Детское питание France Lait Рисовая каша - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: France Lait

• 24.02.2019
    Купила рисовую кашу France Lait для первого прикорма. Сыну полных 6 месяцев. Еще заранее меня насторожило то, что в кашу добавлена ваниль. Не встречала такого ранее. Ну да ладно. Попробовали дать минимум. На затылке появились небольшие красные пятна и на этом все. Я сделала себе пометку.
  • 06.02.2018 - 17:14
    🐣 Мой ребёнок оказался слишком капризным для этой каши ♥ О ВРЕДЕ ГЛЮТЕНА и ПАЛЬМОВОГО ОЛЕИНА ♣ Цена, состав, способ приготовления и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Продолжаем пробовать новые для нас каши от Nestle. Этот отзыв будет о рисовой молочной каше. Пока, мы не нашли ту идеальную кашу, которую ребёнок кушал бы без добавления фруктового пюре. Поэтому, на одной каше мы не останавливаемся и покупаем всегда разные.
  • 14.02.2020 - 11:41
    Вполне вкусно и съедобно!
    Делая покупки в магазине, всегда прохожу в детский отдел для покупки чего-то нового и вкусного для ребёнка, которому недавно исполнилось 6 месяцев. До этого уже пробовали гречневую и овсяную. Решила для ввода рисовой эту и попробовать , т. б. согласно заявленному она с 5 месяцев идёт.
  • 26.04.2018 - 16:11
    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет вкусное и качественное пюре! Первое фруктовое пюре, которое ребенок с удовольствием съел. Наш подробный опыт со СХЕМОЙ ВВЕДЕНИЯ ПРИКОРМА
    Здравствуйте! Предполагаю,что многих волнует вопрос, как накормить нехочуху? Я предлагаю простое и полезное решение - детское питание Абибок "Яблоко".     Это единственное яблоко, которое малыш ест с удовольствием и всегда просит добавку.
  • 22.03.2017 - 09:20
    Пейте детки молоко - будете здоровы!))
    Доброго дня Вам!   Однажды составила мужу список продуктов для покупки, и там было указано детское молочко для нашего ребёнка. Приносит он значит молочко, да в стеклянной баночке )) Раньше я как-то не обращала внимание в магазине на такую продукцию от "Модест" , брала молочко "Агуша", так как…
  • 14.02.2019 - 21:27
    Пюре цвета детской неожиданности, способствует именно этой детской неожиданности.
    Всем добрый вечер! Все мы мамочки знаем, что в первые месяцы жизни наших малышей сопровождают боли в животике, колики и даже запоры. От этого никуда не сбежать и не спрятаться, физиология и перестройка малюсенького организма к жестокому миру просто неизбежна.
  • 13.06.2015 - 12:38
    Ребенок давится
    Фоток нет, потому что не доели и уже выбросили. Когда брала - позарилась на то, что цена была ниже чем на аналогичный товар других фирм. Мда. На детях экономить нельзя. Надо выбирать с умом. Почему выбросили?
  • 20.10.2014 - 02:57
    это пюре отлично подойдет для детей, склонных к аллергии+фото
    С моим проблемным кишечником мне приходится перекусывать детским питанием, но оказывается оно тоже не все безопасно и полезно. Иногда в него добавляют крахмал, консерванты и прочую гадость. Купила я эту пюрешку "Organic star" в магазине 5+ на Некрасовской 76, во Владике.
  • 29.01.2018 - 18:54
    Аллергия у ребенка, отвратительный запах, плохая растворяемость, завышенная цена - это все о нём, о гипоаллергенном Симилаке.
    Эту смесь нам посоветовал врач при подозрении на аллергию на белок коровьего молока. У ребенка щечки были очень красные, будто обожженные, с шелушением. Даже Фенистил не до конца снимал эти симптомы, лишь на короткое время их минимизируя.
  • 26.09.2016 - 08:38
    Состав подозрителен, консистенция неоднородна. Тест на переворачивание Детского питания Organic Star Брокколи с фото. Сравнение с другими марками (Gerber, Бибиколь, Organic Star). Анализ цен.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу Вам о детском питании Organic Star. Я бы врят ли его купила, не будь на него заманчивой скидки 50. В итоге такая баночка досталась мне всего за 31 руб.
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 02.11.2020 - 21:26
    🍎Не только бюджетная вкусняшка, но еще и развивашка! 👍👌Игра за 10 мин своими руками!
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать, как про вкусное бюджетное пюре Топтышка и как можно развиваться с его помощью. Вкус - Яблоко, сливки , а также и другие вкусы.
  • 05.11.2020 - 20:52
    Самый яркий вкус лета, конечно, это смородина! Тандем яблоко-смородина какой же ты на вкус? Кислый или сладкий…
    Пюре марки Сады Придонья нас еще ни разу не подводили. Всегда свежее, вкусное полезное. А самое главное еще не от одной баночки мои дети не отказывались.   Считаю, что в прикорм фруктовые пюре стоит вводить намного позже , чем овощные. Все-таки фрукты имеют более яркий сладкий или кислый вкус.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 20.10.2020 - 11:48
    Как беспроблемно начать прикорм или первая каша Пузевича
    Было яркое солнечное октябрьское утро-редкость для хмурого Челябинска. Пузевич проснулся и шилопопил в кровати в ожидании полдника. Ему было уже 5 с половиной месяцев,в его рационе были кабачковое и тыквенное пюре. Пузевич гадал,какое из них он будет есть сегодня.
  • 21.11.2020 - 00:04
    Моя любовь с первого взгляда! Функциональный ночник и милейший котёнок-игрушка
    Всем привет!   Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах.
  • 24.11.2020 - 07:49
    Детское питание Агуша Яблочный сок (осветленный) - Что такое осветленный сок? Какие противопоказания есть у яблочного сока?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Соки я пью редко, и поэтому, выбираю их тщательно. По мне лучше меньше, да качественнее.
  • 17.11.2020 - 11:41
    Моему сыну только дай флакон с Крем-гелем для мытья и купания Babystep и, оглянуться не успею как он его ополовинит. Крем-гель отлично пенится, смывается и не сушит кожу!
    Всем Здравствуйте. У моего сына с детства сухая кожа особенно на локтях и на косточках ног. Поэтому я стараюсь тщательно подбирать детскую косметику. Сегодня я хочу рассказать вам о Крем-геле для мытья и купания Babystep. Общая Информация Объем: 200 мл. Возраст: 0+.