Детское питание Черноголовка Бейби Фруктовое пюре яблоко - отзывы

• Приветствую всех. Хочу оставить отзыв о детской пюрешке. К сожалению пакетика от пюрешки не осталось для фото в отзыве.. Ну да ладно. Так, вообще-то, дети уже выросли. Но не на столько, чтобы отказать себе в таких вкусняшках как фруктовые пюрешки.
  • 16.04.2013 - 13:07
    качественное пюре. подходит детям с аллергией
    Так как ребенок у меня аллергик и большинство фруктовых пюре ему не подходит-это яблочное пюре стало для меня находкой.Не очень раскрученная и разрекламированная марка детского питания,поэтому в начале я отнеслась к нему с опаской.Но все ожидания оно оправдало.Хороший состав,приятный вкус.Самое…
  • 30.07.2020 - 21:25
    Гармоничное сочетание яблочек, персиков и мультизлаковой каши 🌾 удобная упаковка - малыш может самостоятельно кушать вкусное и полезное пюре и не испачкается!
    Хотите разнообразить детское меню? Нам помогут фруктовые пюре из широкой линейки качественных продуктов Semper!   Сегодня подробно расскажу про Детское питание Semper Каша + фруктовое пюре яблоко и персик   Масса нетто - 120 грамм Производитель - Hero Espana S.A., Испания Где купить - популярные…
  • 28.05.2021 - 06:26
    Вкусное и полезное, удобно брать с собой
    Решили попробовать новинку Фруктовое пюре от "Бабушкино лукошко" Яблокогрушатворог. Детям понравилась новинка. Запах фруктовый, консистенция удобная для питья. Очень удобно брать с собой на прогулки и в дорогу. Отличный полезный перекус для ребенка.
  • 27.12.2019 - 11:42
    Фруктовое пюре Honey kid - вкусно, полезно, натурально.
    Не секрет, что малышам из прикорма больше всего нравятся фрукты, потому что они сладкие. И к их радости мамы любят давать деткам фруктовые пюрешки, ведь они еще и очень полезные! После введения яблока можно приступать к введению груши или микса из груши и яблока.
  • 12.07.2021 - 00:13
    Fleur Alpine Фруктовое пюре со вкусом "Яблоко, банан, малина и киноа" 🍎🍌идеально на пляж, на прогулку, в дорогу
    Я стараюсь кормить ребенка не банками , а готовить пищу сама. Но у моей дочери есть любимое пюре в пауче (мягкой упаковке) - Fleur Alpine Манго. Оно действительно очень нежное с ярким сладким вкусом экзотического фрукта.
  • 27.01.2020 - 23:02
    Не разделяю всеобщий восторг. И в который раз убеждаюсь, что не стоит верить возрастным категориям на упаковке.
    Так как моя дочь уже достаточно уверенно жует и кусает своими 6 зубами, я решила купить ей на пробу вот такие фруктовые кусочки от "Фрутоняня" Что привлекло? Яркая упаковка с забавными жирафом Возрастная категория 12+ (ребенку год) Натуральные ингредиенты и отсутствие сахара Цена.
  • 21.05.2019 - 19:45
    Новиночка! Ароматная и полностью натуральная сладость для детей с 12-ти месяцев со вкусом яблока и малины. Не содержит сахар.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о детском питании "Фруто Няня". На полках в магазине я совершенно случайно заметила новинку "Фруктовый осьминожка" со вкусом яблока и малины. Все дети любят сладкое, но не все сладости полезны.
  • 22.05.2019 - 20:40
    Новинка! Клубничный осьминожка порадует деток немножко🍓 Натуральный состав без добавления сахара.
    Всем привет! Я уже писала о подобной сладости для детей Фруктовый осьминожка с яблоком и малиной , а сегодня речь пойдёт о таком же продукте со вкусом яблока и клубники. Важно, чтобы дети если только полезную еду. Это относится и к сладостям.
  • 26.09.2020 - 14:36
    Моя дочка готова на всё ради них. Или как 15 грамм могут принести столько радости ребёнку.
    Привет привет!   Своего ребенка я стараюсь кормить правильно, правильно по моим понятиям. Шоколад, чупа - чупс, колбаса, сосиски - всего этого мой ребенок не знает, в свои 2.7 года, чему я очень рада. Мне хочется немного оттянуть все негативные воздействия на её желудок и организм в целом.
  • 19.11.2021 - 18:28
    Эта каша подойдёт даже для чувствительных приверед
    Всем привет! Мамские отзывы никто не отменял, ведь я молодая мама.Сегодня как раз один из таких мамских отзывов.Сегодня расскажу Вам о молочной каше бренда Fleur Alpin.Скажу честно, кашу подобрать нам дело не простое. Ведь наше малышовское величество не изволит есть все, что ему предлагают.
  • 28.12.2021 - 21:33
    Экономлю на ребенке при помощи странного приспособления. Пока я их не увидела, даже не предполагала, что мне НАСТОЛЬКО нужны многоразовые контейнеры для детского пюре
    У меня 4 штуки, это стандартный набор. В использовании у нас два, два оставшихся мне искренне лень искать, они где-то глубоко в закромах родины)) Все пакетики разных расцветок, но в общем совершенно идентичны по виду, размеру и конфигурации. На всех совы.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36