Детское питание Friso Vom 1 c 0-6 месяцев - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Friso

• 10.06.2018 - 12:51
    Любимое молочко нашего малыша!
    Нашему малышу уже 4 года. Мы пьем детского молочка Friso Junior 3.Но очень хорошо знакомы со всей линейкой сухих молочных смесей этого производителя. Выбрать правильную смесь для малыша задача не из лёгких. Особенно, если крохе всего несколько дней.
  • 23.11.2016 - 22:42
    ᏪᏪᏪСмесь "Фрисолак". Моей маленькой "очаровашке" она пришлась по вкусу. ►А у меня почему-то возникло к ней недоверие◄
    Доброго времени суток, дорогие мамочки и, может быть, папочки!!   Сегодня выступаю в несколько неожиданном, даже для себя, амплуа. Недавно стала мамой маленькой "очаровашки" и решила поддержать "мамскую" аудиторию, а заодно и поделиться своим опытом в своем отзыве на детскую тему.
  • 18.11.2020 - 20:38
    Нравилась, пока не с чем было сравнить
    Вводные данные: сын с рождения был на ГВ, но на груди висел не слезая, дошло до того, что я ее могла сцедиться чтобы куда-то отойти, а мне надо было ехать на работу оформлять отпуск по уходу за ребенком. Поэтому взвесив все за и против я решила ввести смесь.
  • 16.06.2013 - 02:38
    В топку!!!
    не разделяю восторженных отзывов об этой каше! именно по отзывам ее и купила.. так ее тут нахваливают, я даже состав не прочла перед покупкой! хорошо ума хватило это дома сделать прежде чем предложить ребенку.. Мало того, в составе еще рисовая мука.
  • 06.01.2019 - 18:56
    Среди перепробованных смесей она- лучшая! А также сравнение Фрисолак ГА с Нутрилон ГА.
    К сожалению, с 3 месяцев мой малыш страдает атопическим дерматитом, аллергией и ЛН, с 4 месяцев находимся на ИВ и в поисках лучшей смеси. В последний визит к аллергологу и гастроэнтерологу нам посоветовали перейти на полный гидролиз (Фрисопеп или Нутрилон Пепти Гастро), поскольку кожа в некоторых…
  • 06.07.2019 - 15:33
    Friso Gold 3. Золотое питание для любимого чада. Или хватит быть дойной коровой ✅
    Приветствую! Своих детей я кормила до года. Больше не хотела, да и чувствовала, что пора отучать. Когда ребёнок всё время на груди, при малейшем писке- это несколько выматывает. Несмотря на рекомендации ВОЗ о кормлении до двух лет, я ознакомилась с мнением Комаровского и сделала свои выводы.
  • 19.05.2020 - 11:00
    Как переходить с одной смеси на другую? Без пальмового масла!
    Огромный привет!)   Мы с рождения на FrisoVom , но наш педиатр сказал, что бы мы переходили на FrisoGold, так как долго на ВОМ не надо (она лечебная). И плюс мне просто не удобно готовить ВОМ ночью. Общая информация: Цена: 400 гр - 200 грн, 800 гр - 350 грн.
  • 24.08.2022 - 13:33
    Детская смесь Friso: первое питание для любимого чада.
    Детская смесь Friso HA 1 рекомендованная с рождения и до полугода новорожденного первая молочная смесь, которую попробовала моя малышка в роддоме. Поскольку я, как и все мамы, немного тревожная, то купила смесь до выписки из роддома на случай, если молоко не придет.
  • Помог справиться со всем,что у нас было..
    Когда то нам хорошо зашел нестожен. Но у каждой смеси есть свой лимит полезности. У нас он закончился через 3 месяца. После чего началась аллергия. После долгих мучений в виде запоров,колик,рвоты и сыпи ,решили перейти на гипоаллергенную смесь. Выбирали не долго. По рекомендации врача.
  • 21.07.2022 - 13:02
    Стоит ли переплачивать за бренд. Какие товары для малыша я выбираю подороже, а какие подешевле, экономим с умом. Мой маленький чек лист по покупкам для деток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать. Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили.
  • 04.10.2022 - 09:22
    «Женщина нашла в детском пюре ФрутоНяня мышь»: после этой новости в СМИ я полезла в холодильник, судорожно вскрывать детское питание | Почему мне разонравилось пюре ФрутоНяня
    Недавно интернет облетела жуткая новость о том, как женщина из ЯНАО обнаружила в детском пюре ФрутоНяня дохлую мышь. Читая эту страшилку, я немного засомневалась, как такое вообще возможно, но тут же пошла к холодильнику щупать и вскрывать припрятанные вкусняшки, а именно пюре в паучах ФрутоНяня…
  • 18.08.2022 - 12:03
    Можно иногда перед сном, но не часто
    В такую жарку погоду в городе ребенок плохо ест дня, зато как только заходит солнце и становится прохладнее, начинает отлично есть вечером и стала просить что-то перед сном перекусить. Решили попробовать молочные жидкие каши (безмолочные до этого пробовали -дочке не понравились).
  • 24.10.2022 - 00:09
    Ради вкуса, можно так врать?..
    Всем доброго Пришло время прикармливать мою бусинку мясными яствами. Первый выбор мясного пюре пал на Детское питание "Тёма" Цыплёнок ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД - Тëма ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - АО "ДАНОН РОССИЯ", Россия, г.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 22.08.2022 - 12:57
    Покупаю сразу по 3 коробки. Расскажу где купить дешевле всего.
    Сейчас моему сыну 2 года. Пюре Фрутоняня Индейка-овощи я покупаю последние пол года. Для первого прикорма я его не использовала. Считаю, что для таких крошек лучше подобрать что-то более качественное или хотя-бы чисто мясное пюре.
  • Коляска хорошая, но есть некоторые минусы. Подробнее в отзыве⬇️
    Это мой первый ребёнок и коляска первая При покупке мы с мужем в этом не разбирались и не особо понимали, что нужно, что нет. Выбрала я эту фирму исключительно по дизайну.
  • 06.08.2022 - 18:43
    Говядина от Бабушкино Лукошко против Gerber🥩
    Ввод первого прикорма - вопрос строго индивидуальный. Мы начали прикорм в 5,5 месяцев будучи на грудном вскармливании. Сейчас мы также на грудном вскармливании и это наш основной приём пищи утром, днём, вечером и ночью.
  • 01.10.2022 - 21:33
    Шикарная зубная паста! Если вы сейчас в поисках, то присмотритесь к этому варианту!🪥
    Всем привет! К зубным пастам Biorepair я относилась скептически. Уж слишком много рекламы у блогеров было. Но, моё знакомство началось с ночной зубной пасты Biorepair Oral Care .
  • 26.06.2022 - 17:38
    Неплохой аналог полюбившегося нами Heinz, но есть важные нюансы. Вкусовые характеристики, состав, опыт введения в прикорм
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Прикорм - дело такое, поэтому все новые бренды вводим постепенно, смотря за реакций. Первое, что решили попробовать от ВкусВилл было пюре цыплёнка, которое очень понравилось ребенку.