Детское питание Fleur Alpine Каша овсяная молочная - отзывы

Тип товаров: Детское питание
Бренд: Fleur Alpine

• 13.04.2015 - 15:22
    Самая вкусная из линейки Fleur Alpine + фото готовой каши
    Сегодня мой отзыв о самой вкусной каше из линейки Fleur Alpine овсяной молочной с грушей. К этому времени мы успели уже попробовать молочную гречневую с яблоком ( тоже вкусная), рисовую на козьем молоке ( воздушная как пудинг со сливочным вкусом).
  • 23.04.2021 - 10:07
    •Лучшие каши для начала прикорма•
    Привет всем! А особый привет мамочкам, которые начинают вводить первый прикорм Это очень волнительный, тревожный момент в жизни мамы, и рекомендации и советы (адекватные, конечно же) в этот период особо важны.
  • 14.12.2021 - 17:34
    Для деток приверед ко вкусу и составу
    Привет всем! Для нас начало прикорма и продолжение его - это целая проблема. Малыш слишком разборчив в выборе продуктов. Ему уже целый год, а он до сих пор отказывается от «взрослых» каш. Приходится как-то выкручиваться. И вот решением нашей проблемы стали каши от производителя Fleur Alpine.
  • 11.04.2020 - 11:06
    Наша первая каша с глютеном. Не вызвала аллергической реакции
    Я уже писала про то, с чего начинала злаковый прикорм: согласно рекомендациям педиатров, первая каша должна быть монокомпонентная, безмолочная, безглютеновая - рисовая или гречневая, затем - кукурузная.
  • 03.11.2021 - 15:35
    Вкусный и сытный завтрак для всей семьи.
    Всем привет. У меня дети на завтрак не едят одно и тоже и приходится импровизировать. И вот попробовав Кашу Fleur Alpine мультизлаковая банан-яблоко-черника с кукурузными шариками и овсяными хлопьями на завтрак теперь просят часто ее. Произведено в Австрии Стоимость каши 295 рублей по акции.
  • 30.06.2016 - 17:37
    Что такое спельта и с чем ее едят:) Нам очень понравилась кашка, одна из любимых
    Здравствуйте, дорогие родители! В своем отзыве я хотела бы написать про еще один вид каш, подходящих деткам в качестве первого прикорма, кроме традиционных гречкирисакукурузыовсянки.
  • 28.10.2014 - 12:36
    Лопаем за обе щеки!+ фото лучшей каши)
    Дочь, как и детки у многих - гурман. Что-то мы кушаем, что-то нет. Но эта кашка - находка! Очень ее любим! Наше утро начинается с нее (другие каши даю на полдник), и она съедает всю порцию!
  • 27.08.2018 - 01:06
    Отзыв о Fleur Alpine Каша рисовая гипоаллергенная серии ORGANIC
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу поговорить о рисовой каше без молока Alpine Fleur из серии ORGANIC. Эти каши не содержат ничего лишнего и рекомендуются для питания малышей с аллергией к тем или иным продуктами.
  • 20.08.2021 - 22:21
    Безмолочная каша отлично подойдет аллергиков, не содержит сахар.
    Приветствую вас, мои дорогие читатели. Продолжаю знакомить вас с брендом Fleur Alpine. Моим детям нравится ся их продукция. Продукция только натуральная и произведена специально для детей. Fleur Alpine идеально для первого прикорма и питания детей. И сегодня о Каше Fleur Alpine безмолочная 3 злака.
  • 18.01.2022 - 12:25
    Кашка вкусная, но к составу есть вопрос. А ещё расскажу, как сэкономить место в шкафу при их хранении.
    Привет.   Моей дочке уже 10 мес., а мы всё кушаем кашки без добавок, но я решила попробовать дать ей с каким нибудь фруктовым вкусом, выбор пал на кашу со вкусом груши.   Каша детcкая молочная овсяная с грушей от бренда Fleur Alpine.
  • Печенье для первого прикорма Fleur Alpine с яблочным соком с помощью которого сын учился жевать. Применение в виде каши, с пюре, а так же в чистом виде.
    Приветствую всех заглянувших С сыном я практиковала выработку раннего жевательного рефлекса с 6-7 месяцев, это должно способствовать развитию речи в дальнейшем, так как в процессе жевания активно работают скулы, челюсти и язык, а так же формируется правильное пищевое поведение, не быстрое…
  • 14.12.2021 - 17:34
    Для деток приверед ко вкусу и составу
  • 28.11.2021 - 18:11
    Полезная и питательная кашка для моей малышки, с хорошим составом и вкусом. Оказывается она может кушать и не плеваться в меня)
    Привет   Дочке сейчас 8 месяцев и мы активно осваиваем новую пищу, кашки, пюрешки и мясо. Сегодня я хочу рассказать новом для меня бренде, но уже полюбившимся. Знакомство наше началось с покупки печенья без сахара. Затем я решила попробовать их каши.
  • 28.12.2021 - 21:33
    Экономлю на ребенке при помощи странного приспособления. Пока я их не увидела, даже не предполагала, что мне НАСТОЛЬКО нужны многоразовые контейнеры для детского пюре
    У меня 4 штуки, это стандартный набор. В использовании у нас два, два оставшихся мне искренне лень искать, они где-то глубоко в закромах родины)) Все пакетики разных расцветок, но в общем совершенно идентичны по виду, размеру и конфигурации. На всех совы.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 12.01.2022 - 14:38
    Хорошая замена моркови, особенно для деток с аллергией
    Здравствуйте дорогие гости! Вчера я уже рассказывала о пюре яблочном, а сегодня расскажу о пюре яблоко и пастернак от торговой марки Fleur Alpine купленным на пробу в единичном экземпляре, так как не была уверена на 100 процентов понравится ли такой вкус моему ребенку.
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей