Детское питание Bebivita Пюре из индейки - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Bebivita

• 29.12.2015
    Муж купил в числе других марок на пробу. На банке призывная надпись: "Теперь и в России". Вот ведь счастье, подумала я и использовала привычное со времен дочкиного прикорма пюре Хайнц. Но он подошел к концу и я со звонким щелчком отврыла первую банку Бебивиты.
  • 06.08.2013
    Купила ребенку на пробу пюре Бебивита "Индейка". Польстилась на яркую рекламу. "Теперь в России!" Когда открыла пюре - внутри оказалась какая-то непонятная коллоидная масса. Пюре позиционируется как мясное, и лишь сбоку мелким красным шрифтом написано, что продукт "мясорастительный".
  • 15.06.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о нашем знакомстве с пюре Bebivita индейка. Из линейки мясных однокомпонентных пюре марки Bebivita эту пюрешку попробовали последней.
  • 14.02.2019 - 21:27
    Пюре цвета детской неожиданности, способствует именно этой детской неожиданности.
    Всем добрый вечер! Все мы мамочки знаем, что в первые месяцы жизни наших малышей сопровождают боли в животике, колики и даже запоры. От этого никуда не сбежать и не спрятаться, физиология и перестройка малюсенького организма к жестокому миру просто неизбежна.
  • 23.11.2015 - 12:26
    Сравнение с аналогичным пюре фрутоняня
    Недавно узнала, что ОАО ''ПРОГРЕСС'' производит детское питание не только 'фрутоняня', но и 'малышам', причем цены существенно различаются - порядка 15 рублей на продукцию в стеклянной таре. Естественно, я захотела попробовать и узнать в чем же разница и стоит ли платить больше.
  • 26.04.2018 - 16:11
    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет вкусное и качественное пюре! Первое фруктовое пюре, которое ребенок с удовольствием съел. Наш подробный опыт со СХЕМОЙ ВВЕДЕНИЯ ПРИКОРМА
    Здравствуйте! Предполагаю,что многих волнует вопрос, как накормить нехочуху? Я предлагаю простое и полезное решение - детское питание Абибок "Яблоко".     Это единственное яблоко, которое малыш ест с удовольствием и всегда просит добавку.
  • 20.06.2017 - 15:37
    Очень вкусная пюрешка, и малыш от нее в восторге. Но печалит то, что производитель не указывает процентное соотношение компонентов.
    Попробовал наш малыш детское пюре Milupa с черносливом. Это его первое знакомство с продукцией этого бренда. Я расскажу, какие достоинства мы отыскали у этой пюрешки, а что немножко огорчает. MILUPANUTRICIA Думаю, для многих не секрет, что продукцию Milupa выпускает такая компания, как Nutricia.
  • 17.02.2018 - 14:59
    Качественное и !ВАЖНО! сертифицированное пюре для малыша! Где купить?
    6 месяцев... Ваш малыш подрос! И вот педиатр разрешает вводить прикорм. Для многих мам это важный момент, так как и нужно, и важно обеспечить ребенку качественные продукты для прикорма и развития пищевого интереса! И вот "кабачково-брокколевый" этап пройден, за ним "яблочно-грушево-персиковый" ...
  • 30.04.2018 - 09:45
    Только так я могу запихнуть в своего ребенка грушу
    У всех детей, как и у всех взрослых, свои предпочтеия в еде. Вот у моей дочери почему-то сразу не возникла любовь к грушам, когда я ей вводила в прикорм пюре из фруктов. Даже если покупала пюре яблоко+груша, то она не хотела его есть, притом что яблочное пюре уплетала за обе щеки.
  • 13.10.2018 - 12:12
    Халеда меня подвела
    С появлением малыша я стала изучать рынок детского питания. И так я впервые познакомилась с маркой Халеда. Отзывов про данную продукцию было не много, а те которые мне попадались просто расхваливали пюре. Халяльная продукция и сертификат качества- эти пункты меня подкупили. И я закупила пюре.
  • 02.02.2018 - 23:56
    Отличный продукт для того, чтобы научиться жевать
    Когда пришло время учить ребенка жевать, я крепко задумалась, с чего же начать... основная мысль, которая постоянно крутилась в голове: "только бы не подавился". Кроме того, выбор у нас был небольшой, из мяса ребенку можно было только индейку и кролика.
  • 19.04.2018 - 19:38
    Хорошее пюре, но не самое лучшее. Для меня лучше ФрутоНяни пюре из цветной капусты ещё не встречала!
    Цветная капуста - это третий овощ в рационе моего малыша. Начали мы прикорм с 5 месяцев: 1ая неделя была посвящена кабачкам (фаворит - недорогое пюре от "Спеленок"), 2ую неделю мы с сыном кушали капусту брокколи (только "ФрутоНяня"!) и вот наступила 3яя неделя - цветной капусты.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 27.08.2020 - 10:44
    Не всегда индейка- диетический продукт. Сама лопухнулась, надо читать состав. Покажу, сколько жира выделили котлеты.
    Привет всем заглянувшим!   Не скажу, что часто покупаю именно фарш, в основном беру филе птицы. Но иногда приобретаю. К марке Индилайт у меня доверительное отношение, продукцию часто хвалят знакомые, да и то, что покупала сама, было хорошего качества.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 21.08.2020 - 15:16
    Вкусняшка от Колинды Грабар-Китарович
    Деньдобрый. К сожалению, в феврале 2020 года она перестала быть президентом Хорватии, но для меня она будет им вечно). Кроме этой красивой и позитивной девахи, есть у Хорватии ещё один плюс- выпускают они вот такой быстро-суп.Кто-то из местных недавно соблазнил меня подобным продуктом.
  • 09.10.2020 - 23:55
    Космический подарок для ребенка.
    Всем привет. Сегодня отзыв будет посвящен очень интересному товару, куплен он был специально для ребенка через интернет магазин Вайлдберриз - это игровой домик, раскраска, очень много функциональная игрушка от компании MyCroco.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 19.08.2020 - 11:07
    Действительно работающая диета
    Всем привет! Есть ли среди нас жаждущие похудеть? И те, которым это никак не удавалось? Думаю, таких много. Я среди этого числа. Как-то в отпуске на All inclusive за две недели я набрала 2,5 кг, учитывая, что у меня уже были лишние кг, я не обрадовалась.
  • 07.10.2020 - 21:19
    Очень удобная вещица для моей малышки!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет об очень интересном изобретении человечества 21 века - многоразовый контейнер-пауч для детского питания TUBIK Тюбинойд.