Bebivita. Пюре приятно на вкус, аппетитно пахнет, консистенцию имеет жидковатую, а цвет - ярко-оранжевый. Ребёнок пюре кушал, но не с таким энтузиазмом, как, например, пюре из чернослива фирмы Gerber.
  • 04.10.2012 - 21:07
    состав - , вкус -, деньги на ветер
    Одной из баночек, купленных по случаю с целью освоения рынка детского питания была Bebivita овощное ассорти с цыпленком. Привлекло разнообразие ассортимента и премлемая цена. Но, как в сказке, "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!".
  • ˙·٠•●✿ Нормальное Пюре Bebivita слива с яблоком без восторга и критики. Но больше не купим. Состав●Консистенция ✿●•٠·˙
    Я больше не куплю пюре Бэбивита для своего малыша. У них во всех крахмал, и странный вкус и консистенция. Единственное в этой фирме мне понравилось банановое пюре. Мы это пюре попробовали в восемь месяцев, кушать его можно малышам с шести. После открытия хранить не более суток в холодильнике.
  • 29.08.2014 - 11:49
    Наше первое пюре, кабачок с яблоком.Будем еще кушать)
    Вот и мы начали знакомство с прикормом, а в частности с пюре Bebivita Кабачок с яблоком. Малышу понравилось, да и мне показалось не очень противным. Это наше первое пюре, принесла на пробу нам его бабушка. Я думаю мы продолжим его кушать, пока не хочется менять много производителей.
  • 26.08.2015 - 20:11
    Это просто картофель на воде,
    протёртый через мелкое сито или, как обычно делают картофельное пюре, толченый толкушкой (причём не самый вкусный сорт), без соли, конечно же. Консистенция - крутая, другого слова не подберу, очень густое то есть. Что сказать в общем про вкус?
  • 14.10.2016 - 16:58
    Не мегаполезно, но зато питательно и вкусно!
    Мы как обычно с малышом пробуем что-то новенькое. Обычно я пюрешки и супы дома делаю сама, но иногда тааак лень, да и не всегда есть время, но а если есть возможность и финансы позволяют покупать детское питание в магазине, то..почему бы и нет? Дададада, я клюнула на сладкие речи производителей...
  • 02.02.2018 - 23:56
    Отличный продукт для того, чтобы научиться жевать
    Когда пришло время учить ребенка жевать, я крепко задумалась, с чего же начать... основная мысль, которая постоянно крутилась в голове: "только бы не подавился". Кроме того, выбор у нас был небольшой, из мяса ребенку можно было только индейку и кролика.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 21.12.2020 - 10:32
    Состоит, говорите, из пюре из кабачка, а не из кабачка? А из чего тогда состоит пюре из кабачка, из которого состоит это пюре, Агуша?! Про такое детское питание не могу не написать. Наш первый прикорм
    Всем привет!   Пришло это волнительное, долгожданное и интересное время под названием "Прикорм". Я давно уже решила, что начнем мы с кабачкового пюре, причем, с баночного, так как не вижу смысла для себя стоять постоянно у плиты.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 14.02.2021 - 14:53
    Как гель хорош, но для мытья волос не подходит.
    Здравствуйте! Сразу после роддома к нам в первый же день пришла участковый педиатр. Провела беседу, дала рекомендации. Среди советов было и купать ребёнка в воде с добавлением отвара череды.
  • 10.01.2021 - 13:28
    Теперь у ребенка есть своя личная горка! Стоит ли покупать горку в однокомнатную квартиру?
    Когда мы были в гостях, увидели там такую горку. Сыну было тогда чуть меньше полутора лет. Всё его внимание было приковано к горке. Он неуклюже поднимался на неё и с улыбкой до ушей скатывался, пытался залезть со стороны ската, но приходилось его подстраховывать.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 25.01.2021 - 21:34
    🔷️Автокресло 0+ Maxi Cosi Cabriofix 🔷️Краш-тесты ADAC 🔷️Удобство, качество ткани, безопасность
    Привет всем! К выбору автокресла для моей долгожданной дочери я подошла основательно .   Долго изучая информацию по краш-тестам ADAC (самая авторитетная международная оценка), я пришла к выводу, что куплю фирму Maxi Cosi.   Естественно мне нужно кресло 0+ .