Пюре Bebivita Кабачок - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Бренд: Bebivita

• 09.05.2015
    Моему малышу 7 месяцев и мы не так давно начали вводить в рацион дополнительные продукты. Так как сыночек довольно крупный прикорм начали с овощных и фруктовых пюре. Пюре этой фирмы, я никогда бы не купила. Его привёз муж в одну из поездок за продуктами. Было это пару недель назад.
  • 06.01.2018
    Уважаемые все, сегодня получила комплект на молочке. Вместо ожидаемых Агуш и ФрутоНянь - Бебивита... Начиталась очень много отрицательных отзывов, расстроилась. Пока мы пюре только начали пробовать, вроде все ОК. Пробуем кабачок. Ну что сказать?
  • 05.05.2017 - 23:13
    🍽 РАЗОБЛАЧЕНИЕ состава. МНОГО ФОТО!!! Домашний ЭКСПЕРИМЕНТ, который ПЛОХО закончился. Этикетка с ЗАВЕДОМОЛОЖНОЙ информацией? СРАВНИВАЕМ с пюре других производителей.
    Всем привет!1ого апреля правительство Москвы решило "пошутить" и заменить превычные овощные пюре молочной кухни на бренд Bebivita.(Эхх, только я хотела написать хвалебный отзыв о молочной кухне, но УВЫ!)К сожалению, прочитав состав продукта, шутка оказалась неудачной.Впервые сомненье закралось уже…
  • 17.08.2013 - 22:48
    Отвратительное пюре!!!
    Идя с малышом на море я решила зайти в аптеку и приобрести своему карапузу детское пюре, чтобы он там не только мог перекусить, но и покушать. Зашла в аптеку и глаза разбежались от ассортимента. Однако я остановила свой выбор на детском пюре Bebivita с кабачком и говядиной.
  • 30.04.2016 - 14:22
    Брокколи с добавками: за или против?
    Первый прикорм с брокколи я начинала с других фирм, Бебивита была куплена тогда, когда моему малышу исполнился год. Конечно, я почитала состав , прежде чем купила пюре. Хотелось бы немножко разобраться в этом, дабы не кричать, что данный производитель полетит в мусорку.
  • 15.01.2017 - 16:25
    А нам очень нравится тыква! Что плохого в составе?
    Наш первый прикорм пришелся на начало мая, когда свежих овощей должного качества в магазинах уже нет, а овощей с грядки еще нет. Было принято решение довериться баночным пюре. Первым на наш стол попал Гербер, но его ребенок отказался есть категорически.
  • 01.02.2018 - 13:52
    Я в шоке от «количества» мяса в этом пюре!!! Как нас вводят в заблуждение! Мягко сказать...
    Приветствую всех заглянувших! С маркой детского питания Bebivita до вчерашнего дня я не была знакома вообще. Ничего о ней не слышала и в магазинах как-то не замечала. Но вчера я увидела ее на полке в магазине. Понравилась яркая этикетка, а особенно надпись: «Теперь и в России».
  • 30.05.2017 - 12:08
    Это просто какой-то клеевой раствор. Я не знаю, как ТАКОЕ можно давать детям...
    Пюре Bebivita с цветной капустой мы получили в подарок. Говорят, что даренному коню в зубы не смотрят, а я смотрю, если речь идет о ребенке. Изучив один только состав, все становится ясно. Давайте разбираться, что это за пюре такое.
  • 16.11.2012 - 19:28
    А нам понравился (фото)
    Мой ребенок плохо ест мясные детские консервы с кашей или картошкой. И я искала, на полках магазина, пюре мясное с овощами, и попалось мне Bebivita «Картофель и морковь с цыпленком» , 190 грамм по цене 33 рубля. Решили взять пару банок на пробу.
  • 08.04.2013 - 02:14
    А нам нравится. Самая морковная морковка. фото баночки и пюрешки
    Мой малыш морковь Bebivita кушает с аппетитом, и мне на вкус пюре понравилось, приятный, не горчит. Морковь имеет консистенцию протертой через сито. Когда купила в первый раз, не видела отзывов, когда прочитала, то удивилась. У нас, наверное, разные пюрешки.
  • NLA аватар
    14.12.2012 - 19:37
    Сладковатая гадость - плевались все
    Купила эту баночку, чтобы начать мясной прикорм. Подруга сказала, что лучше не просто мясо, а овощи-мясо для начала. Повеселило, что производитель честно написал, что из 100 гр. пюре только 8 грамм мяса.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24