Детское питание Фруто Няня Биотворог с клубникой, бананом и яблоком - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Бренд: Фруто Няня

• 12.07.2020 - 23:17
    Новинка от фрутоняни - детский биотворог в пауче
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о детском биотвороге в пауче с земляникой, ежевикой, черникой от бренда Фрутоняня. Стоимость и где купили Купили его в магните за 39 рублей по скидке. Состав Состав вроде хороший, натуральный компоненты.
  • 16.01.2021 - 13:07
    Это салатик, а не пюре. Одно из самых вкусных пюре у фрутоняни. Сравнение с обычным овощным пюре.
    Это одно из самых вкусных пюре у фрутоняни. Мне нравится ещё обычный овощной салат. Сегодня я сравню их. Мы видим яркую глубокую фирменную упаковку. Мне очень нравится, что фрутоняню всегда заметишь на полках, в отличии от всяких там Тема и Гербер.
  • 10.02.2018 - 18:20
    Вкусно, натурально и качественно. Малыш ест с удовольствием.
    При выборе детского питания для малыша всегда хочется, чтобы оно было и безопасным, и натуральным, и вкусным. Потому я частенько останавливаю свой выбор на бренде "Фрутоняня". Ну а привлекательная цена не заставит пройти мимо точно. Вес: 80 грамм. Цена: 44 рубля (по акции).
  • 14.11.2020 - 23:10
    Хорошая каша для того,чтобы научиться жевать. Рассказываю,как я варю кашу🙂
    Кашу Фрутоняня взяла впервые, когда ребенку уже исполнился год. Вообще, сынок умеет жевать и уже ест «взрослую», не молотую кашу (хлопья), такую как «Геркулес» и тд. Поэтому меня подкупило наличие хлопьев и в целом приличный состав. Самое важное, что стоит учесть-кашу я варю на молоке!
  • 21.01.2018 - 12:14
    Малиновый восторг оказался немного не тем, что ждешь! Биотворог малина Фруто Няня - это источник кальция и комфорт для пищеварения.
    Привет всем заглянувшим! С продукцией Фруто Няня я знаком давно, да и думаю, что многие ее знают и видели. Оформление у марки всегда было симпатичное, так что многие обращали на нее внимание. Продукция у Фруто Няни пользуется популярностью у покупателей, да и мы много раз брали.
  • 02.03.2020 - 05:47
    Десерт под названием "Подтаевшее мороженое"🍧
    Всем, заглянувшим - доброго времени суток!   Сегодня на обзоре - Детское молочко с печеньем.   Небольшое отступление: Подобные молочные коктейли ранее не покупали для своего ребенка. Не вижу особого смысла покупать молоко или десерты с добавками чего-то и ароматизаторами.
  • 06.05.2018 - 14:15
    Хороший творожок с отличным составом. Детки кушают и взрослым иногда перепадает))
    Приветствую всех !   Мои дочки (2 года и 7 лет) очень любят покушать. В еде не прихотливые, но бывает и отказываются, если действительно не вкусно.   Классический биотворог от Фруто Няни оказался моим девочкам по вкусу. Хотя многие творожки мы забраковали, ну уж очень бывают противные.
  • 03.12.2018 - 18:51
    Вкуснейший и полезный творожок для малышей
    Сегодня впервые попробовали Детское питание Фруто Няня Биотворог Груша. Ребенок в восторге. Творожок упакован в пластиковый стаканчик объемом 100г. Масса творожка белая, однородная, без комочков, довольно густая. На вкус сладковатая напоминает йогурт.
  • 25.12.2019 - 19:26
    Так себе новинка. На твердую тройку.
    Обожаю эти кашки перед сном. Есть ещё ФрутоНяня дневная серия с йогуртом, тоже вкусно. Но именно эти "перед сном" обожаем и регулярно беру. Себе и детям. Поэтому перед новинкой не смогла устоять, тем более в таком сочетании интересном. Цена : 44.99 рублей за 0,5 литра.
  • 03.05.2021 - 12:09
    Как поход на аборт обернулся операцией по "внематочной беременности" в результате пробитой матки
  • 15.06.2021 - 15:40
    Пюре Фрутоняня Кабачок в качестве первого прикорма ребенку. Сравнение с кабачком от Gerber, Hipp, Heinz, Сады Придонья и домашним пюре из своих кабачков
    Доброго дня! Первый прикорм ребенку мы выбирали тщательно. Прибавки были нормальные, но склонность к запорам, поэтому педиатр рекомендовала начать с овощей - обычно первым идёт кабачок. Для меня предпочтительнее было бы готовить из своих, но где их взять в марте? Купили баночное пюре пяти марок.
  • 25.05.2021 - 20:59
    Широкие струящиеся брюки Zara - ONE LOVE на жаркое лето! * Подробно о качестве * Варианты образов с брюками
    --- Привет, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о невероятно крутых брюках Zara, которые можно, не снимая, носить всё лето, придумывая с ними множество абсолютно разноплановых образов! - Зара брюки женские зеленые.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 12.06.2021 - 20:23
    Овощное ассорти для малышей с 5 месяцев: брокколи, кабачок и цветная капуста. Нам с дочерью понравилось!
    От марки Фруто Няня я уже покупала ранее овощное пюре для первого прикорма дочери. Начинали со вкуса цветная капуста, потом брокколи и затем кабачок (ребенок-аллергик, прикорм по рекомендациям аллерголога). Также врач советовала давать овощное ассорти из этих трёх овощей (смешивать пюре).
  • Рецепт маски из 3 кремов СССР. Говорят, им реально пользовались первые леди СССР
    С некоторых пор я увлеклась кремами фабрики "Свобода", хотя раньше даже не знала, что они еще существуют. Мне далеко не все из них подходит, но Геронтол на зиму я использую в качестве маски часто. А вот Янтарь прикупила попробовать с некоторой опаской.
  • 15.06.2021 - 17:35
    Кольцо Хюррем в бюджетном варианте! Можно ли отличить кварц от изумруда? Попытка составить комплект из украшений с разными камнями)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Ювелирные украшения из серебра люблю давно трепетной любовью и питаю к ним самые нежные чувства))) Мои близкие знают об этом и на праздники я обычно получаю ювелирные изделия))) Как-то муж подарил мне изумительные серьги с выращенными изумрудами.
  • 08.06.2021 - 21:38
    Состав и консистенция вызвали вопросы, но тем не менее это один из любимых вариантов обеда. Вкусный и быстрый обед для малыша от года.
    Всем привет! Один из основных вопросов, которые мучают женщину - "что готовить на ужин?", а когда появляется ребенок задача порой удваивается. Сейчас моему ребенку 1 год и 5 месяцев и в целом я уже почти перевела его за общий стол, но ведь так было не всегда) Несколько месяцев назад я очень часто…