Детское питание Фруто Няня Биотворог Груша - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Фруто Няня

• 03.12.2018
    Сегодня впервые попробовали Детское питание Фруто Няня Биотворог Груша. Ребенок в восторге. Творожок упакован в пластиковый стаканчик объемом 100г. Масса творожка белая, однородная, без комочков, довольно густая. На вкус сладковатая напоминает йогурт.
  • 02.10.2013 - 18:48
    От Фруто Няни не ожидала, но было очень вкусно.
    Как всегда гости не могут придти без маленьких приятных подарочков для нашего любимого карапуза. Вот и в этот раз пришла моя подруга, принесла кучу приятностей, среди которых мы обнаружили десерт Фруто Няня, о котором я сейчас пишу отзыв.
  • 14.01.2015 - 15:12
    Внимание, закрепляющий эффект!!! + много ФОТО. Делали ПРОБУ НА КРАХМАЛ - результат внутри.
    Мы с дочкой к 5,5 месяцам пробовали много чего - разные вкусы пюрешек разных производителей. Что-то нам понравилось, что-то нет, но вот дошла очередь до введения в наш рацион груши. И начали мы с пюре "Груша" известной марки ФрутоНяня . НЕМНОГО О ГРУШЕ. ПЮРЕ ИЗ ГРУШИ ФРУТОНЯНЯ. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 06.05.2018 - 14:15
    Хороший творожок с отличным составом. Детки кушают и взрослым иногда перепадает))
    Приветствую всех !   Мои дочки (2 года и 7 лет) очень любят покушать. В еде не прихотливые, но бывает и отказываются, если действительно не вкусно.   Классический биотворог от Фруто Няни оказался моим девочкам по вкусу. Хотя многие творожки мы забраковали, ну уж очень бывают противные.
  • 12.07.2020 - 23:17
    Новинка от фрутоняни - детский биотворог в пауче
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о детском биотвороге в пауче с земляникой, ежевикой, черникой от бренда Фрутоняня. Стоимость и где купили Купили его в магните за 39 рублей по скидке. Состав Состав вроде хороший, натуральный компоненты.
  • 19.07.2020 - 12:48
    Новый вкус, новая упаковка. Вердикт - новинка удалась.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   несмотря на то, что мои дети уже на малыши, очень любят детские пюрешки Фрутоняня. Часто покупаю их как перекус после школы или бассейна.
  • 23.08.2016 - 03:45
    Ой Фруто- нянечка, как же так!!?? Сравнение с любимым Тёмочкой.
    Доброго времени суток, мамочки! Сегодня хочу написать о новинке от Фруто-няни биолакт с сахаром. Давайте почитаем, что пишет о нем производитель   Биолакт мы очень любим и пьем его каждый день.
  • 25.03.2018 - 13:41
    Пить или не пить? Вот в чем вопрос... Фруто Няня детский йогурт малина подробный отзыв и много фото!
    Фруто Няня очень полюбилась в нашей семье как самым главным человеком-маленьким сыном, так нами с мужем. Когда я хотела найти какие-либо отзывы о детском йогурте этой фирмы-поисковик не выдавал ничего толкового. Попробую исправить ситуацию!!! Начали давать мы йогурт, когда сыну было около года.
  • 15.09.2015 - 13:10
    Расширяем рацион со вкусом и пользой!
    Из пюре мы давно выросли. Но пройти мимо новинки не смогла. Что же это за новый (увидела его впервые) продукт от Фрутоняни "салатик из овощей с грушей"?
  • 23.07.2019 - 18:55
    Вкусный и сытный полдник. Фруктовое пюре с печеньем в одной баночке. А как же это вкусно!
    Приветствую Всех заглянувших!   Фруктовое пюре этого производителя начали покупать ещё 10 лет назад, старшей дочке, и она до сих пор с удовольствием иногда его ест, настолько оно вкусное!
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 23.09.2020 - 14:41
    Нравится душистый яблочный аромат и вкус. Но цена, конечно, высокая за такое количество продукта.
    Здравствуйте, с рождением младшей дочки стала обращать на такой вид сладостей, как пастила, но не та, обычная с сахаром, а чтобы с составе были только фрукты. Перепробовали много различных видов. Я предпочитаю немного другой вкус, а мои дочки просто обожают пастилу яблоко Фрутоняня.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 26.09.2020 - 14:36
    Моя дочка готова на всё ради них. Или как 15 грамм могут принести столько радости ребёнку.
    Привет привет!   Своего ребенка я стараюсь кормить правильно, правильно по моим понятиям. Шоколад, чупа - чупс, колбаса, сосиски - всего этого мой ребенок не знает, в свои 2.7 года, чему я очень рада. Мне хочется немного оттянуть все негативные воздействия на её желудок и организм в целом.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 27.07.2020 - 16:18
    Детская пюрешка для недетской меня, или секрет фигуры :)
    Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе.
  • 30.07.2020 - 07:45
    Кашка Фруто Няня гречневая. Как отучить ребенка ее пить?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Герой моего сегодняшнего отзыва: Кашка Фруто Няня Гречневая (Перед сном).     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма - Фруто Няня. Страна происхождения - Россия. Объем - 500гр. Стоимость - 60 рублей. Место покупки - магазин "Детский мир". Но продается почти везде.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.