Детское питание Чудо-чадо Пюре яблоко - персик с творогом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Чудо-чадо

• 19.11.2019
    Сегодня рассмотрим детское пюре Чудо чадо с творогом. Еще несколько лет назад я и подумать не могла, что производитель может придумать такую вкусную штуку, которая совместить в себе фрукты и молочные продукты, да еще и хранить ее можно будет не в холодильнике!
  • 03.08.2020 - 11:31
    Невкусно!!!
    Моя дочка не прихотливая в еде. И тьфу тьфу тьфу, с аллергией за год ни разу не сталкивались. Покупаю разные фирмы детского пюре. Всё ела, иногда без аппетита, и распробовав- не доедала, но чтобы Плеваться и ни разу даже не проглотить- такого не было никогда... До покупки этого пюре.
  • Вкусное фруктово-ягодное ассорти порадует малыша и обеспечит его необходимыми витаминами 🍎🍒
    Всем добрый день! Мои дети любят различные фруктовые пюрешки, поэтому я частенько их покупаю. Иногда для того, чтобы взять пюре на прогулку или в машину, я приобретаю упаковки дой-пак. Мне очень нравится такой вариант детского перекуса.
  • 27.05.2021 - 15:01
    Вкус тот же, изменилась лишь упаковка.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно увидела в магазине Лента новую упаковку фруктового пюре Фруто няня и конечно же купила детям. Несмотря на то, что эти пюрешки для детей младшего возраста, мои детки (7 и 9 лет) с удовольствием едят в качестве перекуса, потому как 90 грамм все же для них…
  • 14.09.2017 - 09:44
    Дешевая ловушка для молодых мамочек
    Доброго времени суток!   У меня первый ребенок и шишки я набиваю методом проб и ошибок. Моему сыну выполнилось год и мы начали ездить на более длинные расстояния, которые требуют перекуса. Я покупаю творожки, хлебобулочные изделия и фруктовые пюре.
  • 29.07.2019 - 12:43
    Очередное разнообразие детского меню, которое не прошло мой контроль.
    Всем доброго дня! Собирались мы как-то в поездку. Дорога около пяти часов, не мало для маленького ребёнка. Решила не просто что-то взять с собой перекусить, но и разнообразить меню своего мальчугана.
  • 14.06.2020 - 09:34
    🍎🍌🍓 Вкусное и полезное пюре. Понравится ребенку, и удовлетворит все запросы мамы
    Совсем недавно мой ребенок научился есть пюре из пакета, а не просто ложкой, и теперь такие упаковки ну очень сильно привлекают его внимание. Поэтому периодически я даю ему такие пюре не только на прогулке, но и дома, чтобы у него была возможность спокойно "починить" с упаковкой вкусняшки,…
  • 29.03.2013 - 00:03
    Никогда бы не купила своему ребенку!!!!!!! + ФОТО
    Вот передали гостинец от родственников!Спасибо конечно,но им выговор.Они наверное никогда состав не читают и думают,что если питание детское,то должно быть самое вкусное и полезное!Я понимаю,известная фирма,рекламируют каждый день,упаковка сразу бросается в глаза и рука сама тянется...НО...Самих бы …
  • 19.10.2019 - 18:03
    Гербер фруктовый батончик - вкусный и полезный перекус для малыша, правда состав не совсем идеальный!
    Всем здравствуйте) Сегодня поговорим о детском питании. Точнее о перекусе. Мои дети любят гулять, иногда мы гуляем ну очеень долго. Не хотим идти домой и все) Конечно приходится брать с собой перекусы и питьё. Часто берем именно батончики от Nestle Gerber. Дети его просто обожают.
  • 04.07.2018 - 14:14
    Детское пюре Honey kid со вкусом «резины»! Хотите пожевать автомобильную покрышку? Тогда это пюре для Вас!
    Недавно я увидела на полках в магазине детское овощное пюре производителя Honey kid. Ранее я с этим производителем не встречалась, поэтому решила взять на пробу 1 баночку со вкусом брокколи. Вот так выглядит сама баночка. Обычная. Никакого защитного слоя нет.
  • 15.06.2021 - 12:32
    Вкусные фрикадельки, но больно уж дорогие
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о Детском питание, недавно взяла Бабушкино лукошко Фрикадельки из индейки в бульоне. Давно у нас на полочке не было продуктов от этого бренда, видимо не давно завезли. Так вот решила попробовать дать ребенку фрикадельки.
  • 05.05.2021 - 22:59
    Человек приспосабливается ко всему, так и я привыкла, что в кровати нас теперь четверо
    Моя история: Если бы меня спросили несколько лет назад, планирую ли я, что мой ребенок будет спать со мной в одной кровати, то я конечно бы очень удивилась. Мне казалось, что я сразу смогу выстроить рамки и ребенок будет тихо и мирно сопеть в своей кровати.
  • 17.05.2021 - 16:49
    Итальянская зубная паста-гель с безопасным составом и вкусом правильных яблочных леденцов 🍭🍏 Ни один заяц не пострадал 🐇
    Очень люблю необычные зубные пасты, иногда покупаю детские из-за интересных вкусов и безопасного состава. Герой сегодняшнего отзыва - Детский зубной гель Montcarotte Зеленое яблоко Green Apple Kids Tooth Gel из подарочного набора "Зеленое яблоко" Выбросить такую красивую коробочку не поднялась…
  • 21.07.2021 - 23:33
    Отличная смесь для деток, что я делаю потом с банками, надеюсь отзыв поможет сомневающимся мамочкам
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам про смесь НАН, которую нам посоветовали в роддоме, потому что молока вообще не было (грустная история с кучей слез, давления и нервов), а кормить дитя нужно было срочно).
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 01.06.2021 - 13:25
    Тренд 2021 года на смену ПОП ИТ! Что такое Симпл Димпл и чем он отличается от Поп Ит?
    Как я уже говорила, всё начиналось со спинера, сквишев, а теперь продолжается ПОП ИТ, Симпл Димпл, Снайперсами и тд. Громким трендам нет предела и нет конца, они захватили всю весну 2021! Действительно сейчас Антистресс-игрушки популярны как среди детей так и среди взрослый.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар